ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын и белье
    Написала Луснаес. Ответов: 33
    Луснаес-автор сообщения
    Цитата: Sveta85
    Алекс, Нет, мы в разводе. Да, Вы правы. Я пока не могу переступить через грань, и начать заниматься сексом. А остальное да, доступно можно сказать все. И да возбуждаюсь.

    молодец
  • На кого она ругалась из ...
    Написала M. Ответов: 2
    M-автор сообщения
    Пиздец твари, животные. Лишь бы урвать всё что есть, лишь бы поживиться всем что есть. Реально животные.
  • Прощать или не прощать ...
    Написала олень. Ответов: 6
    олень-автор сообщения
    понаблюдай и поймешь.
  • Прощать или не прощать ...
    Написала Олень. Ответов: 6
    Олень-автор сообщения
    мой опыт. когда ты простишь ты поймешь что это уже другой человек. ты больше не испытаешь там счастье. мужья разные любовники прежние. пожалеешь если простишь. она всегда будет с ним на связи. и больше ей не верь это уже другой человек и он про тебя не думает.
  • Сын и белье
    Написала Lenchik. Ответов: 33
    Lenchik-автор сообщения
    Вот это отношения. Это разве норма?
    Я знаю что мужики любят нюхать жен.трусики и дрочить. Мой муж иногда тоже так делает. Но чтобы с сыном.
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала EXORZIST. Ответов: 253
    EXORZIST-автор сообщения
    Sveta85, я бы с удовольствием вам полизал
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Обожаю развращать парней!

Обожаю развращать парней!

Алинка | 8.05.2018, 20:48 | Просмотры: 28245
Привет всем!

Есть проблема - я очень люблю заниматься сексом, целоваться и ласкаться, делать подарки и получать их! Настолько, что хожу ради этого в кафе, езжу ради этого в маршрутках. Там я цепляюсь к парням и пытаюсь развратить их. Обычно я одеваюсь очень мило, и выгляжу так же - я ростом 168 сантиметров, рыженькая, одеваю юбочку, кофточку. Веду себя развратно, кладу ножку на ножку всегда, могу начать общаться с хорошеньким ухоженным парнишкой сразу просто так.

Недавно был случай - я ехала в маршрутке и увидела милого парнишку в ней. Он был в хорошем костюмчике и пахнул прекрасно! Я пошла за ним, когда он вышел. Он зашёл домой, а потом пошёл в ресторан, где встретился с другом. Я строила глазки им. Когда его друг ушёл, этот парнишка подошёл ко мне и мы разговорились, выпили. С ним было очень интересно! Он оказался экономистом на очень хорошей фирме. Потом мы пошли в гостиницу и там у нас был секс всю ночь!

Я не знаю что делать, у меня на это всё время уходит! У кого ещё такое было? Поделитесь этим!
Реклама
Петр 9.05.2018
У меня постоянно нечто похожее,но не все этого хотят а жаль))
nstata84 9.05.2018
И что? В любом клубе парни сами цепляются и не нужно ездить в маршрутки и ждать у подъезда когда выйдет из дома сдругом и пойдет в кафе
Гость 10.05.2018
Пройдет , успокоишься .
Ховстер 11.05.2018
я бы застеснялся на месте парня и отправился бы домой дрочить(
helen19 2.06.2018
Такие истории заканчиваются печально. Возьмись за ум, а то это к добру не приведет. Заведи собачку, поступи в колледж. Твои юбочки не будут бесконечными. И целлюлит однажды появятся, и проблемы с внешностью - пока ты юная, проблем не будет, а вот после 27 - тогда начнутся самокопания и терзания с переоценкой твоей прошлой жизни. А мужчины всегда будут клевать на доступность. Не порть свою душу, а то не выдержись. Удачи, у тебя все получится!
Могучий 24.06.2022
Я бы тебя тоже трахнул

Имя:*