ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 29
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 2
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
Женский форум » 30+ » Все о отношениях » Сексуальные игрушки

Сексуальные игрушки

Kol | 6.05.2016, 14:45 | Просмотры: 50666
Дорогие дамы!

Скажите пожалуйста какие секс игрушки вам нравятся? Есть желание приобрести для разнообразия в сексе. Но цель всегда одна - удовлетворить женщину!

Спасибо вам за ваши коментарии...
Реклама
ПАВЕЛ 27.06.2016
купи банан и засуньСЕБЕ в Ж О П У
Mr_sex 6.07.2016
Купи анальную пробку, девушки обожают когда пробка находится у них в попке.
Алиса 20.09.2016
Девченки сайт нашла с секс игрушками может кому интересно...себе парочку заказала сегодня получила будем пробывать))))
Секс шоп у Лады
саня 3.05.2017
огурчик на него презик и вперед
дима грибов 22.12.2018
мой хуй-отличная игрушка
Притулка 22.12.2018
Банан, огурец, морковка... классно и бюджетно! А если она раздолбанная - помелу купи! И предлогай по-очереди, она тебе, ты ей...🍌🍑
Валентина П 18.04.2019
С одной стороны, из-за игрушек разрушился мой первый брак, бывший муж сказал что я больная извращенка и развёлся. Потом много лет я только с этими игрушками и развлекалась, ростя дочь и зарабатывая деньги, без мужчин. Недавно в моей жизни появился и остался парень моложе меня лет на 20. Когда набралась смелости и намекнула ему чтотхотела бы использовать игрушки в постеле, он среагировал совершенно спокойно, спрашивал что-как-куда я хочу. Раньше, одна я получала удовольствие от игрушек, а с ним я поняла, что можно еще получать удовольствие от осознания, что это ОН ими тебе ублажает. Читала пустые мнения, что игрушки могут заменить мужчину - нет, не могут, если с психикой всё нормально. В сексе с партнёром, игрушки это просто расширенный инструмент по отношению к "базовону комплекту" =)
Мне нравится, когда мой дарит мне игрушку, гадая угадал ли (удивительно, но угадывает), любин внезапно заскочить в секс-шоп и вместе выбрать новенькое. Он подарил мне красивую ювелирную анальную пробочку, мне было приятно станцевать для него стриптиз, продемонстрировав что использую его подарок по назначению, я представляю как было приятно видеть ему.
Вообще главное, это уметь открыто общаться с партнёром и находить совместные решения, тогда всё будет хорошо. Попробуйте непринуждённо поговорить со своей женщиной на тему секс-игрушек. Тут всё индивидуально - кому хватает пробочки в попе, во время обычного секса, а кто-то мечтает о двойном проникновение, но не хочет ходить на сторону - тогдда поможет мужской страпон, для этих целей и созданный. Некоторым размер пртнёрского агрегата маловат или коротковат, здесь поможет огромный выбор различных насадок. Даже если мужчина по какой-то причине не может (импотенция, травма), можно купить фало-протез.

Нельзя исключать вариант "больная пуританка", тогда нет спасения и вариантов. :)

Но начните лучше с разговора, попробуйте понять что она любит и какие у неё фантазии и желания, это лучший вариант. В таком случае вероятность что вы "угодите с подарком", значительно выше. А вот вероятность, что она поймёт вас как-то не правильно и обидится, ниже.

Но только не экономьте деньги на качестве игрушек. Дешёвые, это практически одноразовый вариант, да и пользоввться ими не приятно. Не бойтесь зайти в несколько секс-шопов и пообщаться с консультантами, среди них есть много прошаренных в вопросе особ. Они же скажут, какие смазки подойдут к выбранной вами игрушке, какие средства ухода.

У всех свои предпочтения, пробовать в любом случае нужно всё, что не навредит.
И послесловие про анальный секс. Если любите свою женщину, то разрабатывайте её попу долго, нежно, аккуратно и игрушками, а не пальцами. Один раз в неделю, каждый раз начиная с самой "мезинчиковой" пробочки и постепенно увеличивая размер. Игрушки делайте тёплыми, женщину заводите любими ласками до предела. Не спешите, дайте время привыкнуть, только после этого переходите к большему размеру. Никогда не забывайте о гигиене. И тогда мы будем счастливы принимать ваш член в свою попу. А что самое главное - не будет у вашей женщины проблем с задним проходом и голова боле не будет! ;)
Mihail_Sholohov 6.12.2020
Интимные игруки уже давно стали обычным явлением для многих пар. Это отличная возможно не только разнообразить сексуальную жинзь, но и доставить удовольсвие партнеру. А в эпоху интернета даже думать не надо, просто зашел на любой онлайн секс шоп, тот же самый Lоvе Mоnstеr, и выбирай, что хочешь
Хуй 21.07.2023
А если хрен толстый как вам в аналл ?

хочу в Нужен совет
Вы мастурбируете? в Разговоры обо всем
Подскажите пожалуйста в Нужен совет
поделитесь пристрастиями в Все об отношениях
Какие ощущения? в Все о отношениях

Имя:*