ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Токсичная мать
    Написала Да вообще. Ответов: 2
    Да вообще-автор сообщения
    Может у вас также?
  • Токсичная мать
    Написала Да вообще. Ответов: 2
    Да вообще-автор сообщения
    Знаю историю: приезжая девка из страны ( откуда в основном проститутками приезжают) вышла замуж по залёту. Погуляли где-то , перепихнулись по-быстрому, потом приносит справку о беременности. Ребёнок умирает при родах. Поплакалась главврачу, он предложил взять отказного. А чо делать? Это был бы развод и обратно в опчагу возвращаться? Ну потом ещё одного родила а старший стал не нужен ( ну как старая кукла).
  • Отношения с парнем
    Написала Таисия. Ответов: 1
    Таисия-автор сообщения
    Раньше никогда не писала отзывов, но в этот раз настолько поражёна работой мастера, что не смогла промолчать! Я очень довольна, что обратилась именно к этому специалисту 8.
    962864. 2956 . На протяжении всей нашей работы очень ответственно подходила ко всему. Обряд был связан с снятием негатива. Я очень переживала, что не будет никакого результата, но когда все встало на свои места я была просто поражёна! Хочу сердечно поблагодарить Машу за все! Работа проведена на отлично!все налаживается.
  • Сын и белье
    Написала Сережа. Ответов: 70
    Сережа-автор сообщения
    Мне тоже нравится трусики дочери
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
Женский форум » 30+ » Разговоры обо всем » Хочу купить машину

Хочу купить машину

Frosea | 10.04.2018, 00:04 | Просмотры: 16877
Мне хочется купить себе машину. У мужа есть, но он уезжает на ней на работу и все. А я без машины, как без рук. Хотя бы какую-то небольшую, недорогую. Но хочется, чтобы ездила нормально и не ломалась) Посоветуйте, что можно купить?
Реклама
Инга 11.04.2018
А как вы к китайским относитесь машинам? Вот, например, на Авто Риа можно посмотреть Chery хорошенькие же love Я сама себе собираюсь покупать, только ближе к осени, летом на море собираемся, и пока не до машины. А вообще планирую Chery Amulet брать, они недорогие, и все-таки на колесах буду. Это большая помощь и экономия времени.
nstata84 4.05.2018
Мне муж подержаную гранту купил с автоматом, говорит все равно разобьешь. Третий год и ни одной царапины. Мне нравится моя девочка, объемная и лего управлять
РАШИТЬ Б ПЛОХО 22.12.2018
А ты права купила ?
Я 22.12.2018
Ferrari
Malisa 21.01.2020
Я бы выбрала малолитражку какую-нибудь - экономичная и легко парковаться. Если бюджет ограничен то на худой конец нашу гранту или калину. у самой первая машина 2114 была) до сих пор ностальгия такая по ней))
rjcebaeg 25.04.2020
-1 OR 3+287-287-1=0+0+0+1 --

Нужен совет, какие юбки можно носить с кривыми ногами! в Нужен совет
Какая бижутерия лучше? в Нужен совет
Вы мастурбируете? в Разговоры обо всем
Боди или корсет. в Нужен совет
Шубки в Разговоры обо всем

Имя:*