ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мой сын...
    Написала Thomasmor. Ответов: 1076
    Thomasmor-автор сообщения
    ??? OXNY-200 ? ???????? ????? ?? ????? ?? ? ???? ???? ? 1,05 ? ? ?????????? 2000 ?.
    ???? ?????? ??????? ?????? ????? (? ?? ??????? ????? ???) ????? ? ???? ???? ?? - ??. ??????? ????? ?? ???? ??? ???????? ????? ??????? ? ????? ???? ? ???? ?????, ?? ????? ?????? ??? ????? ? ??????? ????.
    ????? ?? ???????? ???????.
    ?? ? 279 000 ??. ????????? - ? 30 ?? ??? ???? - ? 12 ??? ???? ????? (?) - ? 1000?800 ? 13500?4000 ?? ?????? - ? 10 ? 35 ?? ? ??????? ??????? ????? ??? ????? ???????? ???????? ????? ??????, ? ??? ???? ? ??????? ? ?? ???? ???????; ??? ??? ????? ???????? ?????, ????? ????; ???? ??? ? ???? ?????? ????? ???. ??? ? ???? ????? ????? ??? ??? ???? ???????? ????? ???, ?.?. ?? ?? ?????? - ??????? ?? ?????? ??????? ?????? ?????, ? ????? ???? ? ??????? ????? ????? ???????? ???? ? ????? ????? ???.
    ?????????, ? 1500 ??? ????, ? 1000 ??? ????? (??), ? 1200x610.
    ? ????? ??? ????? ? ?????? ????? ?????.
  • Женская кастрация
    Написала Марк. Ответов: 18
    Марк-автор сообщения
    Хйюй
  • Женская кастрация
    Написала AlinaTS. Ответов: 18
    AlinaTS-автор сообщения
    Светлана Ол., и самое главное для жены, что член может стоять и после удаления яичек
  • Женская кастрация
    Написала Светлана Ол.. Ответов: 18
    Светлана Ол.-автор сообщения
    Вопрос женской кастрации у нас в семье не стоял, а вот мужской - да! Может быть он подумал, что я шучу, когда твердо высказала ему, что яйца придется после второго ребенка отрезать. И даже не надейся, что я буду рожать и сидеть потом, а он еще того гляди по бабам пойдет...
    У меня, нужно сказать, такая позиция, что мужчины должны подвергаться удалению яичек после рождения детей. Может двух или больше - это как пожелает супруга.
  • Я гермафродит как мне о ...
    Написала СветаС. Ответов: 10
    СветаС-автор сообщения
    У нас в школе, еще в 5 классе многие мечтали стать гермафродитами, потому что у них есть возможность самостоятельно выбрать пол. Мальчики переодевались в женское платье, а девочки часто одевались как мужчины, правда, это у них плохо получалось, потому что все равно было видно: под одеждой - женщина.
    Такие игра не остались без внимания у наших воспитателей по педагогической работе. В основном они занимались с мальчиками. Девочек трогать опасались - слишком уж очевидны оказывались следы воздействий.
    Увлечение маскарадами и переодеваниями у некоторых не проходило и до окончания школы. Они часто уходили в коммерческий секс. Другие делали операции по модификации тела.
  • Мужик и я
    Написала Муза. Ответов: 28
    Муза-автор сообщения
    Иногда сегодняшние мужики кажутся нам распущенными и эмоционально сниженными, иногда - неумными и недальновидными.
Женский форум » 30+ » Дом, Работа » тёща пыталась меня отравить!

тёща пыталась меня отравить!

Надюсик смачная Бобриха | 23.06.2022, 18:39 | Просмотры: 9688
приехала с мужем к тёще, вот только зашли, а она уже предложила чай, ну мы согласились, но я особо ей не доверяла и решила посмотреть как она мне его делает. а в итоге вижу как мужу просто налила, а мне ещё какой то порошочек из пакетика добавила. я догодалась, что сдесь мне не рады. ну принесла эта маафоня чашки, а я не растерялась и свой стакачик ей прямо в рожу кинула и сказала "получай кошелка старая", муж ошалел и мне рожу набил, но я не лохушка обыкновенная, я как убежала в кладовку нашла молоток и начала угрожать и этот утырок убежал из квартиры, но вызвал скорую и полицию, а в полиции приехал мой знакомый и в итоге повезли мужа, а у тёщи ожоги 3 степени, а в стакане сахар был 😅, ну девочки, вот такая я зажигалочка😂🤣
Реклама
мастурбек абдолкаеа 23.06.2022
😂😂Виселая жизнь потняла позитив спасибо Надюсь!
ki_ki 25.10.2022
ты не зажигалочка, а кукунутая уголовница! всю это дичь я еще прочитала и в шоке сижу!

клоуны приехали, называется вся эта история!

мать мужа - это не теща называется, погугли дурешка, если не знаешь!

жаль, что муж тебя не прибил! надо было сразу прибить!
Tsipora 25.10.2022
весело у вас там
wUmrLVWz 2.01.2025
-1); waitfor delay '0:0:15' --
if(now()=sysdate(),sleep(15),0) 2.01.2025
555
wUmrLVWz 2.01.2025
555

Беременность в Нужен совет
Тёща в Разговоры обо всем
Анальный секс в Нужен совет
посматриваю на другого в ---
как вы бы поступили?? в Нужен совет

Имя:*