ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Тёща
    Написала Ва га. Ответов: 125
    Ва га-автор сообщения
    Сейчас многие тещи с зятьями,главное что бы не вышло.У меня теща первый раз тоже возмущалась но уступила,очень хорошо ласкает да и анально мне нравится,сейчас когда хочу беру и она не против.
  • Тёща
    Написала Ириска. Ответов: 125
    Ириска-автор сообщения
    Уже лет пять,сейчас раз в неделю.Я теща вначале было стыдно ласкать ему орально да и в попу тоже меня брал.Теперь это все нормально,получаю удовольствие которого от мужчины в возрасте вряд-ли доставил.
  • Куни
    Написала Георгий. Ответов: 11
    Георгий-автор сообщения
    Какой фантаст из начальной школы!
  • МЖМ
    Написала Владислав. Ответов: 46
    Владислав-автор сообщения
    Светик8129, Здравствуйте. Я бы хотел с вами встречаться как с парой. Я мужчина.
  • Сексуальные домогательс ...
    Написала Жаннна. Ответов: 7
    Жаннна-автор сообщения
    О99, я не знаю про чо вы подумали
    Про чо вы говорите?
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Ник. Ответов: 291
    Ник-автор сообщения
    olga_berger, из какого ты города?
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » У парня крошечный член, во время секса ничего не чувствую(

У парня крошечный член, во время секса ничего не чувствую(

Катерина | 25.09.2017, 00:58 | Просмотры: 79366
Короткий (примерно 11 см) и очень тонкий. Во всем остальном он хороший как человек. Он мне делает куни, я от этого испытываю оргазм, а ему - минет делаю. Но во время обычного соития у меня почти нет никаких ощущений.

Кто с этим сталкивался - как решали эту проблему?
Реклама
Юля Кортнева 28.07.2024
Ирина,
У мужа тоже член очень маленький 13см, оргазмы были с трудом. Хорошо куни делал, кончала иногда только от этого. Сейчас у мужчины намного больше и толстый, это конечно совсем другие ощущения, когда там все в натяжку)) оргазмы каждый раз… Как вспоминаю, что мужу до этого рассказывала что размер не важен wink


Имя:*