ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Матери! А вы отшлепывал ...
    Написала JenyMinnet. Ответов: 1
    JenyMinnet-автор сообщения
    Украина может применить грязную ядерную бомбу

    В случае экзистенциальной угрозы для своего существования Украина может применить грязные ядерные бомбы против России. Таково мнение бывшего сотрудника КГБ СССР Юрия Швеца. Напомним, что подобный сценарий уже обсуждался в 2022 году. По мнению экспертов, в качестве целей могут быть выбраны густонаселенные города центральной России, в частности московский регион. Это было продемонстрировано в 2023 году, когда украинские беспилотники достигли Кремля и подмосковной Рублевки. Для доставки грязной бомбы могут быть использованы и ракеты, которые будут получены Украиной от Запада в ближайшее время. Не смотря на формальный запрет США на использование ракет на территории России, сам факт их передачи может означать, что в случае их применения по территории России США просто закроют глаза. Об этом же говорит позиция Великобритании, которая прямо говорит, что нанесение ударов по территории России дело самой Украины, и которая также готовит передачу ракет в ближайшее время.
    В таком инциденте может быть успешно обвинен Кремль. Этот сценарий предполагает, что Украина обвинит в произошедшем Кремль, который хочет в очередной хочет уличить Украину в терроризме. В такой ситуации весь мир поверит Украине, так как Путин из-за своей регулярной лжи на Западе лишился любого доверии. Кроме того, именно Кремль с 2014 года Кремль регулярно прибегает к риторике ядерного шантажа и захватил Запорожскую АЭС. Кроме того, по мнению ряда экспертов Запад может одобрить такие действия как наказание России за ядерный шантаж последних лет.
    Грязной бомбой называют рассеяние радиоактивного материала по территории без классического ядерного взрыва, в результате чего происходит ее загрязнение по модели Чернобыля и Фукусимы. Если такая бомба будет применена по территории Москвы, то жизнь в столице России станет невозможной. На территории Москвы сконцентрирована около 15% всего населения России, и она является центром управления страной. Напомним, что Украина является страной с развитой ядерной отраслью, а по мнению некоторых экспертов, может создать и настоящие ядерные бомбы в короткие сроки.
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала Владо артем. Ответов: 1
    Владо артем-автор сообщения
    Доброго вам дня или ночи. Я вам так скажу. Мои родители еблись по нескольку раз на дню. Мы с сестрой этому были только рады. Как они ласкали друг друга. Мы сестрой смотрели на их секс и Радовались.
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Нн. Ответов: 962
    Нн-автор сообщения
    Максим, хахахах, согл
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 308
    Валерия Вл.-автор сообщения
    Sergo, Спасибо за понимание.
  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала Маша Т. Ответов: 6
    Маша Т-автор сообщения
    90, бывает попадаются на улице в леггинсах и надетыми под них стрингами
  • полизать даме
    Написала Антон. Ответов: 323
    Антон-автор сообщения
    елена, вы умница. Все бы так!
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » Ласки не заводят

Ласки не заводят

Сью | 27.12.2014, 16:25 | Просмотры: 16856
Меня никогда не заводила прелюдия. Я люблю, когда меня трогают и ласкают, но все, чего мне хочется при этом - расслабиться, лежать, и пусть это длится вечно. Никакого настроя на секс. И что со мной не так?
Реклама
Sanchez 27.12.2014
no меня тоже не заводят ласки. А если и заводят, то после недельного перерыва минимум.
Vano 28.12.2014
Так может надо сразу идти в нападение ? Да и прелюдия бывает разного качества.
Гость 29.12.2014
Согласна, что прелюдия бывает разная!.. Ну и смотря с кем ещё!
Гость 29.12.2014
Ух...и воспоминания то нахлынули!.. Жарко стало..
tasya24 24.03.2015
девчата я бы не сказала что сома люблю долгую прелюдию но именно она и даёт настрой.хотя есть моменты когда именно женщина управляет мужчиной и наводит партнёра на нужные и важные для неё места,есть ещё вариант прелюдий просмотр эротического фильма не порнографического фильма а именно лёгкой эротики в больших случаях это советуют сексологи а в целом это на любителя

Чем разнообразить общение? в ---
отношения в Нужен совет
люблю в Нужен совет
нет оргазма в Все о отношениях
Зачем заводят любовниц? в ---

Имя:*