ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Колготки и чулки на муж ...
    Написала Сводня 09 09 2025. Ответов: 43
    Сводня 09 09 2025-автор сообщения
    Да мой мальчик у меня постояно носит женску одежду в дома он полностю одетый как девочка мне нравится севодня он будет у меня как шольница одену ево в школьну форму с беленьким фартушком он уже привык каждый день в новой роли он даже незнает какая у нево будет роль я уже приготовила бильё с белыми чулками школьну форму с фартушком и сибе кожаный камбинзон ему очень нравится кагда я в камбинзоне канечно кагда он прийдёт надо будет ево одеть в форму с зади на спине застегнуть пуговецы фартушке завязать бант и вставить ему саликоновую анальну пробку он уже привык носить анальну пробку нам очень нравиться такие игры инагда я одеваю школьну форму с фартушком и бантики а мой мальчик в пионера для етово у нево есть белинькие подколенки костюмчик пионера шортики на грудях вышыт караблик и беленькая блузочка с воротничками с зади на спине застегивается на пуговецы и пионерский галстук ето очень красиво я школьница а мой мальчик пионер унас бальшая колекция для разных ролей уна даже для сна есть начнушка с воротничками и красненький камбинзончик с воротничками человечек канечно сам он неоденет зади на спине нада застегнуть молнию мой мальчик обожает носить платя бузочки боди камбинзоны юбочки разное бильё всю женску он у меня носит нам нравится вечером гулять сходить в кафе кагда мы идём гулять я вставляю своему мальчику анальну пробку и сибе обычно я одеваю своево мальчика в кожаный камбинзон он стоит и недышыт пока я застегиваю с зади на спине молнию с верху курточку сама одеваю бильё с чулками виниловое или латексовое боди и каротенькую юбочку и курточук так как юбочка каротенька видно чулки и подвяски мне приятно кагда пробка доводит меня довозбждения мы идём дамой мы только снимаем курточки идём в спальню мой мальчик растегивает в боди мне молнию между ног я тоже растегиваю ему камбинзоне и занимаемся любовю мы переодеваемся кагда идём на работу
  • Секс с 15-летним
    Написала Dvvnarsrig. Ответов: 19
    Dvvnarsrig-автор сообщения
    ONLYFANS MEGA FOLDERS NUDE LEAK VIDEOS 8 16 YOUNG


    MAGNET LINK FOR TORRENT CLIENT (add URL) magnet:?xt=urn:btih:cbc416fbbb4b6a9a7c44f6fd1527bdf6cd984c5a

    WEBSITE OPEN IN TORBROWSER (link does not work in other browsers) WEBSITE LINK: bixtnb6vfj45xbtw5ot6lbyeapsllia245i4zy33zc3teasg4auiyayd.onion
  • Секс с 15-летним
    Написала Павел. Ответов: 19
    Павел-автор сообщения
    ЕЗеЬ
  • Сын и пляж
    Написала ZeroZereos. Ответов: 57
    ZeroZereos-автор сообщения
    Молчун, значит у всех разное детство было
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 180
    ZeroZereos-автор сообщения
    Ivan18, привет, интернет мир тесен
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 180
    ZeroZereos-автор сообщения
    Милана, что мешает установить?
Женский форум » 24+ » Все об отношениях » А как Вы боретесь с недотрахом?

А как Вы боретесь с недотрахом?

Катя | 25.11.2014, 15:02 | Просмотры: 93436
Расскажите кто что начинает делать, при отсутствии секса в течение длительного времени. Я так понимаю вар-ов масса: кто "клин клином выбивает", а кто книжки начинает усиленно читать... Да?
Реклама
Vano 26.11.2014
Секс ничем не заменишь!!! Да и делать этого не стоит.
Санчес 26.11.2014
Рукоблудие wink
Vano 26.11.2014
Ох и Санчес, из собственного опыта? Шучу, пробовал не помогает. wink
Санчес 27.11.2014
А я и не говорю, что это поможет на 100%. Все-равно секса захочется)
Anasteysha18 12.12.2014
секс, ничем не заменишь)) эх блин воздержание уже дней 5, любимого хочу жуть((, так что секс не шоколадкой ни мармеладкой не рукоблудием)))
Лилия 5.01.2015
вибратор
Юля 13.02.2015
капец вы тут не серьезные(((надо найти мужчину для здоровья и все наладится))
Светлана П 29.04.2015
Можно под душик залесть.Или с пылесосом пошалить.
ой-ей 26.01.2016
побаловаться под качественную порнушку)
Анна1983 28.04.2016
Я смотрю порно, ласкаю себя пальчиками, потом иду в душ, чтобы поставить клиторок под струю воды и кончаю по несколько раз сразу
Ведьмочка 12.07.2016
У меня такое было всего раза два и это очень сложно когда нет секса!!!! Все мысли только об этом. Как то нужно было съездить по работе с документами, повез меня наш водитель такой молоденький 1987 года( я уже потом в личном деле посмотрела) . Вобщем смотрю я на него на руки, на губы, шею просто взмокла вся реально, а он такой рулит себе. Плохо что ехать было не далеко, и что я не такая смелая и наглая, Вобщем мужчины будьте иногда понаглее, так прямо и хочется иногда чтобы к стене прижали и юбку задрали!!!!!!!
Блин а ведь я замужем!!! Что я пишу!!
Олеся 13.07.2016
Ведьмочка,
Я тебя понимаю, у меня у самой такое было пару дней назад:) Я сейчас на даче, в общем сижу у подруги дома, уже вечер и там у нее парень один был. Осталась с ним вдвоем в комнате, сижу треплюсь с ним о том и о сем, а сама только и думаю "ну изнасилуй меня"! Так мне захотелось, что бы он меня повалил на диван, залез под платье и вые...л! Но он увы, оказался безынициативным. Не знаю, но в последнее время только о сексе и думаю, вот уже скоро год как у меня секса не было. Просто хочется мне сейчас, что бы меня просто вые...и! Уж извиняюсь за нецензурные слова.
Ведьмочка 14.07.2016
Олеся, нечего извинятся. Я рада что я не одна такая. Да и правда мужики пошли пассивные какие то помню в 16 лет подростки наглее были. Если домой кто провожал сразу целоваться лез и руки распускал. а сейчас скромняги такие..........
Олеся 14.07.2016
Ведьмочка,
Конечно, ты не одна такая:) Большинство женщин такие, я думаю, только большинство стесняется об этом говорить:) Как например, у большинства женщин был хотя бы раз в жизни курортный роман, такой страстный, безбашенный и безперспективный, ведь был же? Но никто об этом не говорит. Не знаю, с подростками я не встречалась, все мои мужчины были значительно старше меня. Да и было их не много, на самом деле, так как мне всего только 18 лет. А мужики, что постарше по наглее будут и решительнее, да и опыта больше у них. Хотя парень с которым я общалась недавно, ему 25, вроде не мальчик уже. А так сколько возможностей уже было, но ничего не получалось как раз из за нерешительности парней, а самой выступать в качестве инициатора мне как то не охота. А так без секса я набрала за год три лишних килограмма! Жесть! Вот и остается теперь только сидеть и вечерами порно смотреть! Ложишься спать, а за стенкой сестра со своим парнем занимаются любовью или остаешься у подруге, а там тоже самое. От этого крыша на самом деле едет еще сильнее, чувствуется с ума скоро сойду!
Владислав 24.02.2023
2 года без секса, уже забыл что это такое) есть кто с такой делемой?
Головач Лена 20.05.2023
Я не понимаю своего парня, что делать?
Vit4444 20.02.2025
Катя, я пользуюсь игрушками

Имя:*