ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 289
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а то ты. Меня не знаешь 😅.мы с тобой хорошо были связаны.
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Yana, У нас с ним есть условный знак. Я привыкла, он привык. Совмещаю с подмыванием. Массажирую одним пальцем, обычно средним, он длиней указательного. Иногда большим пальцем. В напальчнике обычно, но могу и без него. Клеёнку подкладываю, потому что мы писаемся обычно во время такой процедуры. Пробовала не поить перед этим, но тогда времени уходит больше до 20-30 минут. Когда наполнимся, то все быстро происходит видимо из-за давления в почевом пузыре. Когда эякуляция наступает - подмываю и протираю Мирамистином или хлоргексидином.
  • Всё что угодно
    Написала Викус. Ответов: 14
    Викус-автор сообщения
    See you, я незнаю как написать в лс
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Yana. Ответов: 92
    Yana-автор сообщения
    Кристина, Я думаю тут нужно исходить из ситуации и цели, для которой такая процедура выполняется. Если мы говорим о взрослом мужчине, то это скорее профилактика застойного простатита. Если говорим о детском возрасте, то показаний нет, т.к. риск простатита отсутствует. Массаж простаты как способ стимуляции семяизвержения вопрос спорный и не у всех может работать. Важно учитывать, что помимо предстательной железы чуть дальше в прямой кишке у мужчин находятся семенные пузырьки. Давление на простату почти в 100% случаев приводит к эрекции, но для эякуляция массажировать нужно именно семенные пузырьки. Опять же смотря с какой целью. Одно дело если жена мужу в любовных играх помогает (сдемь уместны секс-игрушки), а совсем другое, если это твой сын. Тут именно необходимость, а не извращенная фантазия! По другому я это не воспринимаю. В общем ответ такой - парень должен быть уже достаточно взрослый иначе это не имеет смысла и вредит.
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 14
    See you-автор сообщения
    Викус, напиши мне в ЛС пообщаемся
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 289
    Юлия А-автор сообщения
    Мама Т., мне не важно как сын будет смотреть на эту сложившейся ситуации, для меня главное чтобы всё было чисто и небывало у него "там" проблем))
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Суррогатное материнство

Суррогатное материнство

Margarita170518 | 26.01.2020, 12:56 | Просмотры: 12194
Милые девушки! Предлагаю вам принять участие в программе "Суррогатное материнство".
Суррогатное материнство – это помощь для бесплодной семьи и порой единственный шанс иметь своего ребенка женщинам, которые, по той или иной причине детей иметь не могут.
Важно понимать, что программа суррогатного материнства — это не работа, а благородное дело, которое дарит настоящее счастье. Вы можете помочь бездетной паре обрести счастье – стать родителями генетически своего ребенка! И получить при этом значительную материальную компенсацию.
​Условия вступления в программу:
-возраст от 20 до 34 лет
-группа крови любая, резус только положительный
-строго без кесарево сечения
-минимум один ребёнок, старше 1 года
-родов желательно не более трёх
-психически и соматически здорова
-без вредных привычек
Реклама
hilpvlan 25.04.2020
1'"

Имя:*