ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • муж обожает носить женс ...
    Написала Игорь13 05 2025. Ответов: 501
    Игорь13 05 2025-автор сообщения
    Да и сам такой я обожаю носить женское бильё лифчики чулки с поясом платя блузочки юбочки я постояно ношу место билья боди и сексуальные камбинзоны или гидрокостюм мне очень нравится
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Игорь 30 03 2025. Ответов: 1133
    Игорь 30 03 2025-автор сообщения
    Да мне очень нравилось манстурбировать я всегдда тайком одевал олену школьну форму или плаятя но сестра меня поймала кагда я одевал лифчик она сказала чтобы мама незнала это будет нашей тайной кагда дома никаво небыло сестра одевала меня как девочку в галубой атласный лифчик он плотно жымал в гудях я стял даже недышал оля ищо добавила ваты так все девочки это делают неиелоновые трусики калготы и в школьну форму мне очень нравилось эта школьная форма с белым воротничком и манжетами и сзади на спине застегивалась на пуговецы мне было приятно инагда мама увидела меня что я одетый в девичей одежде даже оле сказала чтобы дом я постояно я носил девичю одежду оля и мама незнали кагда я был одетый в девочку я тайком манструбировал
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, ?
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Anya25. Ответов: 378
    Anya25-автор сообщения
    AlinaTS, впервые слышу такое
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Стесняюсь тут говорить)
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 378
    Jordany-автор сообщения
    Anya25, обрезание это не отрезание полового члена. Это удаление лишних складок
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » девушки как вы считаете это нормально ?

девушки как вы считаете это нормально ?

dde6534334 | 24.04.2017, 18:33 | Просмотры: 16408
Возник такой вопрос к девушкам , почему в платье на велосипеде кататься с вашего мнения это прилично , или все таки омерзительно ? Вот что вы можете сказать по такому стилю не обыкновенному ?
(думаю вопросы не пошлый ,а такой себе)

Реклама
Anzhela15 25.04.2017
Я не знаю. Ни разу не каталась в платье. Но, я думаю, что это зависит от длины платья. Если оно ниже колен, то нормально, а если выше, то уж не думаю, что хорошо.))
OlgaVP 31.05.2017
Смотря какое платье. Но в длинном точно неудобно, а в коротком - нескромно. А главное, кататься на велосипеде гораздо удобнее в брюках.
NastenaSlastena 12.07.2018
А про удобство вы не думаете? lol
Даша 13.07.2018
Если велосипед винтажный, платье взапах, ммм...
Длина ниже колена....
Vicane 23.07.2018
в джинсах и трикотажной кофточке кататься вполне можно))

Имя:*