ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
  • почему грудь набухла по ...
    Написала pavel122. Ответов: 2
    pavel122-автор сообщения
    Natalia94, секс в помощь
  • Стринги и топлес на общ ...
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Автор, покажете свои ножки???
  • муж обожает носить женс ...
    Написала Елена. Ответов: 399
    Елена-автор сообщения
    Лена С, мой муж тоже носит женское белье,и спит в ночнушке.а также и колготки, трусики любит с кружевом и не чего я не против
  • сын соседки предложил п ...
    Написала Saina. Ответов: 484
    Saina-автор сообщения
    Натали, я тоже люблю лизать 👅
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Кто обращался к экстрасенсам из "Битвы"? Моя подруга ходила...

Кто обращался к экстрасенсам из "Битвы"? Моя подруга ходила...

Kuropatka | 31.01.2024, 02:06 | Просмотры: 1960
Добрый день всем! Пишу под впечатлением. Как-то давно моя подруга ходила к Субботе (Битва Экстрасенсов) и отдала около 70 тысяч рублей. Прием длился ровно две минуты, та ей ничего не сказала, естественно, кроме: "Какая проблема?" и "Иди, все у тебя будет хорошо". Потом ей знакомая посоветовала девочку-гадалку. Подруга, само собой, уже не верила никому. Но вскоре под уговорами обратилась. Гадалка тогда брала рублей 500 максимум. Так вот подруга мне потом рассказала, что эта девушка ей сказала и помогла за 500 намного больше, чем та шарлатанка за 70тонн. Девочка та, надо сказать, интересная: у нее отличный дар читать карты, но она не верит в магию и во всякие предрассудки, она будет раскладывать до тех пор, пока не найдет ответ, все объясняет, работает как психолог, если она не видит нужды в гадании - будет отговаривать, в отличие от тех, кто хочет навариться... Но самое жуткое то, что все, что она говорит случается, включая смерти. Она потом перестала принимать людей на какое-то время. Может, из-за переезда в другую страну, не знаю. А недавно мне сообщили, что она опять начала, стала активно вести блоги. Естественно, мои подруги пошли. И я была в шоке. Они показывали мне переписку. Там были такие детали, которые могли знать только подруги. Она гадала тем, кого в глаза не видела даже. Ей просто называют имя и все. Она уже тогда удивляла, а тут шокирует. Одной девушке она сказала, что у нее парень наркоман. Она, конечно, чувствовала, что что-то не так, но не поверила сначала. А потом это выяснилось очень быстро. Другой сказала про работу в деталях - все совпало. Если муж пьет, бьет, изменяет - она видит. Если вы однажды подумали даже об измене - она увидит. Она душу выворачивает наизнанку. Я видела отзывы остальных людей - они тоже в шоке. Так вот к чему я... Мне надо идти, а я боюсь. Она все как вывернет. Может, оно и к лучшему: иногда надо перетрясти все внутри и навести порядок. Взглянуть правде в глаза. Но я боюсь, что узнаю о чем-то плохом. Она предсказывала одной смерть отца, другой - смерть мужа. Все сбылось. Вы ходили к гадалкам? Какие эмоции? Что сбывалось?
Реклама
Липучка 31.01.2024
Я ходила. Толку ноль. Ну сходите, узнайте. Чего бояться? Раз подруги довольны. А можно контакты, кстати? Она сейчас много берет?
Kuropatka 31.01.2024
Липучка, Она принимает только удаленно в контакте в группе kate_and_tarot (девочка такая с дредами) или телеграм-чате taro_gadanie_goroskop

Я шлюха в Нужен совет
Женский бизнес в Нужен совет
Я плохой друг в Нужен совет
Я, парень и лучшая подруга. в Нужен совет
Подруга украла деньги. в Нужен совет

Имя:*