ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » 5 “за” женский оргазм. Или зачем нам, девочкам, получать удовольствие от секса.

5 “за” женский оргазм. Или зачем нам, девочкам, получать удовольствие от секса.

YuliaPtitca | 1.05.2023, 16:33 | Просмотры: 2576
“Какой секс после работы - падаешь без сил”. “Мужу хорошо да и ладно”. “Дети, быт, я уже и забыла, как это получать удовольствие от секса.” Примерно так говорят мне женщины на консультациях, и мне очень грустно. Ведь по пирамиде Маслоу секс - это естественная потребность организма наравне с голодом и безопасностью.

А женский оргазм нужен нам потому, что он:

1. Увеличивает процент антител иммуноглобулины, а это повышает иммунитет и сопротивляемость организма к вирусам.

2. Помогает при частых головных болях или дискомфорте при ПМС. Потому что эндорфины и окситоцины, которые вырабатываются во время оргазма, помогают справиться с болезненными ощущениями.

3. Хороший секс нормализует сон, позволяя быстрее снять напряжение после рабочего дня, расслабиться и уснуть.

4. Утренний секс — это классная замена зарядке. И в целом эстроген, вырабатываемый при активных занятиях сексом, помогает поддерживать отличную физическую форму.

5. Эстроген - называют гормоном красоты. Потому что благодаря его действию женская кожа дольше выглядит молодой и свежей.

И это я еще не сказала об отличном настроении, понимании, что я любима и желанна и удовлетворении своей жизни в целом.
Реклама
Кира 13.05.2023
Мастурбируйте чаще
Mr.Orgazm 1.06.2023
Я могу встретиться и довести вас до сильнейшего оргазма со сквиртом и трясущимися ножками,принтом могу держать пальчики если ты аакуратненькая и стройная,то тебе ко мне на классный секс,знаю в этом толк,так как изучал женское тело,это просто мой наркотик,который я хочу съесть ,а как этотэ тебе решать,либо сценарий мой,
dascha12 18.11.2023
Дарья (Алексей):
Мне нравится мастурбировать, когда рядом женщины и получать от этого женский оргазм.
Мне это приятно делать.

Имя:*