ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Какое нижнее белье пред ...
    Написала Гость Оксана. Ответов: 2
    Гость Оксана-автор сообщения
    kris573, я ношу только трусики стринги. Очень редко, бразилиано.
    Занимаюсь спортом или дома одеваю хлопковые.
    На работу, в офис - кружевные стринги.
    Верх, топ с хорошей поддержкой, для спорта.
    Обычный бюстгалтер кружевной, без косточек. Чашка без поролона.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала оф. Ответов: 4
    оф-автор сообщения
    Наблюдатель,
  • Кто делал приворот и ко ...
    Написала Альбина. Ответов: 109
    Альбина-автор сообщения
    @privorotmagiya Только она помогла. А так где не делала, не помогало ничего.
  • Тянет к подросткам(13-1 ...
    Написала Конор. Ответов: 28
    Конор-автор сообщения
    Ane4ka3, Мне 16 лет, мой тг @Bro_go_home, пишите поболтаем, может быть встретимся 😘
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 33
    Дима-автор сообщения
    Маруся, тг есть?
  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
Женский форум » 24+ » Разговоры обо всем » Советы,как привести себя в порядок после разрыва отношений.

Советы,как привести себя в порядок после разрыва отношений.

vaylet86 | 25.08.2014, 10:53 | Просмотры: 21854
Когда мы встречаем человека и влюбляемся в него,он для нас станвится идеалом,мы не видим минусов в нем,и хотим проводить с ним каждую минуту времени и дарить ему ласку и любовь,оберегать его,помогать во всем, ты не можешь им надышаться им,он для тебя становится всем и появляются так сказать, « бабочки в животе» и у нас сносит крышу..внутри все бурлит и жизнь обретает новые яркие краски,ты полон сил, всегда в настроении и на работе все становится лучше,да и сам вроде как то становишься добрее,позитивнее. Но,мы часто становимся в таком случае эгоистами,потому что ,то что хотите Вы и чувствуете Вы,это чувствуете только Вы..и не факт что вторая половина хочет того же, мы часто делаем вещи,о которых можем потом жалеть,я говорю можем потому что у кого то все ладится и живут мирно и дружно до 100 лет,но таких единицы. Люди..часто девушки ..женщины,делают такие поступки как,приносят завтрак в постель любимому, меняются из за них ломая свои принципы,привычки,поведение,готовят лучшую еду для них,все свои планы могут изменить только ради того чтоб его увидеть,и побыть еще минутку с ним, соглашаются со всем,и что касается интимных дел- там они тоже готовы на многое ,что для самих когда то являлось запретом ,но они готовы и на это пойти,ради любимого, вообщем играют под его дудочку. А эгоистами мы становимся почему? Потому что хотим того что и даем ему, но не часто женщины или мужчины ,интересуются а хочет ли он или она того же..
И когда наши ожидания не оправдываются,тут то вот начинаются..: крики,истерики,непонятное настроение,припадки так сказать ярости,и мы можем себе позволить алкоголь,сигареты..и это далеко не весь список. С чего Вы взяли что партнер Ваш,должен делать то что вы хотите? Разве он обязан? Нет конечно..если ты все это делала- завтрак в постель, приготовление лучшей еды, и хотела проводить с ним каждую минуту..то это только твои проблемы…никто не просил тебя влюбляться,любить,строить планы и создавать иллюзии. И ожидать чего-то большего..Это только твои проблемы.
Для того чтобы жизнь казалась лучше,относись к ней проще,но конечно,легко говорить и очень тяжело все это делать. Перестань ожидать,ждать и надеется на кого то,и на что то вообще в жизни. Поверь,когда ты сможешь так делать,все действительно станет лучше. Не держи никого,никогда. Если кто то решил уйти,он уйдет обязательно,ну он конечно может задержаться на время, но ты понимаешь что если он уже захотел уйти,значит уже что то не так. И поверь человек который хочет того же что и ты,никогда не скажет,я был целый день занят и не мог позвонить,потому что уж найти минуту всегда можно,просто позвонить и сказать что много работы и поэтому не может не взять трубку или не позвонить еще раз, когда человек скучает то он обязательно найдет время для встречи,а кто не хочет - ищет оправдания ,и это есть истина..Не нужно верить во весь этот бред,что занят,дела или еще что то..Да конечно человек может быть занят,но не всегда. Просто если он не звонит, то поверьте,значит не нужно ,и если не хочет Вас видеть то не нужно. И девушки… я кричу большими БУКВАМИ… да и к парням это тоже относится – ЕСЛИ ВАМ НЕ ПИШУТ,НЕ ЗВОНЯТ,ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРОСТО ИМ ЭТО НЕ НУЖНО!!!!!!!!!! ПОЙМИТЕ УЖЕ РАЗ И НАВСЕГДА !!!!!!!!ВДОЛБИТЕ В СВОИ ГОЛОВЫ!!!!!!! Просто поставьте себя на место того человека,от которого вы ждете внимания.. Если Вам человек не интересен или Вы уже остыли,то вы просто не будите искать повода для общения вот и все.
Хватит уже верить в то что ,вы сами себе в голове создали.- Ожидания.
Могу дать несколько советов,может кому пригодятся:
1. Перестань ожидать ,ждать чего-то и надеяться. Ожидания и надежды до хорошего не доведут,т.к. когда они рушатся ,то наступает маленькая смерть. Все беды от того,что не получив желаемого,мы становимся встревожиными,завистливыми,исполненными ненависти. Мы все любим усложнять.
2. Сними розовые очки, хватит жить иллюзиями,мечтами. Хватит строить планы в своей голове. Человек который рядом сейчас с тобой,не всегда может оправдать твои ожидания и воплотить твои мечты. Он не виноват ,что ты себе их выстроила. И ты конечно винишь его в том что все не по твоему плану. Но он не виноват, это только твои проблемы,это твои мечты,твои иллюзии и он не должен им подчиняться.
3. Научись отпускать. Это тяжело и даже иногда невозможно. Можно как бы отпустить человека, но это не отпустить, а просто закрыть его в сердце в самой дальней комнате и забить дверь всем чем только можно,закрыть на все замки и выбросить ключи и не тревожить больше. Просто нужно научиться принимать,что вас больше не любят,вас больше не хотят. И это его право..ведь сердцу не прикажешь. Ты же тоже можешь вспомнить,когда у тебя к кому то просто остывали чувства и тебе было легко и все ровно,вот вспомнила? Вот так же и ему сейчас..Ему легко и свободно. Просто отпусти и все. Не ищи связей и встреч.
4. Помни одно,что единственный человек который может тебя загнать на дно и вытащить от туда, это только ты! Ты сама!!!!!! Ты сама себя накручиваешь и убиваешь мыслями,но так же ты можешь просто не думать об этом и всё. И не нужно говорить что – нет я не могу,это невозможно,что мысли сами лезут в голову. Поверь,что ты можешь,можешь всё. Я сама знаю что это такое ,я сама знаю что такое маленькая смерть и когда тебе жить не хочется,на душе пустота, и боль и действительно болит сердце. И я знаю как это тяжело. Но можно,можно контролировать свои мысли. Главное верь в себя,посмотри на себя в зеркало и подумай,достойна ли ты того что сейчас испытываешь,посмотри что с тобой случилось,где вся твоя красота?? Давай бери себя в руки,приводи себя в порядок и живи нормально. Хватит себя жалеть.
5. Не живи прошлым!!!!!!! Никогда не живи,прошлое не исправишь и не стоит думать,а если бы а кабы,все случается так как случается,так как должно быть и если ты думаешь если бы ты не сделала бы то что сделала,сейчас было бы все по другому. Нет! Хрчу тебя расстроить,все в жизни случается так как надо. И ты ничего не изменишь. Не тяни этот мешок с ненужными вещами за собой,это мешает жить настоящим. Отпусти прошлое и ты увидишь,что освободишься от него ,и оно само отпадет от тебя.
6. Если человек примиряется со свои бедственным положением,его ум становится тупым.
Реклама

Имя:*