ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 306
    Сандра-автор сообщения
    Мама Т., насколько я знаю это брат и сестра. Я знакома с женщинами которые с ними общались
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 306
    Сандра-автор сообщения
    Юлия А, я и мать, и ещё тетя и кроме того воспитатель.
  • я плохая мама?
    Написала Сандра. Ответов: 306
    Сандра-автор сообщения
    See you, с группами в мессенджерах советую быть разборчивее и осторожнее! Там появляется кто попало, уровень неадеквата просто зашкаливает и как результат - блокировка и проблемы
    Так что будьте внимательны
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 306
    Мама Т.-автор сообщения
    ZeroZereos, а Вы сейчас в чьём теле Любы или Сергея. 🤔 с кем готовиться общаться?
  • я плохая мама?
    Написала Юлия А. Ответов: 306
    Юлия А-автор сообщения
    Сандра, а вы мать?
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 306
    See you-автор сообщения
    Третья парта, делайте что хотите, всё по желанию. Нет никакой допросной
Женский форум » 24+ » Нужен совет » секс с собакой

секс с собакой

ольга | 5.01.2021, 19:33 | Просмотры: 229341
обожаю секс с собакой ищу таких же для общения
Реклама
Ярик 18.09.2024
Девушки, кто хочет пошалить до 16 лет?
ira 23.09.2024
Ogo
Ярик 24.09.2024
ira, ?
РОМАН 8.10.2024
Всем привет 👋
eugene14 9.10.2024
Ребят мне очень понравился ваш тред, я теперь тоже возбудился и захотел попробовать с собакой)))
Асмодей 25.10.2024
4 г назад в тел приложении знакомств ,стал общаться с одной женщиной 32 лет. Общались оч откровенно на разные интимные темы. Я её спросил ,какие самые её заветные желания или фантазии? Она ответила,секс с песиком и гр секс с несколькими мужчинами сразу. Дело в том,что у меня есть дог мраморный.просто с детства люблю собак. Написал ей все как есть. Что собака не обучена но буду рад ей помочь. Встретились,оказалось дама просто супер. Подружились с ней близко. Ну и приступили к обучению. 4 дня у нас ушло на то,что бы все получилось. Подруга была в восторге просто. Секс в связке с кобелем сводил её с ума просто орала как бешеная. Говорили что при вязке кончается раза 3 иногда 4. Со временем она совсем переехала ко мне. И однажды мне пришла в голову мысль как ей её сделать лучше.А общем когда мой пёс развернулся задью к ней. Я и попробовал. (Она оч обожает анальный секс. ) Встал над догом и Пристроился к её попке,и все получилось. Двойное проникновение короче. И что тут началось словами не описать. А со временем мы с ней осуществили и её 2 мечту. Вступив с ней в клуб один по интересам.гр секс с несколькими мужчинами сразу. Она у меня там принцесса . Кто то скажет что мы конченные извраты.Может быть. Но нам хорошо вместе и мы наслаждаемся сексом и жизнью .Это только наше дело и дело наших знакомых по интересам. А мы просто два человека которые нашли друг друга.
Асмодей 25.10.2024
Добавлю ещё чуть :-)). Сейчас 11лет уже вместе. И по прежнему наслаждаемся друг другом .Лорд к сожалению ушёл на радугу 14 лет когда ему было. Сейчас у нас два дога.благо дом мой большой и за городом.И ЗА все время у нас с ней не было не одной соры или конфликта.Всегда вместе и не когда раздельно.Ну вы понимаете меня. СЕКС БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ПРЕДРАСУДКОВ ЭТО ПРЕКРАСНО ЕСЛИ ЭТОГО ХОТЯТ ОБА.
Я 10.11.2024
ольга, привет
Малышь 10.11.2024
У меня была паника , когда с догом получился узел .
Артём 28.11.2024
Девушки, давайте пошалим, кому до 17 лет?
Артём 28.11.2024
Малышь, не хочешь пошалить?
Софья 29.11.2024
Цитата: Артём
Девушки, давайте пошалим, кому до 17 лет?


А тебе сколько???? Ты один или с друзьями? мне скоро 15
софья 29.11.2024
Цитата: Ярик
Девушки, кто хочет пошалить до 16 лет?



Мне скоро 15
Малышь 29.11.2024
Цитата: Артём
Малышь, не хочешь пошалить?

Каким образом .
Артём 30.11.2024
Софья, я один, мне 15, пошалим с тобой?
Артём 30.11.2024
Малышь, помастурбируем вместе
Ярик 30.11.2024
софья, мне через 2 недели 15 будет
Малышь 2.12.2024
Цитата: Артём
Малышь, помастурбируем вместе

Например ?
Артём 2.12.2024
Малышь, ну например, по видео
Артём 26.12.2024
Девушки, давайте пошалим, кому до 17 лет?

Имя:*