ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 5
    Викуля.-автор сообщения
    vladvik, Я её полюбила не как женщину, а как человека и учителя. С каких пор иметь родственную душу, это проблема?
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 5
    Викуля.-автор сообщения
    vladvik, У меня нет проблем.
  • Дайте пожалуйста совет.
    Написала Викуля.. Ответов: 5
    Викуля.-автор сообщения
    Ivan34, мне 16 лет.
  • Верите в таро?
    Написала Владик1. Ответов: 1
    Владик1-автор сообщения
    нет
  • Анилингус . Как понять ...
    Написала Владик1. Ответов: 126
    Владик1-автор сообщения
    с мастурбацией . да несколько .
  • полизать даме
    Написала Олег. Ответов: 235
    Олег-автор сообщения
    Женщины кому нужен стройный, послушный, развратный и любящий делать куни часами мужчина 35 лет из Моск. Обл. От Москвы в получасе езды, есть авто.

Я идиотка

Tatti56 | 31.08.2019, 19:39 | Просмотры: 13034
Здравствуйте!начну с того что я полная идиотина!расскажу почему!3 года назад познакомилась с парнем (по интернету) общались долго и вот наступил момент когда он захотел комне приехать и увидеться живем мы друг от друга всего 200км,я незнаю что за эгоизм сидел тогда у меня в заднице но я постоянно искала причины чтобы встреча не состоялась или пыталась поругаться,(замечено сто он мне нравился)в итоге я добилась своего! Он перестал мне навязываться.но плевать на это мне оказалось совсем не долго!сначала начала сама писать и извиняться на тот момент он уже встречался с девушкой.потом он покинул знакомства и я нашла его в вк!и мне стало очень больно и я обозлилась на себя!он женился на той девушке и у них скоро родится ребенок!а я ЛОХ теперь буду мучаться из за своего идиотского поведения!на заметку другим:девочки если парень вам нравится не играйте с ним.аукнется!
Реклама
Savyl1979 3.09.2019
Ты извини меня,но ты дурёха!(((
same-kun 4.09.2019
Не все такие как ты, а кто такие же они все равно будут игнорить и динамить когда нет настроения, так что твой опыт врядли кому то полезен.

Имя:*