ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Мальчик носит плаття
    Написала Катя 21 05 2025. Ответов: 18
    Катя 21 05 2025-автор сообщения
    А зачем пояс верности для этого есть камбинзон я мужа одеваю в камбинзон с замочком и наручнеки
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 410
    Сергей.К.-автор сообщения
    Цитата: Jordany
    Julia, ну он же не знал что вы голая

    Это точно, он не знал что вы голая, то есть без прямого умысла. Моя же делает всё с рассчётом. Она часто сидит перед телевизором в халатике хорошо выше колен да ещё несколько раздвинув и согнув ноги в коленях, и поскольку дома почти всегда без нижнего белья, я вижу её влагалище. Почти всегда приоткрытое, а когда нагибается, то и оба отверстия. Знаю когда она делала эпиляцию и знаю когда она ленилась и там много волос. Или она просто выходит голая из своей спальни или ванной, чтобы что-то достать или принести. При этом может задержаться с каким-нибудь вопросом ко мне и мы разговариваем. Раньше я стеснялся смотреть ей прямо туда, теперь нет, и ей это нравится. Она улыбатеся если видит мою реакцию.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Jordany. Ответов: 410
    Jordany-автор сообщения
    Julia, ну он же не знал что вы голая
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Марина.. Ответов: 410
    Марина.-автор сообщения
    Сергей.К., ужас, я бы не смогла так открыто при детях как твоя мама ходить голой. В белье да но голой нет. Детей купаю только
  • Жена-шлюха
    Написала Борис. Ответов: 37
    Борис-автор сообщения
    Жена нет, но меня как-то трахали её любовники. Один в анус, а другой в рот. Это была её идея. Она очень любит меня унижать перед своими любовниками. Да и перед моими друзьями. Когда они приходят, она одевает короткую юбку и светит или трусиками или голой пиздой, при этом нагибается или просто раздвигает ноги когда сидит напротив, загадочно улыбается и флиртует с ними напрямую, а меня называет "мой лизунчик" или "мой короткоствол".
  • Мужик и я
    Написала Яков. Ответов: 14
    Яков-автор сообщения
    Особенно возбуждает то, что ты славянин, а она азиаточка!

Я идиотка

Tatti56 | 31.08.2019, 19:39 | Просмотры: 15519
Здравствуйте!начну с того что я полная идиотина!расскажу почему!3 года назад познакомилась с парнем (по интернету) общались долго и вот наступил момент когда он захотел комне приехать и увидеться живем мы друг от друга всего 200км,я незнаю что за эгоизм сидел тогда у меня в заднице но я постоянно искала причины чтобы встреча не состоялась или пыталась поругаться,(замечено сто он мне нравился)в итоге я добилась своего! Он перестал мне навязываться.но плевать на это мне оказалось совсем не долго!сначала начала сама писать и извиняться на тот момент он уже встречался с девушкой.потом он покинул знакомства и я нашла его в вк!и мне стало очень больно и я обозлилась на себя!он женился на той девушке и у них скоро родится ребенок!а я ЛОХ теперь буду мучаться из за своего идиотского поведения!на заметку другим:девочки если парень вам нравится не играйте с ним.аукнется!
Реклама
Savyl1979 3.09.2019
Ты извини меня,но ты дурёха!(((
same-kun 4.09.2019
Не все такие как ты, а кто такие же они все равно будут игнорить и динамить когда нет настроения, так что твой опыт врядли кому то полезен.

Имя:*