ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите советом, отнош ...
    Написала Татьяна. Ответов: 1
    Татьяна-автор сообщения
    Орхидея, всему этому (происходящему) есть масса причин, которые не зависят не от Вас не от него.
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 316
    Flesh-автор сообщения
    Сара, flesh, давай как то познакомимся, я тоже хочу
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Валерия Вл.. Ответов: 306
    Валерия Вл.-автор сообщения
    У меня тоже так было лет десять назад. Мы живём вдвоём, я и сын. Тогда Серёжка был ещё школьником, в старших классах, ему было 14, уже вовсю интересовался девочками. В основном, одной, это была я. Мальчик был совсем взрослый, развитый, плечистый, во всём мне помогал, и дома в то время всё время атмосфера была такая наэлектризованная что ли, какая-то эротическая, и я ещё молодая была, 33 года, флюиды прямо между нами такие сексуальные возникали. А я была одна и мне было очень одиноко. Нет, специально я мальчишку не соблазняла, просто мы тянулись друг к другу, всякие случайные прикосновения, объятия, обычные между мамой и сыном, я не вижу в этом ничего плохого. Но всё это закончилось объятиями, конечно, не совсем обычными, проще говоря петтингом. Но ни во что это не переходило. Просто по вечерам, после ужина, сидели на диване при приглушённом свете, тесно прижимались друг к другу, обнимались, гладили друг дружку по всему телу, иногда целовались, но невинно, в щёчку там, плечо или шею. Это уже немного позже Сергей попросил меня научить его целоваться, ну я и научила. Также, сидя на диване, днём после обеда, после недолгих обниманий, учила его как целовать женщину в губы. Потом учила с языком. Но вот, собственно, и всё, никакого секса между нами не было. Ну, объятия, правда в полуголом виде, я была только в трусиках и лифчике. Когда целоваться его учила, вообще в халате была, пусть и на голое тело, потому что после ванны, бельё не всегда одеваю. Сын вырос развитым, сильным и чувственным, умеет и общаться с женщинами, я его научила, и легко знакомится. Сейчас у него девушка постоянная есть, надеюсь поженятся. То, что мы с сыном на определённом этапе жизни помогли друг другу эмоционально, ничего страшного в этом не вижу, это нас только сближало, мы во всём друг другу доверяем, и никаких запретных или неудобных тем у нас не было. Вот так.
  • Сын нюхает мои трусики
    Написала Туруру. Ответов: 37
    Туруру-автор сообщения
    Serj666, жойско
  • В последнее время все т ...
    Написала Luda777. Ответов: 2
    Luda777-автор сообщения
    Тоже читала про кордицепс, в Китае он почти в каждом протоколе лечения от различных заболеваний, там вообще целая теория про этот гриб. В первую очередь влияет на легкие и почки - а это поступление и выход жизненной энергии. На этих постулатах основывается вся Китайская медицина, и кордицепс в первую очередь как раз действует на почки и на легкие, поэтому весь организм и иммунитет приводит в норму. Пока не пробовала, думала, что в России не найти. Наверное огромных денег стоит, даже в Китае считается дорогим продуктом.
  • Мир погруз в разврате ?
    Написала Luda777. Ответов: 5
    Luda777-автор сообщения
    Живем в таку эпоху - разврата и деградации, посмотри те что в европе твориться... Там уже откровенный разврат и это еще пытаются прикрывать демократией и толерантным отношением к меньшинствам. А это же просто пропаганда! И молодые и неокрепшие умы все это "хавают" как само собой разумеющееся... Оттуда и бегут многие в Россию потому что у нас слаба Богу все еще нормально. Я долго думала почему все так происходит, много читала и слушала разных мудрых людец и пришла к выводу - что такая пропаганда нацелена именно на разврат с целью сделать людей слабыми. Запретный плод очень сладок... и на это все очень ведутся. А что происходит с девушками когда они дают направо и налево или показывают всем подряд свое тело - они так свое благочестие теряют, а с мужиками - у них вообще ценность женщины пропадает. Это все ведет к распаду семейных ценностей и к слабости ума. Только в семье, в союзе мужчины и женщины человек становится сильным!
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Хочу вернуть бывшего

Хочу вернуть бывшего

Оксана | 14.07.2019, 18:09 | Просмотры: 9282
Как понять мужчину? После 6 лет прожитых вместе, бросил ради другой, встречался с ней, а мне предложил через какое-то время после расставания общаться как друзья. Писал, звонил, общались, но не долго, теперь якобы времени нет, так как он с девушкой ( но я не навязываюсь, просто решила так же как и он мне, ему написать) сторисы смотрел.В итоге я узнала( не важно как) что он с ней 2 недели повстречался и ушёл к ее подруге. Можно ли его вернуть и стоит ли?
Реклама
Irinka.Malinka 16.07.2019
Ну смотрите - если он вам действительно так сильно нужен, сильные чувства к нему, то попробуйте вернеть. Но учтите, что вам нужно будет принять тот факт что он уже уходил, и не подкалывать его за это. Потому как если будете напоминать, предъявлять, то вскоре он снова сбежит. Если решили его вернуть и снова быть с ним, то уже с чистого листа, словно прошлых его похождений не было... Это я вам говорю как человек, который отбил мужа от любовницы)) Вернула его за 3 месяца назад, сейчас живем душа в душу, прошлое осталось в прошлом. Но и я себя не веду как раньше, я любила ревностями его доставать и пилить по любому поводу. Мне кажется вам будет полезно послушать рекомендации психолога Данила Деличеа, вбейте в интернете о нем.Он многим помог восстановить отношения, точнее его план с рекомендациями работает и мне в том числе помог восстановить семью. Послушайте что он говорит, примените в вашей ситуации)) Думаю все получится)
bb 17.07.2019
Ученные из США установили, что сейчас климакс стал наступать предельно рано, в 24-26 лет. В ходе многолетних исслелоаний, проведенных в разных странах, выяснилось, что причиной этого является отсутствие секса. Мужской организм во время секса посылает определенные биохимические сигналы, отсутствие которых запускает механизм климакса в женском организме. Ученные рекомендуют практиковать регулярный секс с женской контрацепцией, отказавшись от мужских презервативов.
Валерия 17.07.2019
Я по себе знаю как трудно найти достойного и честного мага, особенно здесь в интернете. Хочу поделиться с вами контактом одной очень хорошей ясновидящей, она работает и лично, и удалённо, что очень удобно в наше время. Мне она помогла в решении любовного вопроса (спасла отношения от вмешательства любовницы), а моей подруге с неудачами и здоровьем. Если и вам нужна помощь настоящего мага запишите контакты: вайбер и ватсап 8 901 117 45 13. Искренне всем желаю любви и здоровья!
Tati03 4.06.2020
Никогда не думала, что придется обращаться за помощью к магам. Всегда скептически относилась к такому. Но когда наступает кризисный момент в отношениях и рушится семья, пойдешь на отчаянные меры. Я к двум гадалкам обращалась. Полный бред несли. По отзывам наткнулась на Ирину - решила написать ей. И не пожалела. У меня, благодаря ей, а вернее, ее работе, сохранилась семья. Кому надо, пишите ей 89506515445. Лучше, конечно, на вацап-вайбер.
Verra 5.08.2021
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении. Мне повезло познакомиться с Ириной. Сказать, что она мне помогла, это ничего не сказать, она реально спасла мои отношения с мужем, вернула в нашу семью любовь и гармонию. Пишу я Ирине на ватсап +79126420739. Я уверенна, что она сможет помочь и вам, удачи и любви всем, добра!
Elena_Firs 26.02.2022
Я вообще только одну настоящую целительницу знаю, хотя обошла их очень много, но реально помочь никто не мог. Её зовут Ирина +79126420739.Мне её номер подруга дала. Я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

Мне очень нужен совет!!! в ---
любовь в Разговоры обо всем
Помогите советом в Нужен совет
люблю бывшего парня в Нужен совет
Помогие пожалуйста в ---

Имя:*