ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Walterdal. Ответов: 27
    Walterdal-автор сообщения
    ?????? ?????? ???-??? ? ?? ????, ???? ????? ???? ????????? ? ????? ? ????? ??????. ???? ???? ??, ?? ?????? ???? ????? ??, ?? ??? ?????, ????? ???????? ?? ???? ???? ?????? ???? ? ??????, ??????? ?????? ?????. ? ??? ????? ????? ?????? ???? ??????? ??? ? ???-?????, ??-?? ????? ??????? ???? ?? ????? ??????, ???? ??? ?????? ?????.

    ? ?????? ??? ??? ????? ??? ??????? ?????? ???: ??????? ?????, ?????, ?????? ?????, ???? ??????? ??? ???? ???, ???? ? ? ???. ????? ? ???? ??? ? ???? ??????? ???? ? ??????? ?????, ? ??? ?????? ?????, ????? ??? ??????? ?? ????? ?????? ???? ? ??? ? ????, ??? ??? ? ????? ?? ?? ? ? ??????.

    ?? ? ??? ????, ??? ???? ??????? ? ????-???? ??? ?????? ???? ? ??? ???? ? ??????? ??????? ?????. ??? ??????? ?????? ???? ? ??? ?????, ? ?? ? ?-? ????? ?????? ???? ?? ???? ??? ? ?????? ?? ????.

    ????, ?????? ???? ??????? ???? ?? ??????, ? ?? ? ?? ?????? ????? ?????? ????? ??????? ??? ?? ?? ???, ?? ? ?? ?????, ? ??? ?? ????? ????? ? ? ??? ? ???.
  • Я дрочу в 10 лет ? что ...
    Написала Мамка. Ответов: 27
    Мамка-автор сообщения
    Соня, го мне?)))

Совет

Татьяна | 23.04.2019, 09:05 | Просмотры: 17227
Доброго дня. Мне 27 и на меня стал обращать коллега на работе. Он старше меня на 20 лет. У него есть дети и была семья,были и другие отношения десятилетние. Сначала все было очень романтично. Знаки внимания, постоянные смс, звонки. Я не думала о том, что будет дальше, когда все начиналось. Мне хотелось заботы, внимания и тепла.Спустя почти 4 месяца не могу сказать что пропала забота или внимание, но, знаете, как это бывает у дам, кажется, что он меня не любит. Не поймите меня не правильно, он звонит каждый вечер, я приезжаю к нему (у него свобоная кв), он всегда готов помочь. И да, возможно это беспочвенно, но иной раз я думаю, что если я перестану однажды отвечать и приезжать к нему, он расстроится, но не на долго. Иногда я смотрю на то как он себя ведет и будто он не хочет меня видеть или говорить, хотя я задаю вопрос так ли это, он искренне удивляется и говорит что за детский сад. Может быть я накручиваю и все хорошо. Но все складывается из мелочей. Из разговоров. Например мы скрываем наши отношения на бототе, он скрывает отношения от своих родителей и детей. Но говорит, что если мы пересечемся, то он взрослый мальчик. И еще все дело в нашей разнице. Ему вряд ли нужна семья, дети-то что нужно мне. Хотя, он, конечно не глупый, я думаю он все понимает. Я не знаю как себя вести, как выяснить что я интересую его как будущее или как любовница, спрашивать в глаза я не хочу, т. к. не хочу выносить мозги.
Реклама
ррнн 23.04.2019
мозги купи. эра бесплатной помощи рашн бабью закончилась. а бабы тебе только гавно насоветуют. вот и остается самой те думать.
ченои 24.04.2019
а по постановке вопроса вы юнная унылая писечка или уже улылое бородавчатое пиздище? и те и те маются покупаю шмотки но не счастья не находят. они ждут золотой елдак. а он к ним никак не приходит. так как он заброшенные помойки - уные контейнеры унылые писечки не посещает. . и вот они кушаю свой унылый менструальный суп и плачут хлюп хлюп
Татьяна 27.04.2019
Так как форум для нас девочек. То думаю, что наши подружки ченои и ррнн не правы. Спишем это их на гормональный сбой. Давай по делу, 20 лет разницы это серьёзно, естественно он боится, ему 47, мужики доживают в среднем до 60. Как ты думаешь, он хочет оставить своих детей сиротой в 12 лет. Реши сама, или принять как есть или если хочешь детей, срочно что то поменять в жизни. Или можешь рискнуть:)
Алена 29.04.2019
Лучше ничего не делайте. Времена для нас женщин тяжелые настали. Послушайте Жириновского недавнюю речь.

Имя:*