ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Людила0. Ответов: 6
    Людила0-автор сообщения
    Ольгага, От того, сколько врач назначит. Я о Канефроне так и узнала, что пришла к врачу и он мне назначил. С тех пор просто повторяю тот курс лечения.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 6
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Возможно ли на чужом счастье построить счастье?

Возможно ли на чужом счастье построить счастье?

nadya5647 | 10.12.2018, 21:19 | Просмотры: 6517
Познакомились мы с ним еще тогда, когда я была с первым мужем и беременная. Переодически, общались и чем больше, тем чаще. Сыну уже 3 года было и все у меня шло к разводу. Переехала за город к родителям. Приезжала в город к подругам частенько. Не помню уже, но приехав в очередной раз в город не получилось встретиться с подругой, осталась одна обратно было не уехать - поздно и ехать далеко мы с ним встретились и я осталась с ним. Он был на машине, решили выходной день провести вместе. Он был хорошим другом моего мужа. Женат и имел двух дочек малявочек. Тогда у меня появилось ощущение что это мой человек, но у нас разные жизни и обстоятельства, что бы быть вместе. У него тоже) После этого общались регулярно. Хоть и жили разными жизнями, но друг друга всегда помнили. Всегда в соц. сетях искали друг друга и спрашивали как дела, что нового в наших жизнях. Судьба еще пару раз нас сводила. Тогда я удивилась для чего жизнь нас так сталкивает в большом городе, на другом конце города в случайном кафе
Это продолжалось в течении 6 лет. При этом мы с ним даже не обнимались, но какая-то платоническая любовь точно была. Жену он свою не любил. Они вместе были около 10 лет, с ней был только из за девочек. Он их очень любил.
Когда он приезжал в мой город всегда приезжал ко мне, хотя бы 10 минут поговорить. В очередной раз он приехал, надолго к отцу на неделю. Я к тому моменту была уже разведена. Решила перед его отьездом встретиться и прогуляться. Он приехал, мы покатались по городу и решили встать и просто посидеть в машине. С того момента все и началось. Я была самая счастливая в ту ночь. Начались встречи, звонки. Я начала к нему ездить. Он пропадал со мной на выходных. И закружилось. Это тянулось год. Меня устраивало роль любовницы. Но я его любила как никого. Мои чувства оказались взаимны. Он не смог на два фронта жить и сделал выбор в мою пользу. Тогда я поняла что такое любовь, что у меня и вовсе ее не было до него. Я поняла что такое быть счастливой и любимой женщиной. Он ушел от жены. Должен подать на развод. Она дает его. Скоро будем с ним жить вместе)
Я переезжаю к нему вместе со своим сыном. Оставляю все ради него. Мы с ним обговариваем нашу будущую квартиру и жил быт.
Я со своим ребенком. Его бывшая с двумя дочками. Он боится, что она не будет давать видеться с ними. Мне страшно от того как все будет. Мне не с кем посоветоваться как себя вести, как мне его поддержать, ведь он очень давно не видел девочек и скучает. Его мучает чувство вино, но и жить с нелюбимой женщиной он не может. Как мне его поддерживать?
Что говорить? Как самой себя вести в этой ситуации? Как его направлять? Как нас направлять?
Как ему брать девочек к нам? И когда это стоит делать, что бы я для девочек не стала врагом номером 1. Что бы они не думали, что я отобрала их папу. Как своего ребенка с ними познакомить. Как ему в этой ситуации вести себя?
Я понимаю что будет тяжело, тяжелее что и совета спросить не у кого
Реклама
Витек 11.12.2018
Блин, админ, ты тупой? Прекращай такие большие тексты капипостить. Кому охота столько букв солей читать?

Имя:*