ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Встреча с любовницей му ...
    Написала СветаВ. Ответов: 14
    СветаВ-автор сообщения
    Любовница меня мало интересовала, но мужа своего я без яиц оставила. Как только он изменил мне и не только физически, а морально тоже. Тогда я поняла, что нужно сделать ему так, чтобы он запомнил это на всю оставшуюся жизнь. И он понял, что я на это готова. Но все по порядку.
    Поженились. Мне хотелось иметь детей, но после нескольких лет беременность не наступала. Разумеется, я подумала: в ком же причина? Хотя была уверена, что причина в именно в нем. Дело в том, что 4 года лет назад я делала аборт. Поэтому была уверена, что смогу родить. И сделаю это от другого мужчины ( от него аборт). Поскольку мой муж не способен. Именно так я и сказала ему, сделай кастрацию! Настояла, особенно когда узнала об измене. Все равно у тебя ничего с детьми не получится. Так зачем же жить в грехе? Тем более, что реально изменяешь мне.

    И он поверил мне, в мою решимость. Но разумеется самостоятельно никто не захочет удалять себе яички, поэтому было не просто уговорить его пойти на операцию. Но все таки последнее слово оставалось за ним. Мы ходили к врачу, к психотерапевту, к сексологу, даже к знахарке ходили. Я видела, что он в раздумье... Кастрироваться и остаться жить со мной, или жить одному и быть никому не нужным человеком. Поскольку вопрос о кастрации было решен. Договоренности с медиками. Я об этом не сообщала, ждала его ответа. Он нашел в себе силы сделать, как я просила.
  • Кому мало секса с мужем ...
    Написала Гера. Ответов: 75
    Гера-автор сообщения
    Mara, сколько вам лет?
  • Как пресечь измены мужа ...
    Написала Дима. Ответов: 39
    Дима-автор сообщения
    Ушастина Св, дети есть,как раз после второго она и заявила о кастрации.и очень была довольна что я согласился.а вот про иммитацию она была категорически против. И да,конечно с виду никогда не поймёшь кто кастрирова,а кто нет. Но ,по её словам,ощущения ,что идёт рядом с кастрированным,по её желанию,мужем не предаваемы.
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 357
    Роман-автор сообщения
    Цитата: Мая
    Роман, если не забуду обязательно, хотя опять же не понимаю ваш интерес и опрос

    мая, прямой вопрос требует прямого ответа, я отвечу так, меня сексуально заводят мамы, которые помогают открывать головки своим сыновьям. wink кроме того, ваш рассказ может быть реально полезен для других мам.
  • Всё что угодно
    Написала ZeroZereos. Ответов: 43
    ZeroZereos-автор сообщения
    Я смотрю здесь не только жизненные проблемы обсуждают...
  • Работа для девушек
    Написала Гера. Ответов: 7
    Гера-автор сообщения
    Девченки, чего не пишете?

Дети

Nastia34 | 26.06.2018, 20:54 | Просмотры: 11347
Моему сыну 13 я стала замечать что он подглядывает за мной и роется в моем белье причем как в чистом так и в грязном . Что мне делать скажите у каго небудь было так это ваобще норм. Как мне поступить?
Реклама
Але 27.06.2018
Nastia34, не беспокойся, ты не единственный, были здесь уже такие темы
игоречек 30.06.2018
не обращай внимание.походи в трусиках или выйди из ванны голенькой.он привыкнет.и не будет дурью заниматься.
Sova 30.07.2018
Есть у кого был инцест?
Саша 8.10.2022
Цитата: Sova
Есть у кого был инцест?

Sonya69bi буду рад рассказать как я трогал пизду Маме и она проснулась от этого

Имя:*