ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Эрекция при купании
    Написала Кристина. Ответов: 14
    Кристина-автор сообщения
    Роман, ну с девчатами разговаривала, вернее от них узнала про то что у него при этом эрекция. Вообще-то от них каких то негативных не было слов, все как игра да и привыкли они к нему с детства
    Может быть стоит их расспросить о подробностях?
    Но повторюсь - жалоб на него у них никаких нет, да я и сама знаю что он человек мягкий, нежный и ласковый, поэтому уверена что никаких грубости и насилия он никогда не позволит!
  • Эрекция при купании
    Написала Кристина. Ответов: 14
    Кристина-автор сообщения
    Роман, я как то с ним не хочу на эту тему говорить
    Не могу даже объяснить почему
    Может боюсь его напугать что я знаю что он дрочит на детей
    Очень не хочу его потерять, потому что без него будет очень тяжело
    Да и дети с ним в прекрасных отношениях, для них будет ужасно если он нас покинет
  • Эрекция при купании
    Написала Роман. Ответов: 14
    Роман-автор сообщения
    Кристина, если дочкам нравится купаться с папой, к тому же они его очень любят, тогда в чём проблема ? пусть купаются. wink
  • Эрекция при купании
    Написала Роман. Ответов: 14
    Роман-автор сообщения
    Кристина, разговаривали ли вы с мужем на счёт этого дела? и разговаривали ли вы об этом с дочками? как сами дочки относятся к тому, что они купающейся вместе с папой?
    дочкам нравится купаться с вместе папой или не нравится?
  • Эрекция при купании
    Написала Кристина. Ответов: 14
    Кристина-автор сообщения
    Федя, педофилы детей насилуют
    А мой очень хороший человек и дети его очень любят.
    Полиция сразу кучу проблем для всех создаст! А если детей отберут?!
  • я плохая мама?
    Написала Mix. Ответов: 429
    Mix-автор сообщения
    Мама Т., про сексуальное влечение в маме

Что делать?

Марина | 25.06.2018, 13:59 | Просмотры: 11564
Что делать? Муж выпивает каждый день. Каждый день бутылка. В выходные больше. На работу ходит исправно, тут не придраться. Но ведь это ненормально?! Он считает, что ничего страшного. Раньше и за руль мог сесть выпившим. Сейчас вроде перерос это. Скандалим часто, т.к. по пьяной лавочке начинает высказывать претензии и прочее. С утра как ни в чем не бывало себя ведет. Ну с кем не бывает типа. Хочу ребенка. Не получается. Муж меня винит, в себе проблемы не видит. Его родители просят потерпеть еще чуть-чуть, мол повзрослеет (уже 7 лет браке). С каждым годом дозы выпитого увеличиваются. Разговоры по-хорошему не помогают
Реклама
Евгения 25.06.2018
Это нормально. Если муж выпивает рядом с вами) Если у него тяжелый рабочий день(бизнес и тд), то это нормально. Но нужно вместе решать эту проблему. Например, мы купим вот это, нежели 2 бутылки виски)))
Marina0617 26.06.2018
Вы считаете нормальным, что он выпивает пол-литра за вечер каждый день?
Евгения 26.06.2018
У моего мужа бизнес... нервный каждый день... мы с ним можем выпить вина, коньяка... но только вмете и понармальному. А не как некоторве тольководкой щалиться и все. Если у вас противный случай, то, конечно же нет! Нужно разговаривать!! А не кричать друг на друна, какой ты сякой! У него есть какие нибудь вкусности, купите ему это, тогда на эту водку и не хватит)
игоречек 30.06.2018
БРОСЬ ЕГО НЕ ЖДИ ПОКА ОН СОВСЕМ СОПЬЕТСЯ.

Имя:*