ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 46
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 46
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Ваня
    Маруся, опиши себя, и как тебя уже трахали

    Девочка как девочка
    сисички расти стали в 6 лет. в начале было больно они набухли, а потом стали расти и все.

    Папка маму ебал, она стонала.Я зашла к ним в комнату , встала за открытую дверку шкафа и смотрела.и я очень захотела что бы папка тыкал в меня и лизал мне писю как маме
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • Жена очень часто мастур ...
    Написала Женатик. Ответов: 217
    Женатик-автор сообщения
    няшка, так жену не охото помногу.Все женатики однопалочники,второй раз не встает на жену за ночь.А вот на стороне по несколько палок получается.Один хлеб приедается есть как говорится
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 46
    Дима-автор сообщения
    Маруся, скинь тг свой
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 46
    Дима-автор сообщения
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Прошлое и настоящее. Все смешалось.

Прошлое и настоящее. Все смешалось.

nata88 | 17.04.2017, 06:25 | Просмотры: 9961
Здравствуйте. Оказалась я в такой ситуации, понимаю, что сама виновата. Но все же прошу совета у тех, кто был в подобном случае.
Встречаться с Олегом я начала в 2012 году, узнав, что он женат(с женой не жил- так сказал). Мы редко встречались, ссылался на занятость.я жила на съёмной квартире с соседями. В 2013 году, эти соседи пришли домой пьяными, случилась потасовка.у Олега в этот день и весь следующий будет выключен телефон. Я набрала из номеров отправленных сообщений номер телефона человека, которого видела один раз, на тот момент его не было в городе и он приехал все равно помочь мне ( за 150 км, был на ДР). Так я начала встречаться с Сашей, но и с Олегом тоже(. Любила Сашку, родила от Олега. Объясню почему: он работал, не пил, не кур л травку какую нибудь, и головой понимала, что лучше подходит для семьи (потом поняла-ошиблась). А Сашка любил выпить в меру, и в этом ничего нет такого, дело в другом- он хотел детей и тоже меня любил, но жить вместе не хотел, говорил обеспечит жильем и т.д. мне не нравилось его мнение о семье и выбрала Олега. Живу с Олегом и за три года совместной жизни- мы не ссоримся особо, все хорошо было бы, но-с женой так и не развелся; когда ребенку был год - ездил с ней ребенка "делать" в центр планирования семьи и детей; откуда знаю- слышала впрограмме записи звонков, тогда собрала вещи, но не хватило смелости уйти; изменял мне с ней- видео в телефоне( тел запаролил, но я подобрала пароль), несколько раз создавал профиль в контакте- переписывается с девушками, сандал с выяснением отношений не устроила- сил нет, слез нет, мне всё равно, столько прощала его уже.
Это предыстория небольшая.в 2015 году Саша написал мне, и мы начали общаться, говорит чувства до сих пор не прошли ко мне, он нашел за это время достойную, как он написал, которая родила ему дочь, сам с ней не живёт. Говорит, что любит меня, и всё равно хочет, чтобы унас был совместный ребёнок, обеспечит жильем. Почему ему верю? Потому что говорит и делает , а не наоборот.
В данный момент, моя дочь у бабушки с дедушкой, т. к. я вышла на работу, наш папа не смог оплачивать квартиру и кредит.
С Сашкой Мы общаемся и вот на днях поссорились- ревность выскочила моя к нему...( Хотя как я могу ревновать, он же не ревнует( как говорит мне).
В общем , что делать??? Подскажите, пожалуйста, не могу решится уйти от Олега, потому что некуда..
Реклама
Людмила 19.04.2017
Вам определиться нужно, кто вам нужен? С кем жить хотите? Как жить хотите? Выбор только вы можете сделать, здесь советы не помогут, так как это ваша жизнь и вам решать, как жить.
kis.sofy 4.05.2017
В нашей жизни порой бывают безвыходные ситуации. Вот и я попала в такую. Мой муж изменил мне и ушёл к любовнице. Я не захотела с этим мириться, ведь страдали не только я, но и дети. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. На сайте много бесплатных ритуалов и обрядов! Вы не останетесь без помощи!

помогите разобраться! пожалуйста! в Нужен совет
Помогите в Нужен совет
Наболело( Как быть? в Нужен совет
Love is... в Разговоры обо всем
Помогите советом! Я разрушаю себя и свою семью! в Нужен совет

Имя:*