ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Я очень сильно хочу кун ...
    Написала vovan1191986. Ответов: 12
    vovan1191986-автор сообщения
    Аня., @Kaiia95412
    Мой телеграмм, напиши мне
  • секс с собакой
    Написала Femboy4ik. Ответов: 31
    Femboy4ik-автор сообщения
    девочки кто трахатся мой тг vladikyss
  • Должен ли он уже делать ...
    Написала Delilah. Ответов: 2
    Delilah-автор сообщения
    بیشتر بخوانید
    همه چیز درباره سرویس خواب نوجوان
  • секс с собакой
    Написала Walterdal. Ответов: 31
    Walterdal-автор сообщения
    ???, ??? ? ? ??? ????, ???? ?? ????? ??? ???? ?????, ?????? ?? ?????? ??? ? ????? ??? ?????? ????. ? ????????? ? ??????? ???? ???????, ???? ?? ????? ?????? ???? ?????, ?? ? ???? ????? ??????? ??? ?????????? ?????, ????? ?? Tor Browser, ? ?????? ??????, ??? ?? Tor.

    ? ???? ??? ????? ??????? ????? ????, ???? ?????, ????? ????, ???? ? ????? ???, ???? ??? ??? ?????? ?? ???? ? ????? ??????. ??? ???? ??? ????? ??? ? ???, ???? ????????, ??? ?? ??????? ?????, ???, ?????? ????, ? ??? ???? ????? ? ???.

    ? ??? ???? ??? ?????? ?? ?????? ???? ? ?????? ? ???? ?????. ????? ????? ??? ????? ?? ?? ??? ?????? ? ?????, ??? ???? ??? ??????? ?? ???????? ???? ??????? ????. ???, ??? ???? ????, ?? ? ???? ?? ?? ??? ???????? ??????? ? ?????? ???? ?????, ???? ??????? ? ?????????
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 31
    Дима-автор сообщения
    Девочки до 17 лет, кто-нибудь хочет пошалить?
  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Лариса. Ответов: 2
    Лариса-автор сообщения
    Энтеролактис плюс 👍🏼 рекомендую, были похожие симптомы, кожа после него чистая стала и проблемы со стулом пропали. Действует за счет огромное количество живых лактобактерий в составе.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Очень нужен ваш совет

Очень нужен ваш совет

Гагода | 22.12.2016, 16:56 | Просмотры: 13447
Всем привет! Очень нужен ваш совет! Где то год назад начала замечать, что не могу терпеть, когда хочу в туалет “по-маленькому”. Но была в декрете, и практически всегда дома, как-то и не особо уделяла этому внимание. И вот вчера у подруги шутили, смеялись и я… описалась!!! При чем в туалет до этого не хотела вообще!!! Стыдно, жуть, что делать дальше? Чем лечить это все и к кому обращаться — гинекологу или урологу?
Реклама
Жека 22.12.2016
к какому врачу - это смотря какая проблема. Если опущение стенок влагалища, тогда к гинекологу. Если запущенный цистит, то к урологу, а если стрессовое недержание мочи, то ту поможет невролог.
Ала 22.12.2016
И я с этим намучилась!! три года после родов. Даже мужу боялась рассказать - а бывало так, что даже дома в туалет не успевала добежать. Теперь сделали операцию - имплантировали сетку, проблема исчезла. Надеюсь, навсегда! Оперировал Никитин Александр Николаевич, к нему попала случайно, оказалось, это судьба! Смело идите, очень хороший врач, ни капельки на приеме не стеснялась, как то он так вопросы задает, что совсем не стыдно)))))) Да и операция - это громко сказано: на следующий день уже дома была! Жаль вот только, что сколько времени отмучилась зря!!!
Анастасия23 23.12.2016
Добрый вечер,дорогие женщины!!Такой вопрос,моя подруга встречается с женатым мужчиной,у мужчины двое детей и 35 лет,а моей подруге всего 22!!!Отговариваю ее постоянно от таких отношений,но она не в какую..Оба кричат что любят друг друга,но он уходить от семьи не собирается .Как быть???Как вытащить ее из этих отношений???Ведь у нее еще вся жизнь впереди...
Наталочка 26.12.2016
а я обожаю когда в гости ко мне приходит соседский мальчик. Ему за деньги даю себя санировать язычком. Научила... Нравится... Часто ему в конце кунирования писяю в ротик. Я так больше кончаю и больше наслаждаюсь... Ему меньше 12-ти...
Алина 27.01.2017
Привет девчони нужен совет есть друг мы дружим уже лет 15 но очень часто ругаемся можем год друг друга не видеть но потом тянет нас начинаем общатся все клас и все ругань он хотел секса я не давала вот прошло 7 лет он уже и женат был развелись я уже 7 лет живу с парнем ребенок у нас !!!!Ну тут с парнем сора была я к маме ушла и встретила этого друга ну думаю дам я ему может это оможет и будем мы вместе!!!!Но нет ровно неделю и все !!!!что делать забыть его уже 15 лет хочу но не как да и он думаю тоже ну тянет нас и все:(

Имя:*