ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Помогите цистит
    Написала Людила0. Ответов: 6
    Людила0-автор сообщения
    Ольгага, От того, сколько врач назначит. Я о Канефроне так и узнала, что пришла к врачу и он мне назначил. С тех пор просто повторяю тот курс лечения.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А от чего зависит сколько пить?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Наиля. Ответов: 53
    Наиля-автор сообщения
    Танюша, ну мне нравится чувствовать, как залупа раздувается и выплескивает сперму в попку
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Серьгей. Ответов: 950
    Серьгей-автор сообщения
    Девочки кто спит со своим сыном?
  • Помогите цистит
    Написала Людмила0. Ответов: 6
    Людмила0-автор сообщения
    Ольгага, Канефрон тоже назначают длительно, на сколько я знаю, но я максимум что пила - месяц. Легче почти сразу становится, более менее.
  • Помогите цистит
    Написала Ольгага. Ответов: 6
    Ольгага-автор сообщения
    Людмила0, А как быстро он действовать начинает? Просто я знаю есть и такие таблетки которые 2-3 месяца надо пить
Женский форум » 24+ » Нужен совет » полип эндометрия

полип эндометрия

ella546715 | 15.08.2016, 21:24 | Просмотры: 12642
Добрый вечер. Вчера была у врача - полип эндометрия. У кого была похожая проблема, скажите, что делать дальше!!! я в отчаянии, никогда не болела, кроме насморка и гриппа, а тут это!
Реклама
lyda86143 15.08.2016
Пост 3. Автор, как я вас понимаю! Два года назад начались жуткие боли в животе, как при схватках. Еще и кровянистые выделения по окончанию месячных, из сосков выделялась жидкость, как в первые дни после родов. Ребенку четыре года, кормила до пяти месяцев, то есть никакого молока уже быть не могло!! Порасказывала подругам - они утешили: у одной мол гинеколог знакомый, так говорит, что к врачу с аналогичными симптомами многие приходят, и он сразу же в онкологию отправляет!!! Представьте мою реакцию! А в Интернете таких диагнозов нарыла, вплоть до опухоли мозга, так что к врачу вообще идти расхотелось. Спасибо мужу, заставил, почти насильно отвез к врачу, у него одноклассник в клинике работает, посоветовал врача Жуманову Екатерину Николаевну! Это было настоящее везение, более отзывчивых врачей я еще не встречала! Успокоить паникершу вроде меня - настоящий талант!!))))) Она же проводила полиэктомию. Очень внимательный человек, дает четкие и понятные указания, объясняет, что для чего нужно! Да и вообще весь персонал отзывчивый - чувствуешь себя пациентом, которому хотят помочь, а не мешком для выкачивания денег)) Сейчас раз в полгода наблюдаюсь, а после операции пропила курс гормонов, и с грудью все наладилось…
lastl7774 15.08.2016
. У Жумановой лечилась моя мама, остались очень приятные впечатления.
ella546715 15.08.2016
Спасибо, успокоилась немого.. А сколько примерно стоит лазерное удаление?
Синица 4.09.2016
У моей мамы тоже находили полип эндометрия, лечилась в клинике Столица, очень хорошие гинекологи, мы с ней лечимся у разных, но обе довольны, очень большой спектр услуг, я удаляла эрозию, она полип, всё замечательно прошло.

Имя:*