ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Кто то ещё практикует п ...
    Написала Аринка. Ответов: 6
    Аринка-автор сообщения
    Я сыну хочу одеть на летние каникулы. Тоже металлический но самый маленький приобрела с внутренним замком и кольцо сорок милиметров. А то зачастил с мастурбацией. Ему 13 лет. Думаю одного раза в неделю будет достаточно. А не семь раз в день.
  • Сын дрочит что делать
    Написала Аринка. Ответов: 96
    Аринка-автор сообщения
    Сандра, Все очень просто. Если он слушается меня то и я с уважением отношусь к его желаниям. Может ему действительно не достаточно один раз в два дня? Хорошо, надеюсь одного раза в день достаточно будет? Вечером после купания. К дочке у меня таких вопросов не возникает. Она как минимум на балконе этого не делает. С улицы конечно не видно. А вот с балконов по сторонам как на ладони. Как вариант жалюзи. А цветы тогда как... Думала он к 12 перерастет.
    Простите какая ему помощь нужна? Чтобы дочка его не контролировала когда меня нет, а помогала мастурбировать? Так она наоборот сделает все чтобы лишить его такой возможности. Она просто поняла что им можно манипулировать. Своего рода шантаж. По этому поводу у меня к ней вопросы тоже есть.
  • случайно увидела секс р ...
    Написала Марина.,. Ответов: 11
    Марина.,-автор сообщения
    ZeroZereos, я под это свои волосатые яйца ласкаю)
  • Секс с сыном подруги
    Написала AlinaTS. Ответов: 25
    AlinaTS-автор сообщения
    Кира, если он балдел от ласк ануса, то попробуйте вставить пальчик и нащупать простату во время минета
  • Помогла открыть головку ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 29
    ZeroZereos-автор сообщения
    Ольга Владимировна, Это порно рассказ, сразу видно было. По этому не верьте этим сказкам, если бы мама хотела сразу бы сделала обрезание и не мучали парня
  • случайно увидела секс р ...
    Написала ZeroZereos. Ответов: 11
    ZeroZereos-автор сообщения
    Марина., это что за рекламу ты даёшь?

Задержка

Рина | 3.10.2024, 01:35 | Просмотры: 2100
Всем привет, подскажите пожалуйста у кого то мож была похожая ситуация

С Мужем безумно хотим ребёнка, беременность была но случился выкидыш, пью витамины как советовал гинеколог

Сейчас задержка 2 недели тесты отрицательные (делала clearblue и обычные) , ХГЧ не сдаю потому что боюсь крови сразу обморок

К гинекологу и на узи записалась ещё неделю назад ( городок маленький запись эта была самая ближняя) приём только через 2 дня
Низ живота тянет но не постоянно редко, болят соски, кушать охото чаще обычного, настроение скачет, боюсь как бы не внематочная
Реклама
yjhg 3.10.2024
Негров в рекламе стало меньше

Жители Европы фиксируют снижение рекламы с неграми. Например, в Британии за последние месяцы ее стало меньше где-то на 50%. А в Румынии она вообще исчезла. Это очень беспокоит культурных марксистов (троцкистов). Оно и понятно, так как это означает, что финансирование этого сортира сокращается, ведь крысы бегут с корабля. Поэтому эти придурки стараются компенсировать общее сокращение негропропаганды ее усилением на отдельных площадках, которые закономерно теряют аудиторию. Остается только подать иски о нанесении вреда психическому здоровью.

Совет в Нужен совет
Беременность в Нужен совет
Задержка месячных в ---
беременность в Нужен совет

Имя:*