ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Цитата: Sergo
    Цитата: Елена
    Очень хочу, чтобы мне полизали

    не скрою, Елена, с удовольствием полизал бы твою Прелесть!

    я полижу
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Маргарита, а можно мне вам полизать?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала Sergo. Ответов: 1
    Sergo-автор сообщения
    Mar.ta, Просто перестань думать об этом, ато что мужчины вставляют член в женщин - это нормально, и стыдиться этого не надо.Это способ размножения...да и приятно очень к тому-же
  • Не встает
    Написала Sergo. Ответов: 42
    Sergo-автор сообщения
    Цитата: Грета
    Анна,просить о БДСМ может ВЛАСТЕЛИН, мужчина, заслуживший эту честь..

    Красиво сказано)))
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Sergo. Ответов: 307
    Sergo-автор сообщения
    Валерия Вл., все правильно...ничего не стоит исключать из жизни все что ни делается,и если тем более доставляет удовольствие - все ХОРОШО
  • полизать даме
    Написала Даниил31 регион. Ответов: 321
    Даниил31 регион-автор сообщения
    Если есть кто из Белгорода,
    Пишите в тг @Daniil31reg
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Люблю парня, но не нравится его семья

Люблю парня, но не нравится его семья

dari_na | 4.02.2024, 13:07 | Просмотры: 1631
С парнем знакомы больше двух лет, в отношениях почти год. Красиво всё начиналось. Поняла, что с этим человеком мне комфортно и что душой рядом с ним спокойно. Полюбила. А потом постепенно начали всплывать факты о его семье... Не углубляясь в подробности, то семья из разряда персонажей "Мужского/женского" и "Беременна в 16" (побои, насилие, алкоголь в многодетной семье). Как он в таких условиях вырос адекватным, здравомыслящим человеком - удивительно. Несколько раз встречалась с его родственниками. В восторге не осталась. При этом сам молодой человек меняется в поведении. Аки персонаж того же "Мужского/женского". Но не по отношению ко мне.
Оба работаем. У него ЗП средняя для города. У меня в два раза меньше, при этом откладываю на операцию (проблемы со здоровьем) и на остальное покупаю еду и что-то для дома (только съехались). Родителям пока не помогаю. Не против того, чтобы он помогал своим. Но когда прошу что-то купить, говорит, что денег нет (раз через раз). Переводит маме или отдает сестрам. Стали реже куда-то ходить вместе (кино, кафешки). Недавно его мама хотела купить квартиру. При этом, чтобы он участвовал в уплате кредита. Рассчитывала на серьезные отношения, и он тоже. Так что, если речь зайдет о детях, то на что же их содержать, если деньги уходят не на нашу с ним семью. Тема денег волнует.
Меня любит и относится хорошо. Но пугает перспектива будущего. Иногда говорю с ним об этом, но он не считает это проблемой. Говорит, что такого не будет. Часто у детей выросших в неблагополучных семьях, бывают проблемы с психическим здоровьем. Мало ли, что будет через несколько лет. Агрессию и насилие в свою сторону не потерплю. Эта тема тоже тревожит.
Часто вспоминаю фразу "женщина выходит замуж не только за мужчину, но и за всю его семью"
Очень переживаю и разрываюсь. Не хочу расставаться, но от мыслей о таких родственниках становится не по себе. Не знаю, что делать.
Реклама
Гарик 5.02.2024
...я родился при СССР и вырос и женился. Спустя года я узнал, что тёща сидела в тюрьме и мужа своего привезла с тех краёв. Тесть вкалывал как проклятый, построили они дом лучший в городе, на винограднике было 15 сортов... Влюбился в Лору по уши и в наше время не смотрели на семью невесты, люди как люди... Женился в 18 лет, зарабатывал не попрошайничали, но от случая к случаю у Лоры появлялись бзыки, что то стащить то с магазина, то от соседей. Спустя года я понял, то от тёщи передалась зараза, потому как тёщина соседка мне рассказала, что били девочку оккупанты румыны за воровство и взрослую её посадили за то же при СССР. Советую не класть жизнь свою на потуги помощи семье алкоголиков, не оценят, зря слёзы будешь лить - не поймут.
Мария4321 15.04.2024
Попробуйте переехать в другой город, чем дальше, тем лучше. И возьмитесь за свое образование - что бы начать хорошо зарабатывать.
Тот симптом, что "Но когда прошу что-то купить, говорит, что денег нет" - очень плохой, настораживает. Дальше может быть хуже.
Перед тем, как с ним поговорить о переезде, с начала придумайте причину - зачем нужен переезд, подумайте, куда, и только потом ему скажите.
Другой город - это может лучше работа, климат, образование там получить и тд.

Отношения в Нужен совет
Самооценка в Нужен совет
Отношения и любовь в Нужен совет
Love is... в Разговоры обо всем
Отношение семьи парня ко мне в Нужен совет

Имя:*