ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 24+ » Нужен совет » Кризис в отношениях

Кризис в отношениях

Дейзи | 23.08.2022, 22:37 | Просмотры: 2611
Всем привет! В отношениях с парнем почти 3 года. Учимся вместе в универе, но на время летних каникул разъехались по своим городам.
Но сейчас началось все рушится, хотя было до этого все очень хорошо. Требовала очень много внимания и злилась если не отвечал сразу на сообщения ( отдыхал на море с родителями, а у меня не получилось с ними поехать). Сейчас говорит, что чувства у него не такие яркие как в начале отношений. Говорит, что любит. Я и не знаю, что думать уже. Кто-то может сталкивался с таким? Помогите советом
Реклама
Вероника 24.08.2022
Не пробовали обращаться к тарологу? Сама недавно рассталась с МЧ, обратилась за раскладом, стало понятно что он ко мне чувствует и есть ли шансы на примирение
Эмма 28.11.2022
Могу рассказать как было у меня. Были большие проблемы в личной жизни, рушился брак, я решила спасать семью всеми способами. На одном форуме мне посоветовали номер Ирины 79126420739, я не сразу поверила, но отзывы были хорошие и я тоже решила попробовать. Писала ей на вотсап, мне сказали,что дозвониться ей сложно,потому что она часто бывает занята. Не пожалела! Не знаю как она это делает, но уже через несколько дней муж начал сам мне звонить, интересоваться как у меня дела, в итоге мы помирились и снова стали жить вместе))) Если честно, я даже не рассчитывала, что всё случится так быстро, да и не верила особо. Теперь знаю, что все бывает!
ki_ki 28.11.2022
Эмма, ну если тебе помогает такое, так это же суперско!
Значит пользуйся на здоровье и будь счастлива!

У меня одна знакомая, при сложной жизненной ситуации бегает (по каждой этой ситуации) к трем разных гадалкам и экстрасенсам.

И так живет много лет, а потом для себя делает выводы, какая и кто говорил ему более четкую информацию.

Так за все эти годы и не определилась, кто из них более ясновидящий и говорит более правильно))
Kseniya 31.01.2023
Займитесь своими делами. Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как ему понравиться (вот это точно не работает!), осознай то, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
Kseniya 21.04.2023
Как правило, все сложности в отношениях между людьми из-за того, что люди всегда равняются на себя: "а я бы сделал так, а я бы сказал вот-так, а он сделал по-другому". К любым отношениям нужно быть готовым, отношения — это всегда работа, причём обязательно с двух сторон. Нужно чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, заботиться не только о своем внутреннем мире, но и о его. Нужно понимать, что не бывает одинаковых людей, и взгляды на одни и те же ситуации у всех разные. Люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера. Поэтому я всегда всем советую проходить тест Воликова, это тест по оценке характера человека, он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.

Имя:*