ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Я люблю, а он нет

Я люблю, а он нет

Катя | 24.06.2022, 00:36 | Просмотры: 4039
Всем привет, не судите строго прошу... Так вышло... Я замужем, есть дети(двое, 15 и 11 лет) пришла работать на производство, начал ухаживать парень за мной, моложе меня) ему 25.Но эти годы ему не дашь совсем, уже начальник, весь продвинутый, умный, ещё и красавчик, вобщем не устала. Пол года он ходил, ухаживал, красиво, на душе цветет"влюбилась по уши! Потом он сошёлся с девушкой(она уже была и я знала,) говорил что не любит её, она беременна, поэтому с ней. Потом новогодний корпоротив, мы замутились..... Ну и все было.... Далее он перестал мне писать тк сошёлся с той... Отношения угасли. Продолжал меня обнимать при любом случае, называл зайкой и тд.. Я психанула, меня такое не устраивало, ни одного даже поцелуя за 3 месяца! И вот сейчас прошло уже пол года. Работаем вместе, взгляды его ловлю, но даже не здоровается. Сама не подойду, боюсь, но мысли только о нем. Дайте совет, что делать
Реклама
мастурбек абдолкаеа 24.06.2022
вод он твар ебаш ево нагами, если изменяит мужик у нас сразу яица отризают и на обет кушат ему дают потом к сталбу привязывают и палками пиздят!!!
Kseniya 28.06.2022
Зачем он вам нужен! Цените себя! И вы ему не нужны, бегает туда сюда, где удобнее. Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*