ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Расставаться ли с парне ...
    Написала Yalla_150. Ответов: 3
    Yalla_150-автор сообщения
    black berry, В моей жизни случился кризис: развелась с мужем, очень тяжело переживала, хотела вернуть назад наши отношения. По рекомендации обратилась к целительнице Ирине. Она взяла меня в работу. После проработки уже бывший муж предложил начать всё с чистого листа. Спустя годы Ирина моего брата на ноги поставила, когда врачи разводили руками. Я очень рада, что нашла такого человека, как Ирина. Если вам нужна помощь, обращайтесь к ней: +7 9 1 2 6 4 2 0 7 3 9, в WatsApp я ей пишу.
  • Перевязывание яичек
    Написала ИринаС.. Ответов: 118
    ИринаС.-автор сообщения
    Способ удлинить секс и сделать его безопасным - проще и надежнее не придумаешь. И хотя сначала были возражения, потом перестал сопротивляться. Закончилось кастрацией, правда дети у нас уже были.Так что ничего страшного.
  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Дмитрий1. Ответов: 38
    Дмитрий1-автор сообщения
    Сандра, канешно не было, ты же пидорка только под бомжей и хачей ложишся
  • Меня изнасиловали
    Написала Ева. Ответов: 355
    Ева-автор сообщения
    фвМЬ
  • Шлюха или нет
    Написала Vookij. Ответов: 3
    Vookij-автор сообщения
    Вас настораживает не зря. Сейчас подобные истории нередкость — молодые девушки находят «спонсоров» или уходят в эскорт, особенно если при скромном бэкграунде позволяют себе роскошную жизнь. Многие даже не скрывают, что занимаются этим. Если хотите понять, как всё устроено в таких кругах, посмотрите примеры на prostitutkiminska — многое станет ясно.
  • в возрасте вы начали ма ...
    Написала Сандра. Ответов: 38
    Сандра-автор сообщения
    Дмитрий1, ты ошибаешься, дибил - с тобой у меня секса не было)
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Тянет низ живота

Тянет низ живота

Мария | 22.08.2015, 20:08 | Просмотры: 15274
Здравствуйте . у меня тянет низ живота уже неделю и температура 37 и 5 ...что это может быть ? подскажите пожалуйста (ПА был 9 августа перед овуляцией )
Реклама
Светлана 23.08.2015
Беременность или инфекция тебе нужно обратиться к гинекологу.

Бремена ли я? в Нужен совет
Подскажите в Нужен совет
Очень боюсь, не знаю что такое в Нужен совет
беременность в Нужен совет
подскажите в Здоровье

Имя:*