ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 49
    Дима-автор сообщения
    Маруся, в телегу. У тебя есть? Мой тг: @d81529
  • Тёща
    Написала Костя. Ответов: 112
    Костя-автор сообщения
    Люда, вау
  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 49
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
Женский форум » 24+ » Нужен совет » разводиться или нет

разводиться или нет

Елена | 8.07.2015, 17:03 | Просмотры: 12803
Всем здравствуйте!Очень хотелось бы получит совет по моей ситуации)муж у меня работает вахтой.Не так давно ему предложили ездить домой каждый выходной и вот он первый раз приехал,говорил,что соскучился,секс был отличный все вроде, как всегда.На следующий день мы договорились провести день семьёй,погулять с дочкой и тд.
Утром он пошёл по делам и сказал приду через пару часов,но в итоге его долго не было и я решила ему позванить,но как то странно он не брал с меня трубки очень долго,потом взял пьяный в стельку,что то пробормотал и все.я ещё подождала час,звоню ,а он опять не берет трубку и так продолжалось до самого вечера(я решила позванить его родственникам,но как оказалось они вообще не в городе,за это время он успел позванить моей подруге и предлогал увидеться,звал к себе,но я думаю он не понимал кому звонит после того как он ей позванил начал названивать мне и просить вызвать такси в итоге он приехал мы повздорили так он был очень пьян весь побитый процорапаный(сказал со скутера упал)и он легко спать,через некоторое время на его номер звонит девушка причём записанная в его телефоне я беру трубку она скидывает перезваниваю скидывает,как только слышит мой голос,ещё до кучи я нахожу презерватив в сумке.утром я естественно его стала распрашивать обо всем на что он мне отвечал не помню ,незнаю и тд.я ему сказала собирай монатки и уходи,а он как я без вас люблю немогу и все в этом духе,но это только на словах,предложила кодироваться (ткочень частые запои и гулянки)и детализацию звонков ,он и это делать не хочет просила позванить этой девушке не стал,а просто удалил ещё и говорит верь мне на слово я не изменял!да и вообще получается он на семью не в первой забил,дома ничего не сделал что обещал,время с нами не провелВообще как то так,помогите советом!
Реклама
Лис 10.07.2015
ну врет - это понятно. разговаривать Вы пробовали, попробуйте реально выгнать, пожить отдельно с условием, что Вас такое не устраивает. хочет сохранить семью - пусть ведет себя по человечески. и посмотрите, как он поступит.
Алина 17.07.2015
Доброе утро, милая Леночка! Я вас очень понимаю .... я пережила подобное. Мне 32 года, живем с МУЖЕМ 9 лет, но 2 года назад у нас были отношения на грани развода ... Мой МУЖ сильно изменился, стал приходить домой пьяный под утро, грубить и даже начал бить, ночью звонили девушки .... я закатывала истерики, выгоняла, собиралась разводиться, но потом прощала ... и однажды в очередную его пьянку ОН пришел домой, схватил меня за горло, дал сильную пощечину и сказал, что никуда не уйдет, и что если я несколько раз прощала, то буду терпеть и дальше и что ОН будет гулять как и когда захочет .... я задумалась и поняла, что это так и есть! И что я люблю ЕГО и согласна все терпеть .... После осознания этого, я испытала душевный оргазм и согласилась жить по ЕГО правилам и во-всем ЕГО слушаться! Сейчас мы живем душа в душу! Я - счастлива!!! Ну и пусть мой МУЖ выпивает и расслабляется по выходным, зато ОН всю неделю со мной! И я не спрашиваю, где и с кем ОН был и во сколько прийдет .... МУЖЬЯМ нужна свобода действий без отчета! Может кто-то скажет, что я ненормальная, то почитайте Библию или Коран про отношения МУЖА и жены!

Имя:*