ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала .Amina. Ответов: 75
    .Amina-автор сообщения
    AlinaTS, Спасибо за беспокойство. Сын сдавал экзамены, волновался и он сам и я. Пока эта тема никак не давала себя знать. Я стараюсь не следить за ним, но несколько раз тайно смотрела через отверстие в межкомнатной двери чем он занимается, т.к. ручка выкрошилась и это можно сделать беспрепятственно. Все равно контролирую малейшие признаки удушения. Девушки у сына нет, но поллюции сейчас случаются редко судя по белью. Постоянно в одних трусах, поэтому эрекции невольно замечаю у него почти каждое утро. Опять же все это подмечать безумно неудобно и неловко для меня, но понимаю, что естественно волноваться в нашей ситуации. Может стоит отпустить проблему? Сложность в том, что я не могу теперь ему просто доверять как раньше. Если с ним случится что-то, то я никогда не прощу себе свое отсутствие в нужный момент рядом!
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала Кира. Ответов: 75
    Кира-автор сообщения
    AlinaTS,а что там решать и в чем проблема?
    Онанизм вполне обычная и нормальная вещь тем более для подростка
    Было бы странно если бы он не дрочил
  • Сын мастурбирует с опас ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 75
    AlinaTS-автор сообщения
    Amina, решили проблему с онанизмом сына ?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Питерпенчик. Ответов: 784
    Питерпенчик-автор сообщения
    OssscarTor, это что ?
    Ссылки на детское порно?
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 784
    AlinaTS-автор сообщения
    😍😍😍
  • полизать даме
    Написала Витали. Ответов: 433
    Витали-автор сообщения
    МихаилЛизун, согласен мужик вы правы
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как же быть?!

Как же быть?!

Алеберда | 4.07.2015, 11:37 | Просмотры: 13251
Здравствуйте,девушки.Хочу то ли спросить совета,то ли просто выговориться.Ситуация такая,у моей знакомой есть дальний родственник,я его видела всего раз в жизни,да и то издалека.Знакомая о нем рассказывала только положительное.Но проблема вот в чем,он старше меня на шесть лет,у него есть девушка в другом городе,он немой,но это не мешает мне постоянно думать о нем,снится мне каждую ночь.Я замужем,мне очень стыдно перед мужем за свои мысли и невообразимое желание быть с этим человеком.Я уже не знаю как от этого отвлечься и забыть его,ведь шансы быть с ним равны нулю.
Реклама
Валерьянка 4.07.2015
Не вините себя,это жизнь.Такое случается,вы не первая,не последняя кто бывал в такой ситуации.Жизнь сама расставит все на свои места.Думаете о нем,ну и думайте,со временем само по-себе все к нему пройдет.
Kseniya 12.04.2023
Тест есть классный - тест Воликова. Он показывает характер человека, заложенный при рождении.Он помогает разобраться в себе, понять что нужно делать и над чем работать, чтобы добиться успеха. Нужно знать себя, знать свои разные стороны - уязвимые и разрушительные, и наоборот - сильные, это очень важно. Но главное - всегда прислушивайтесь к своему внутреннему миру, изучайте его, работайте над ним, чтобы не терять связи с собой. Тест Вам в этом очень поможет. Мы так часто боимся своих чувств, эмоций, многое прячем внутри, пытаемся казаться одними, а внутри кипит все. Поэтому нужно быть внимательнее к себе, любить и принимать себя такими какие Вы есть. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, старайтесь стать лучшей версией себя. Удачи!

Имя:*