ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Нормально ли носить пар ...
    Написала Den77. Ответов: 8
    Den77-автор сообщения
    Aliha, Это ж для девочки)))
  • Нормально ли носить пар ...
    Написала AlinaTS. Ответов: 8
    AlinaTS-автор сообщения
    Aliha, есть еще силиконовые анальные бусы
  • Нормально ли носить пар ...
    Написала Aliha. Ответов: 8
    Aliha-автор сообщения
    Aliha Я начала вставлять с маленькой 5 х 3 сейчас вставила саликоновую с двума шариками 2 8 в диаметре 9 длина очень класно
  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 131
    ZeroZereos-автор сообщения
    Галя, нет я не ошибся таких в реале точно не встречал их нет. С чего вы решили что меня обидели? С кем общаться если тут никто из реальных девушек не зарегистрирован
  • Перевязывание яичек
    Написала Кристина. Ответов: 123
    Кристина-автор сообщения
    Ольга С., какие занятия сексом могут быть с кастрированным мужчиной?!вы что за препараты принимаете ?!
  • Девственник в 33 года
    Написала CветланаСC. Ответов: 6
    CветланаСC-автор сообщения
    Такой мужчина идеальный вариант для одной моей подруги. Она вполлне обеспеченная женщина, 49 лет, вышла бы замуж за девственника, но только кастрированного. Безбедную интересную жизнь гарантирует. Так что решайтесь. Редкий шанс.
    Не думаю, что для вас сделать операцию будет проблематично как с физической, так и с моральной сторон. Но если все-таки что-то вызывает беспокойство, то можно сначала познакомиться, жениться, а потом уже удалить ненужные вам органы.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Нужен совет для подруги 30 лет

Нужен совет для подруги 30 лет

Оксана | 23.06.2021, 12:34 | Просмотры: 5306
Девчонки, у меня дилемма. Вчера подруга (старше меня, 30 лет) загнала в тупик своим вопросом и просит совета. Я даже не знаю как на это все отвечать и что ей сказать вообще. Пока съехала с этого вопроса, но ступор до сих пор.
Подруга одинока, замужем никогда не была, парня нет. И очень тяжело идет на контакт с противоположным полом (хотя друзей парней много).
Вот что она меня спросила:
что лучше:
1. Выйти замуж за первого встречного (без свиданий, общения и т.д.), жить потом отдельно, просто чтобы был штамп в паспорте
или
2. забеременеть от любого знакомого/незнакомого (не сказать ему, не выходить замуж, не заводить отношений, просто секс, чтобы закончился беременностью) и жить просто с ребенком?

Как бы вы отреагировали на это и что бы ответили?

Спасибо))
Реклама
Kseniya 13.04.2023
А что мешает объединить это все - это называется и так, и так, брак по расчету.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*