ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала ZeroZereos. Ответов: 131
    ZeroZereos-автор сообщения
    Галя, нет я не ошибся таких в реале точно не встречал их нет. С чего вы решили что меня обидели? С кем общаться если тут никто из реальных девушек не зарегистрирован
  • Перевязывание яичек
    Написала Кристина. Ответов: 123
    Кристина-автор сообщения
    Ольга С., какие занятия сексом могут быть с кастрированным мужчиной?!вы что за препараты принимаете ?!
  • Девственник в 33 года
    Написала CветланаСC. Ответов: 6
    CветланаСC-автор сообщения
    Такой мужчина идеальный вариант для одной моей подруги. Она вполлне обеспеченная женщина, 49 лет, вышла бы замуж за девственника, но только кастрированного. Безбедную интересную жизнь гарантирует. Так что решайтесь. Редкий шанс.
    Не думаю, что для вас сделать операцию будет проблематично как с физической, так и с моральной сторон. Но если все-таки что-то вызывает беспокойство, то можно сначала познакомиться, жениться, а потом уже удалить ненужные вам органы.
  • Перевязывание яичек
    Написала Ольга С.. Ответов: 123
    Ольга С.-автор сообщения
    Пока нет результатов. Но не теряю надежды познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Даже готова заплатить большую часть. Завидую подруге, у которой мужу сделана такае операция. Восхищаюсь, она даже не ожидала, только позвонила из роддома, а он уже сходил к знакомому урологу и тот его прямо в кабинете кастрировал. Она вернулась домой с новорожденным, а дома еще один новорожденный - совсем иной ее любимый мужчина.
  • Женская кастрация
    Написала ВиолеттаС. Ответов: 21
    ВиолеттаС-автор сообщения
    Светлана Ол.Хотелось бы познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Завидую женщинам, у которых мужьям сделаны такие операции. Восхищаюсь, только один короткий визит к врачу и вы получаете почти идеального мужчину.
  • Мой сын...
    Написала Thomasmor. Ответов: 1080
    Thomasmor-автор сообщения
    ?????????: 500 ?.
    ???? ?????? ?? ???? ????? ????? ????? ? ???? ???????? ??????? ???, ? ?? ?? ????? ? ????? ????? ????? ??? ? ?????? ????? ????????.
    ?????????: 150 ?.
    ????????? ? 150 ? 2000 ? ??? ???? ? 705 ? 900 ?.
    ????? ????.
    ??? ? ????? ?????.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Чем интересен член?

Чем интересен член?

alisa 21 | 8.05.2021, 02:38 | Просмотры: 9884
Реклама
alisa 21 12.05.2021
Наверное вопрос поставлен неверно? Какие эмоции вызывают у нас член?---фи...,фу-у...,ах...,ох...,ух...!,
Lingl 12.05.2021
Здравствуйт
077;

variant3
alisa 21 15.05.2021
variant3[/quote]
Этот вариант,может иметь несколько вариантов! Верно?
Прохожий 18.05.2021
Ну вот тема совсем не раскрыта :))) Его можно сосать и если сосать хорошо то член автоматически становится сосанным :)))))
BruceDerce 18.05.2021
free girl videos
Nathanlox 18.05.2021
?????????????????? ?????? ?? ??????? ???????, ????? ? ????????? ? ?????? ? ????? ??????????.
???????? ???????? ?? ?????????? ????? ? ??????????? ???????? ?????.

- ?????? ??????? ? ??????.
- ?????? ????? ? ??????.
- ?????? ????????? ? ??????.
- ?????? ??????? ? ???.
- ?????? ????? ? ???.
- ?????? ????????? ? ???.
- ?????? ??????.
- ?????? ????? ? ????????.
- ?????????? ???????? ? ??????.
- ?????????????? ??????.

??????? ? ????? ???? ? 7 ?? 23 ?????: +7 (967) 555-27-10
kumzi 30.06.2021
ну член если большой, можно его сосать, отрезать(если фетиш) или сломать запястия. а так, ну если хочешь можно потрахаться
ThomasGress 30.06.2021
chatabte

Имя:*