ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
  • Разговор с детьми о сек ...
    Написала Antoniaerrof. Ответов: 579
    Antoniaerrof-автор сообщения
    Анкеты девушек (а) также парней он-лайн, на телеграм канале @wanowes
  • ОБОЖАЮ КУНИ
    Написала Нежный. Ответов: 145
    Нежный-автор сообщения
    Кира, добрый день!
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 54
    Танюша-автор сообщения
    Наиля,а я почему то этот момент не прочвствовала. Он начал в конце чаще и глубже впихивать член,я поняла что сейчас кон чит,так и случилось. Потом ещё держал член во мне пока тот не упал и уже вялый вынул.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как справиться с безразличием мужа?

Как справиться с безразличием мужа?

Константина | 19.02.2015, 15:52 | Просмотры: 21777
Привет девочки, у меня были большие проблемы с мужем когда я была беременная первым ребенком ( его гульня, друзья, не ночевал дома, постоянные ссоры и скандалы, доходило несколько раз до развода во время беременности и после рождения сына тоже) Потом как то успокоилось, где-то после того как ребенку исполнилось полгода. Он начал исправляться, нашел работу, вовремя приходил, домой. я забеременнела снова, но побоялась родить и сделала аборт, через полгода опять "две полоски" аборт делать не хотела, да и муж изменился повзрослел думала я. Но ошиблась...Счас старшему 2 года, а я на седьмом месяце. И вот пять началось то чего я боялась, гуляния с друзьями до утра, пьянки, которые он прикрывает работой,(мол на работе завал и типа пашет бедненький до утра, когда звоню слышу в трубке различные голоса и ж. и м. пола. когда об этом ему говорю скандал: убегает мол ты истеричка и задрала со своей беременностью. но точно знаю что с работы уходит во время в 7 часов вечера, а домой под утро. Я ему говорю об этом а он скандал. и виновата я. Знаете как это выглядит я ему говорю небо синее а он смотрит, видит что синее а доказывает что зеленое и помоему сам свято в это верит. Что делать??Боюсь развода и сплетен. Думаю уехать к маме до родов. Пусть подумает чтоли!? Помогите советом.
Реклама
Артем 19.02.2015
У хорошей бабы мужик не сопьется и гулять не будет... Делайте выводы, госпожа !
Константина 19.02.2015
Спасибо, пойду повешусь, раз уж это я такая!! я из кожи лезу, в его дела нос не сую. Прошу только немного заботы, а мне шиш и я еще и виновата. Предираться стала только когда споймала на лжи. А так верила, жалела по голове гладила, бедненький ты мой нещасненький, устал, что за работа такая у тебя дурная. а зп знаете какую приносит?? 500 грн. но все равно спасибо Вам Артем.
Sanchez 19.02.2015
Константина, а зачем Вы вообще беременели? Неужели одного ребенка мало с таким-то мужем? Ой, тяжело Вам будет.
Sanchez 19.02.2015
Мужикам на детей плевать. Сколько детей без отца выросли? До-фи-га!
Sanchez 19.02.2015
Константина, кто знает что у него в башке творится.
Константина 19.02.2015
Sanchez, Боюсь и я уже не знаю, а до этого знала все, Задаю ему вопрос на любую тему и знаю что он ответит. А как вы считаете, может это у него синдром беременности, может перетерпеть стоит, я ведь когда не беременная и муж дома и счастье в семье. Как будто он беременный честное слово. Аж бесит. Но люблю его и он говорит что любит.
Sanchez 19.02.2015
Если честно я не знаю. Странная у него реакция на Вашу беременность, на ребеночка. Видать одного ему хватает.
Константина 19.02.2015
Sanchez, Как то была у нас ссора, я сказала что небоюсь его потерять и не пропаду и сдесятком детей, на что он мне ответил дура ты мне никто не нужен и разводиться я не собираюсь. забудь этот бред. но все равно врет и обижает. Может я ему с пузом противна?? Или может настолько зацыклен что беременные трепят нервы, вот и трепит мне.
Sanchez 19.02.2015
Константина, ой, не знаю. Бооольшие у него тараканы в голове обитают. Мадагаскарские видать.
Константина 19.02.2015
Sanchez, Жаль что разговаривать не дается, не могу выяснить что происходит с ним, этот разговор запрет, если начинаю сразу скандал или убегает в другую комнату или курить. Как его вызвать на разговор без крика,чтоб рассказал что с ним происходит.
Sanchez 19.02.2015
Константина, Может он лучшему другу говорил?
Константина 19.02.2015
Sanchez, Сомневаюсь, он про себя ничего не рассказывает, может только на меня нажаловаться, он никогда ни в чем не виноват. Даже если приврать надо то так и сделает. М с ним расставались когда старшенькому было 3 мес, изза его вранья. а он тогда уехал к своим родителям сам никто его не выганял, сказал что я его задолбала своими подозрениями а он правду говорит( а он врал 1000%) а там всем своим дружкам рассказал что я уехала на море и сказала ему что когда вернусь чтоб ноги его в моем доме не было. Он жить не может без вранья, самое главное что сам верит в то что придумывает и вины за собой не чувствует...Грустно...
Юлия 19.02.2015
Константина, как мне вас жалко.Я тоже терпеть не могу вранье!А когда долго живешь с человеком,очень хорошо понимаешь,обманывает он вас или нет.А сколько лет мужу?
Ведьмочка 20.02.2015
Да ничего вы с ним не сделаете и не поменяется он "горбатого могила исправит". Моя сестра терпела мужа идиота а он в добавок еще и пил около двух лет все ждала что он исправится у них тоже двое детей. Ушла от него к маме и нисколько не пожалела. Он конечно ходит и в ноги падает. А она счастлива без него так и сказала!!! И даже пока и другого не надо просто живет для себя и детей. Сделайте также если ваш муж вас не ценит зачем стучать в закрытую дверь!!!!! Даже если он вдруг исправится то снова не надолго опять до следующего "кризиса" А вы у него спросите думает ли он о вашем кризисе о том что вы носите ребенка о том что все болит тошнит все время хочется писать иногда даже просто плакать!!!! спать тоже нормально нельзя!!! А вы еще и за старшим смотрите и по дому работаете!!!! Помоему простите меня он козел
таня 21.02.2015
у меня была похожая ситуация.после рождения второй дочки.родилась она зимой ,а началось по весне,как прям кот мартовский.сначало я отпускала его с друзьями и туда и сюда.но потом он совсем оборзел.так что осенью я уехала к маме в другой город.была там месяц.и что вы думаете он исправился.нет.все стало еще хуже.приезжаю а он уже с друзьями траву курить начал.длилось все больше двух лет.один раз мы с ним подрались.сколько слез было.все не описать.но вот уже тьфу как все наладилось уже как полгода тихо.у каждого свои методы решения проблем.я свою называть не буду.так как многие не поймут и будут осуждать.
Юля 21.02.2015
Артем, это слабый мужчина))ему за беременной женщиной ухаживать надо.,А ОН ПРОСТО БУХАТЬ ХОДИТ!!!КОНЕЧНО ЭТО ИНТЕРЕСНЕЙ, ЧЕМ ИГРАТЬ С МАЛЕНЬКИМ 2Х ЛЕТНИМ СЫНОМ И ПОМОГАТЬ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЕ!!!!ТАК ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО СЛАБЫЕ ИДИОТЫ!!!КОТОРЫЕ ЦЕНЯТ ТОЛЬКО СЕБЯ!
Юля 21.02.2015
Константина, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕШАТЬСЯ!!!С УМА НЕ СХОДИ!!ПОКА ТЫ БЕРЕМЕННА ТЫ ВСЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ ОСТРЕЙ И ТЕБЕ ВСЕ КАЖЕТСЯ ПЛОХО((НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!ВСЕ ЧЕРЕЗ ЭТО ПРОХОДИЛИ!!ОН ОТ ТЕБЯ НЕ УХОДИТ!!ПРОСТО ЕГО ТОЖЕ ЗАДОЛБАЛО ВСЕ ВОКРУГ((МАЛЕНЬКИЙ ПОСТОЯННО ТРЕБУЕТ ВНИМАНИЯ, РАБОТА, ЖЕНА ПРОСИТ ВНИМАНИЯ, МУЖЧИНЫ СЛАБЫЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ((ИМ ТЯЖЕЛО, КОГДА ИХ ЖЕНЩИНА БЕРЕМЕННА((НЕ ПЕРЕЖИВАЙ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, ВОТ УВИДИШЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)0У МЕНЯ ВСЕ ТОЖЕ САМОЕ БЫЛО(((НО ВСЕ ПРОШЛО И У ТЕБЯ ВСЕ НАЛАДИТСЯ, БЕДНЯЖКА , БЕРЕГИ МАЛЫШЕЙ
я 21.02.2015
Константина, ОН ПРОСТО СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ СВОБОДНЫМ ХОЗЯИНОМ СИТУАЦИИ КОГДА С ДРУЗЬЯМИ НА УЛИЦЕ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ РОДИШЬ ЗАГРУЗИ ЕГО ДЕЛАМИ И ВСЕ НАЛАДИТСЯ)НЕ НАДО НИКУДА УХОДИТЬ
Mishutkin 30.03.2015
Попробуйте сходить к семейному психологу вместе. А вообще, если к вам так относятся стоит ли оно того? Терпеть такое отношение- ужасно.
Kseniya 17.03.2023
Отношения — это всегда работа, причём обязательно с двух сторон. Нужно чувствовать партнёра, чувствовать, что ему сейчас не хватает, заботиться не только о своем внутреннем мире, но и о его. Нужно понимать, что не бывает одинаковых людей, и взгляды на одни и те же ситуации у всех разные. Люди расстаются , потому что не могут найти общий язык и плохо знают характер своего партнера. Поэтому я всегда всем советую проходить тест Воликова, это тест по оценке характера человека, он расскажет Вам все о вашем близком человеке, поможет понять его и даст наставления, а тест на совместимость, покажет насколько вы подходите друг другу. Это не руководство к действию, это подсказка, которая поможет тебе избежать конфликтов и добиться гармоничных отношений.


Имя:*