ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Всё что угодно
    Написала DMJH34D53. Ответов: 20
    DMJH34D53-автор сообщения
    See you, там дрочат, или как везде шизанутые фантазии с выпрашиванием фоток?
  • после секса
    Написала Вит. Ответов: 44
    Вит-автор сообщения
    андр, конечно попробуй я встречался с парой и всегда у них слизывал сперму у мужчины и женщины
  • жена лёгкого поведения
    Написала Вит. Ответов: 19
    Вит-автор сообщения
    See you, да мне нравится когда я в красивом женском белье и в роли девушки в приятной компании
  • Всё что угодно
    Написала See you. Ответов: 20
    See you-автор сообщения
    Давайте если так там и встретимся все кто желает
  • жена лёгкого поведения
    Написала See you. Ответов: 19
    See you-автор сообщения
    Вит, хорошо разширять новые способы удовольствие
  • я плохая мама?
    Написала See you. Ответов: 340
    See you-автор сообщения
    Мама Т., у тебя уже есть TeleGuard появился?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Как вы балуете своих мужчин?

Как вы балуете своих мужчин?

Марина | 21.11.2014, 22:29 | Просмотры: 17059
Как вы балуете своих мужчин? Часто ли признаетесь в любви? Дарите ли подарки?
Реклама
Аля 21.11.2014
Мы с мужем стараемся дарить друг другу подарки как можно чаще. В любви он мне тоже признается, он у меня романтик, летом ромашки дарит) . Зимой клубнику). Может быть кто то банально подумает, а мне все равно нравится.
Натали 21.11.2014
Балую, еще как балую, утром постоянно завтраки)))
какие нибудь сюрпризы еще делаю..
АЯ 22.11.2014
А мы вот почему то редко стали говорить друг другу комплименты. Я тут просто в сети увидела у одной знакомой, что она в акции участвует, ну там надо написать слова благодарности кому нибудь, и решила поблагодарить мужа. Написала с соц.сети ему признание со словами благодарности, сделала фото. Ему было очень приятно, акция еще идет, по этому не могу сказать что я победила, но акцию Сбербанк проводит, вроде бонусы дарить будет за это. Вот так, мужа порадовала и сама может бонусы получу .
Ая 22.11.2014
Еще одна Ая есть?
Ирина 22.11.2014
А как долго будет идти акция? Просто идея мне понравилась, может парня своего так удивлю, только вот не знаю как он отреагирует на это.
Ирка 29.11.2014
А я балую своего любимого его любимыми марками одежды.Он у меня такой модник,любит фирму Лакост ,вот как праздник или просто хорошеее настроение я ему заказываю через сайт cash4brandsточкару . Там я могу экономить с каждой покупки 200 р.Кажется что мало,но когда постоянно там заказываешь приличная сумма получается. И каждый в выигрыше,я потом могу вывести эти деньги и купить что-то себе.
Зая 8.12.2014
Да, Ирка, то, что любит Лакос,говорит о том, что у него губа не дура, спасибо за подсказку, сама буду пользоваться теперь. Они оказывается c ebay выгодный кэшбек делают, это здорово!

Имя:*