ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Полезные перекусы
    Написала Ольга Рябова. Ответов: 8
    Ольга Рябова-автор сообщения
    Маргарита, я тоже беру нутрино лаб пюрешки) подсела на них уже третий месяц)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, вот и я тоже) а оказалось, что прям интересный вкус
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, ого, шпинат?)) Не знала, что он с фруктами сочетается)
  • Полезные перекусы
    Написала Маргарита. Ответов: 8
    Маргарита-автор сообщения
    Евдокия, мне больше всего нравятся с манго и маракуйей, и киви-шпинат-банан.
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Аврора, кухни у нас нет, и более того - у меня работа почти всегда в разъездах по городу(
  • Полезные перекусы
    Написала Евдокия. Ответов: 8
    Евдокия-автор сообщения
    Маргарита, я кажется видела их вчера в перекрестке. А какие вкусы берете?
Женский форум » 24+ » Нужен совет » хочу расставить все точки...

хочу расставить все точки...

Юлек | 21.10.2014, 19:10 | Просмотры: 14448
никогда не думала обращаться на форум с такой темой, однако здравствуйте)
поясняю, у меня свободные отношения с парне, который мне нравится, т.е мы встречаемся редко, чисто чтоб потрахаться уже давно. у нас у обоих были отношения, которые ни к чему не привели и мы оба одни давно, но никаких намеков на что то кроме секса нет к сожалению. задумываюсь о том, чтобы встретиться в последний раз и если разойдемся на привычной ноте: аля чмоки-чмоки, созвонимся, то пора прекращать этот цирк. хотелось бы послушать ваши мнения и возможно советы-хочется незабываемого секса, после которого или все или ничего. посоветуйте как сделать все феерично?
Реклама
Vano 22.10.2014
Мне кажется, что в данном случае, вы не совсем уверенны что хотите именно этого человека. А рассматриваете его, лишь как самый доступный вариант. Может стоит выйти на охоту за пределы своей территории ?
Juliette 22.10.2014
Юлек, вариантов миллион! Можно завязать глаза себе и предложить партнеру делать всё, что он захочет, либо завязать глаза ему и тут уже всё зависит от вашей фантазии. Можно прикупить интересный костюмчик в секс-шопе и вовлечь партнера в ролевую игру. Можно устроить романтик со свечами. Для того, чтобы советовать что-то фееричное нужно знать ваши сексуальные рамки, на что готовы, а что ни в коем случае. Как поступила бы я... Я бы купила мега-сексуальное бельё, возможно так же из секс-шопа (уж очень мне нравятся местные наряды, да и мужчинам тем более) и ПОГОВОРИЛА БЫ НА ПРЯМУЮ! Сказала, что хочу большего от этих отношений, что простой секс мне уже не интересен, а друзей хватает и новые друзья с функцией "потрахаться" мне не нужны! "Если ты не хочешь обременять себя отношениями, то этот секс просто будет прощальным" Никаких слёз и никаких разговоров о великом. Мужчина впадет в ступор, поймет, что вас больше может не увидеть, разозлиться, но согласится вряд ли. Вы завяжите себе глаза и сделаете таким образом подарок ему- "ты можешь делать всё, что захочешь. моё тело запомнит тебя таким" После фееричного секса (вам тоже должно понравится:)) вы разойдетесь спокойно и просто будете "молчать" в его сторону. Включите игнор. Когда он позвонит/напишет сам, вы спокойным и слегка ироничным голосом скажите, что "Шурик, ну мы же обо всём договорились." И тут пойдет в атаку он, вам только останется пожинать плоды его стараний))))) Мужчин устраивает позиция свободных отношений, пока вы под боком секс есть, а как только вы исчезнете, он поймет, что не готов вас делить) И это они ещё про женскую логику загоняют!!!!
Конечно, может быть и такое, что он сам пропадёт. Ну и хрен с ним! Зачем терять время на человека, которому вы не нужны?
Vano 22.10.2014
Прикольно, только я бы с бельишком еще и подружку бы прихватил на вашем месте. Как по мне, так лучше две но без белья, чем одна но в бель am am
света 22.10.2014
я бы подумала броситьлегко найти тяжело
Юлек 22.10.2014
Света, понимаешь, мы видимся очень редко и что есть, что нет так сказать. а у меня в голове постоянно только он..надо выбивать, а то засиделся!
света 23.10.2014
[не просто юлечка с головы выбивать думаешь другие лучше нормальные с женами живут а которые не женаты в 30 лет это хрень одна с ними счастье вряд ли построишь им нужно только тело твоеi][/i]
Юлек 25.10.2014
Света, про то что если в не женат в 30 то хрень-это точно! просто удобно мне с ним:захотела, позвонила, но не думала что влюблюсь блин!
Kseniya 10.04.2023
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 

Имя:*