ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша 22 08 2025. Ответов: 15
    Маша 22 08 2025-автор сообщения
    Да каричневая школьна форма с белым воротничком и манжетами с зади на спине застегивалась на пуговецы и фартушком для девочек ето было супер я с первово по десятый клас носила хотя и закончила школу частенько в дома носила школьну форму с чорненьким фартушком много лет ето была моя домашня одежда
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.


    мама т, а какие у вас с сыном сексуальные игры?
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Кате, можно через Ивана попробовать. Ты с ним в гуарде знакома.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 97
    Мама Т.-автор сообщения
    Сергей а, что есть то есть, я сама восхищаюсь своим мальчиком и его темпераментом в сексуальных играх.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 97
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вашему сыну крупно повезло с мамой ! и всё-таки я не понял, вы блондинка или брюнетка? если можно то расскажите пожалуйста подробнее о том, как вы выглядите?
  • я девушка и хочу пересп ...
    Написала Марк. Ответов: 4
    Марк-автор сообщения
    РОЛШ
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Поделитесь советом

Поделитесь советом

kate | 18.07.2014, 14:46 | Просмотры: 12845
Увлеклась мальчиком младше меня на 12 лет. То, как я узнала о его существовании - вообще неординарный случай . Я учитель, в этом году была направлена в качестве организатора на экзамен. Так вот мальчик - девятиклассник, сдавал выпускной экзамен. Сидел за первой партой, перед нами. Пролюбовалась на него все 4 часа. Такое чудо! симпатичный, светло-русый, с прелестной улыбкой. Умница. Интеллигентный и воспитанный, что очевидно из манеры задавать вопросы, держать себя. Спрашивал вежливо обо всем. А я ему отвечала и не могла улыбку сдержать - эйфория внутри. Вот так сидела и улыбалась.. На экзамен он прихватил с собой не одну только черную ручку (как положено), а еще карандаш, резинку и транспортир :) Это, конечно, забавно и мило, и говорит о его детскости и предупредительности в то же время. Он одаренный парень, об этом узнала благодаря информации в интернете: и в музыкальной занимается, и в конференциях участвует . В общем, не идет он у меня из головы. Образ его задел все струны внутри. В моих мыслях он совмещается с образами и друга, и сына, и мужа одновременно. Соглашусь, что это мой идеал мужчины. Решила уже, что в будущем дам ему о себе знать. Пока рано... Ему всего 16. Мне, кстати, 28 , но на эти года я не выгляжу, постоянно дают 22-23. Конечно, мне как учителю (хоть и со стороны) такое поведение не подобает. Даже если чувство притупится, я решила, что обязательно дам о себе знать. Я не настолько юна и наивна, чтобы заявлять о громких чувствах. Это искренняя симпатия, ну может быть, влюбленность. Но мне безумно хочется с ним познакомиться и быть ему другом. Хочется видеть, общаться, помогать. Интересно, каким он станет в будущем и кем будет… Посоветуйте, девушки и женщины, возможно ли завязать дружбу в такой ситуации? . Посоветуйте, что делать или поделитесь опытом.
Реклама
Анна1402 18.07.2014
Попробуйте пообщаться с ним, заведите дружбу, возможно и ему будет с вами интересно
Sunshine 26.07.2014
Ну вы и советуете, разные парни бывают, некоторые сразу соглашаются, другие шарахаются от таких предложений, а остальные если даже соглашаются, то тупо на секс развести, ему 16 лет молодой пацан. Мне кажется не стоит. А там дело ваше. Просто головой надо думать в определенные моменты, и реально смотреть на жизнь, вам все-таки уже 28 лет, а вы на жизнь смотрите через розовые очки, пора бы уж снять, а не играться. belay
Луна 26.07.2014
лучше найдите себе мужчину по возрасту! он слишком юный для вас.

Имя:*