ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Секс с сыном подруги
    Написала Vit4444. Ответов: 24
    Vit4444-автор сообщения
    Кира, я тоже лизал попку и язык туда пробовал всунуть
  • Секс с сыном подруги
    Написала Кира. Ответов: 24
    Кира-автор сообщения
    Цитата: Vit4444
    Кира, почему вы думаете парни не лижут, лично мне нравится оральные секс как с девушками так и с мужчинами

    Да нет, как раз то я и написала в предыдущем посте (можете почитать), что лижут 95 % мужчин. Лижут мне и оба отверстия.
  • Сын нюхает мои стринги
    Написала Сергей.К.. Ответов: 401
    Сергей.К.-автор сообщения
    Мне 19. Мама знает, что я нюхаю её трусики и кладёт их на стриралку сверху когда идет в душ. Особенно люблю когда она их носит подольше, например по два дня. Запах интенсивнее. Ещё люблю когда трусики белые. Выделения на них не белые как на чёрных трусиках, а желтые. Что интересно, нет никогда следов кала, видимо моет анус каждый раз. А вот из влагалища много слизи за день-два. Запах башку сносит.
  • Сын увидел меня голой.
    Написала Сергей.К.. Ответов: 419
    Сергей.К.-автор сообщения
    Приехали из отпуска. Были с мамой в Турции неделю. Сняли один номер с двумя комнатами, так было дешевле. Мама пошла в разнос. Её ебали почти все дни. А я наслаждался подглядыванием из своей комнаты. Вход в ванную через мою комнату, поэтому голые ебаря и голая мама в сперме у меня на глазах. Там было всё, и ММЖс молодыми турками из ресторана и проглот спермы итд. Будет интерес расскажу. Я сам только в последний вечер снял зрелую немку и ебал её в своей комнате, а маму ебали в её комнате. Было прикольно.
  • Секс с сыном подруги
    Написала Vit4444. Ответов: 24
    Vit4444-автор сообщения
    Кира, почему вы думаете парни не лижут, лично мне нравится оральные секс как с девушками так и с мужчинами
  • Секс с сыном подруги
    Написала Кира. Ответов: 24
    Кира-автор сообщения
    Цитата: AlinaTS
    Кира, а сама то лизала анусы подростков ?

    Да, когда сосала у племянника, то конечно и лизала ему анус. Молодой, чистенький и узенький анус, он балдел. А уже когда они меня вместе ебали, то было не до этого.
Женский форум » 24+ » Нужен совет » Помогите..как встретить парня..

Помогите..как встретить парня..

Саша | 9.07.2014, 18:58 | Просмотры: 16023
Привет всем!!!Очень Нужен совет,подскажите что делать.Познакомилась с парнем через интеренет,долго переписывались,общались,влюбились,по скайпу,в итоге он приедет ко мне.Знаю поезд, и вагон, и место..Решила купить билет на этот поезд,встретить его не с поезда, а в поезде на последней остановке...Ехать до прибытия целый час...Подскажите как дальше поступить...Билет уже на руках..
Реклама
Anton27 15.07.2014
в городе разве парней мало..не думаю что вобще хорошая идея встречатса,знаю 2 знакомых девушек у которих такие встречи до добра не привели..
Jock 24.10.2016
I don't know who you wrote this for but you helped a brhtoer out.
Kseniya 1.03.2023
Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье! 
Kseniya 18.04.2023
Женская ценность – это про скромное внутреннее ощущение того, что ты достойный человек, которому интересно с самим собой. Не зацикливайся на мужчине и на ваших отношениях. Не забивай голову мыслями о том, как кому-то понравиться, это все равно не работает, осознай, что ты сама для себя являешься сокровищем и пронеси эту идею через каждое мгновение своей жизни.Отношения, конечно, штука непростая, но могу сказать точно, если вы хотите выбрать сразу достойного партнера, узнать какой человек рядом с вами, его характер, сильные и слабые стороны, пройдите сначала тест Воликова . Если вы знаете дату рождения и место рождения партнера, то тест покажет вам , какой потенциал у этого человека, лентяй он или карьерист, как относится к детям, ревнивый или нет, полигамный или моногамный. Вы узнаете все то , о чем спрашиваете себя! Предостережен - значит вооружен, пользуйтесь на здоровье!  

помогите,куда поехать в Нужен совет
Возобновить ли общение? в Нужен совет
Верить или нет в Нужен совет
нет денег в Нужен совет
Помогите..как встретить парня.. в Нужен совет

Имя:*