ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками
Женский форум » Может это и есть настоящая любовь?

Может это и есть настоящая любовь?

Luisana | 27.06.2015, 22:21 | Просмотры: 19222
История моя такова: когда училась на первом курсе, познакомилась с арабом. Возникла взаимная симпатия. Предлагал встречаться, но мне тогда было 18 лет и я не согласилась, как-то боязно было. Сейчас учусь на пятом курсе, три года встречаюсь с парнем, скоро свадьба. И все бы ничего, но я все эти годы помню о нем. Не понимаю почему. Очень ревную его, как представлю с другой, так тошно на душе становится, что не передать словами. Мы пять лет не общаемся, а я помню. Как думаете, может это и есть та самая настоящая любовь?
Реклама
Sanchez 28.06.2015
Вы слишком много о нем думаете: А что было бы если б, я все-таки стала с ним встречаться? Как долго продлились бы наши отношения? Вышла бы я за него замуж?
Перестаньте вспоминать о нем, хватить жить прошлым. У Вас, наверное, скоро ГОСы или Диплом. Тем более СВАДЬБА "на носу". Вот и думаете об этом. По крайней мере постарайтесь)))
Sanchez 28.06.2015
Luisana, а свадьба, Ваш жених? Займите себя чем-нибудь, найдите хобби и полностью погрузитесь в него.
Sanchez 28.06.2015
Вы говорили, что он араб. Подумайте, если бы начали встречаться, то начались бы проблемы: вероисповедание, моральные принципы, отношение с родителями, отношение с мужчинами и т.д.
Sanchez 28.06.2015
Если Вы так не счастливы с женихом, зачем тогда свадьбу играть? отмените пока не поздно. Не надо портить ему и себе жизнь. Но вы можете потом пожалеть об этом. Если же вы не собираетесь отменять свадьбу, то просто забудьте этого Вашего араба. Что было то прошло. Прошлого не изменить. Все что не делается, все к лучшему!
Sanchez 29.06.2015
Ну, выбор за Вами в любом случае)))
Sanchez 30.06.2015
Luisana, lol
Валерьянка 2.07.2015
Что бы вам не говорили,не советовали,все до "одного места".Сами мысли уйдут о нем.Только когда это произойдет,никто не знает.Сама такая.
Валерьянка 4.07.2015
Не такая же,но знаю,что такое любить на расстоянии.
Linda 4.07.2015
Зарегистрировалась)Я думала он в другой стране.Пройдет,любовь проходит,вы будете думать о нем всю жизнь?Не будете!)У меня другая история)
Linda 6.07.2015
Я была однажды влюблена,любила 7 лет)Насчет свадьбы,подумай 100 раз,не дело выходить замуж,думая о другом,жалеть будешь.
Linda 6.07.2015
Длительный срок,у тебя есть возможность быть с ним?


Имя:*