ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Нормально ли, что девоч ...
    Написала Павел123. Ответов: 131
    Павел123-автор сообщения
    Как-то тема заглохла. Есть у кого-нибудь рассказы из детства?
  • Мой сын...
    Написала katya38. Ответов: 530
    katya38-автор сообщения
    Я, сыном, уже, очень много лет. Отношения, сами понимаете, более, чем родственные. В миру, сын для меня сын!.. А дома... Мы , просто не можем насытиться. Это, что то невероятное.
    . Может быть я и грешница великая, но за эти сорок, с лишним, лет, небо не упало на меня и я, не провалилась в тартарары за сотворённое. Мне 86(!), а выгляжу всего на 55. От силы 57. Сноха-жена сынули, удивляется. Она, смотрится старше, в свои 55. Отношения у нас, сами понимаете, более чем просто родственные.
    . Влечение друг к другу началось очень давно. Сын, будучи школьником(6класс), гиперсексуален, с отменным , для ево возраста, причиндалом, просто лишил меня разума. Я же, с постоянным, многолетним, недотрахом, возжелала(!) , во чтобы то ни стало, овладеть им.
    . Боялась жутко. Боялась мужа, очень ревнивый был. Нередко прилетало от него, даже от слухов и сплетен. Хотя, не давала повода. Но тем не менее -было.
    . Боялась, что могу развратить роднульку и тем самым , травмировать ево психику. Хотя, раза два или три, случайно видала, ево мастурбацию. Правда, тогда, он был ещё моложе. Выглядело немножко смешно. Но, считала, что это естественно. Мальчишка растёт. А вот однажды углядела ево необыкновенность. С тово, увиденного момента и потеряла голову.
    . Боялась, что об етом, узнает посёлок. То бишь, бабы наши(!) Не дай бог, мои подруги.
    . Но, желание, все таки взяло верх. А сын, как я стала замечать, стал несколько скрытен, и, в тоже время, более внимателен ко мне. Обнимал, говорил комплименты, исполнял мои просьбы по силе своих сил и возможностей. Я радовалась, но и напрягалась от такого изменения.
    . Это, спустя, наверное, полгода, поняла в чем дело. Когда в очередной раз застала его за рукоблудством. И это меня не удивило. Удивило то, что у сына, совсем не ребячий, не детский рисунок(!)
    . Поразило то, что я от увиденного потекла. Чего никогда в жизни не случалось. Даже в очень пикантных обстоятельствах.
    . Удивил меня, ево размер. И то, что сынулька, обрабатывал ево двумя руками сразу.
    . Именно тогда, я ево возжелала. Именно тогда, решила, во что бы то ни стало, отведать ево своим телом.
    . Единственной дилеммой явился вопрос,, Как сделать так, чтоб сын сам захотел, а лучше, чтоб даже всунул мне? " От етого вопроса, мне даже, дурно делалось.
    . И, началась игра. Длилась, довольно долго. Месяца четыре прошло. Я, делала все, чтоб сын соблазнился. Заметила, что он стал чаще выбегать , то на летнюю кухню, то в уличный сортир, то в баню, а то, просто улепётывал, типа к ребятам-друзьям. Замечала, как его голова маячила в моменты нашего с мужем секса. И меня еще больше ето заводило.
    . Издалека старалась завести разговор про девочек, он отмахивался и говорил , что ему они не интересны. А вот у тетенек есть на что поглядеть. И это была провокационная мысль для меня. А для сынули, возможность прикоснуться к совсем другой жизни.
    . Я, стала специально ложиться немного раньше обычного. И так, чтоб сын видел меня, как я снимаю одежду. Видела, как загорались ево глаза, когда снимала через голову платье,(пялился на промежность), заголялась до шеи, специально вываливая немаленькие груди, якобы, случайно , цепляла ночнушку , тянула вверх. Это была для сына пытка и он , как только я ложилась, пулей выбегал в коридор. Было слышно , как он яростно наяривал своего красавца.
    . Мне, было очень жалко сына. Хотелось помочь ему, но наверное, моральная сторона, была сильнее меня. Укладывалась спать с той надеждой, что сын подойдет все же и хотя бы прижмется ко мне сзади. Укрывалась так, чтоб весь зад был в зоне обзора для него.
    . Естественно, сын видел(!) Так же, видел и муж, когда приходил и укладывался рядом, перелезал через меня к стенке. Одяргивал одеяло и бурчал, мол , совсем стыд потеряла, мандой перед парнем светишь. И добавлял, мол, неровен час, подойдет и засандалит...
    . Ох, как, я этово желала в ту минуту этого, чтобы подошел сынуля. Не поверите!
    . Так продолжалось несколько недель. Я засыпала с этими горячими мыслями и с надеждой, что сын осмелится. Ведь, сама, я не могла предложить ему. Да и не знала, как это сделать.
    . И, видимо, всему свое время, статься так, как должно было случиться.
    . Я, уже, не надеялась, хоть и желание присутствовало. Как обычно, опять светила задницей перед сыном. Муж уже храпел возле стенки. Я тоже, было, начала проваливаться в сон, как почувствовала судорожное дыхание сзади. У меня, аж сердце захолонуло. Матку так свело , и все это от предчувствия, что, что то должно произойти прямо сейчас...
    . И... Да-а-а! Это произошло(!)..
    . Ощущения, просто неописуемые.
    . Ево проникновение, было неожиданным и таким ожидаемым, что я мгновенно потекла. Наверное поэтому не почувствовала как ево огромная головка вошла в уже готовую принять ево всево.А сын, старался , тихонько войти, двигал внутрь медленно. А у меня , сердце, готово было вылететь птичкой от счастья и великого стыда. Наконец то, свершилось то, о чем я мечтала последние пол года!.
    . Ощущала, родное, горячее тело. Которое, раздвигало мои внутренности до невероятных широт. Такого, я испытала только раза четыре, и, то, когда со зла на мужа, ходила в общагу к вербованным сезонникам. Правда, тогда, я удовольствия не получила, там меня, просто изнасиловали(!)
    . А здесь то... Здесь, родной сын... Хотелось чтоб он вошел глубже... И он входил и входил. Чувствовала, будто меня распирают изнутри. Такое благостное чувство, будто перышком гладят по всем эрогенным точечкам одновременно.
    . Матка просто взбесилась во мне. Будто прыгала внизу где то и просила войти в неё. Состояние было такое, будто я потеряла вес свой и парила над кроватью, а в меня все еще входил пульсирующий толстенный членище сынули. Сделалось немного больно, уперся в самое дно, видимо. А мне хотелось чтоб он еще дальше вошел. Хотелось закричать от этого божественного кайфа... Но, увы... Под боком храпел муж. Я, сделала движение задом, навстречу члену сына и... Почувствовала, как в мгновение, член во мне стал раздуваться и еще сильнее твердеть. Вдруг, конвульсивно задергался и Обалденно мощным залпом, выстрелил в меня горячущую , мощную струю. Коя будто ошпарила меня изнутри. Я от неожиданности дернулась и тот же момент член вырвался из меня. В ту же секунду мне на волосы прилетела огромная плюшка малафьи, следом еще одна. Зацепила волосы, шлепнула в стенку у изголовья. Затем, еще такая же плюшка и еще.... А из меня, по ляшке стекала , огромной соплей, родное семя сына.
    . Сын сбежал. Забрызгал меня, одеяло и стену... Вернее, он не сбежал, а уполз. Позднее, он признался, что это первый раз был, когда у нево пошла молофья. И у нево подкосились ноги от полученного оргазма. Такое случается, знаю.
    . Я, естественно, убрала все с волос, со стены, сходила на ведро, подмыла манду. Обнаружила при этом, что очень сильно возбудились губкии выглядели как валики. Прикасаясь к ним, испытывала неимоверное блаженство и хотела, чтоб сынуля повторил бы, или продолжил начатое. Хотелось петь. Ведь, теперь, я могу поговорить с роднулькой по душам. Расставить все точки. И если удастся, Обязательно трахнуться как следует... Заснула моментально. А наутро... Был очень серьезный разговор с сыном , после того, как отправила мужа на работу, а младшую дочь, в школу.
    . Сынуля, дал слово о неразглашении нашей маленькой тайны и мы уже не боясь друг друга, откровенно обнажившись друг перед другом, занялись умопомрачительным сексом. Который я вспоминаю с упоением. И какой получаю со стабильной регулярностью. До сих пор, могу кончить сквиртом, получаю огромное удовольствие от соития с сынулей. И по ево словам, он тоже...
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала 567. Ответов: 2
    567-автор сообщения
    Признаки феминизма (как экстремизма с формулировкой «у женщин есть только права и никаких обязанностей») в России

    В СССР-РФ латентный феминизм среди прочего выражен: «Налог на яйца» в СССР \\ Неслужба женщин в армии и при этом необязательность родов. При этом женщина выходит на пенсию раньше и почему-то должна получать зарплату, равную мужской \\ Невведение налога «на дыру» при аналогии налога «на яйца в СССР\\Освобождение женщин (отсутствие отправки) к тяжелым физическим работам. Около 400 наименований. Неофеодальная привилегия по признаку пола \\ Отсутствие пожизненных сроков за преступления. Максимальный суммарный срок для женщин за особо тяжкие преступления 25 лет. Несодержание преступниц в тюрьмах. Женщин содержат только в исправительных колониях общего режима, в то время как мужчин содержат в тюрьмах общего строгого и особого режимов\\ Отсутствие смертной казни для женщин и ее нереализация при ее наличии для мужчин. \\ Рождение\\НЕ ребенка без согласования с мужчиной \\ Ненаказание за психологическую агрессию \\ Подачей мужского образа в кино и СМИ как бабораба (femslave) и терпилоида (Примеры: Москва слезам не верит, Служебный роман, Любовь и голуби) \\Планирование ввода Алиментов на жену \\ Алименты на ребенка, чье рождение несогласовано с мужчиной или ребенок от другого мужчины (подложное отцовство). До 46% детей в России могут быть не от отца. \\ Пониженный пенсионный возраст на 5 лет, хотя женщина могла не родить \\ Возможность получить совместно нажитое имущество без реального вклада. «Вклад» здесь это раздолбанное, бу влагалище бабищи с пробегом в 100 членов к 20 годам\\ Ненаказание за подложное отцовство\\Невведение обязательного теста ДНК\\ Отсутствие возврата алиментов с случае подложного отцовства подтвержденного тестом ДНК\\ Планирование введения понятия домогательства как преступления, от есть того, что не подлежит объективному доказыванию и является методом расправы над любым мужчиной \\ Неприменение статьи доведения до самоубийства мужчин действиями женщин.\\ Неиспользование понятия «предел прочности» мужчины. То есть попытка бесконечного отжима ресурсов мужчины, хотя он конечен. /Бесплатность абортов в ОМС при отсутствии обязательных бесплатных ДНК-тестов на отцовство/ Отсутствие обязательной дактилоскопической регистрации в отличие от мужчин, призываемых в армию/ Отсутствие улиц и празднования Международного мужского дня 19 ноября при наличии таких в отношении 8 марта/ Предоставление отпуска без сохранения заработной платы (1 дополнительный выходной день в месяц (ст. 262 ТК РФ) женщинам, работающим в сельской местности/ Проженская позиция судов, так как большинство судей — женщины/ Меньшие сроки женщинам за убийства, телесные повреждения/ Отсуствие бесплатного лечения ПТСР для мужчин, в отличие от женщин/ Доведение до импотенции (около 30% мужского населения) пропагандой антисексуализма, фришидности, нелигаизацией проституции/ Сокращение срока жизни мужчин на 10 лет/
    Отсутствие пожизненных сроков за преступления. Максимальный суммарный срок для женщин за особо тяжкие преступления 25 лет. \\Материнский капитал как ограбление мужчин-налогоплательщиков. Налоги берутся у мужчин \\ Ненаказание нецелевых трат материнского капитала, алиментов \\ Изъятие внимания и иных ресурсов мужчины без оплаты сексом. Нарушение сделки «затраты от мужчины — секс от женщины». Динамо. Отсутствие наказания за это и невзыскание средств назад \\ Поощрение государством символических элементов баборабства: открытие дверей, подарки украшений как символа аристократии, вставание на колени и т. д.. В том числе в школе \\ 92% разводов происходит по инициативе женщин\\ В 87% случаев детей оставляют женщинам и запрещают их отцам видеть их \\ Непресечние пропаганды спектра феминизма как идеи превосходства женщины над мужчиной \\ Негласное поощрение пропаганды феминизма несмотря на заявления о традиционных ценностях (патриархате) \\ Поощрение РСП, а значит 1 предательства мужчины 2 слом психики ребенка из-за неполной семьи \\ Пропаганда фригидности как части феминизма. В путинском кино секса нет вообще. \\ Ложь о рождаемости в России и реальной численности населения. 94% материнского капитала не доходит до матерей, так как они мертвые души. Идет постоянное закрытие и слияние детсадов и школ
    \\ Нелегализация проституции. Для сравнения в куда более консервативной царской России публичные дома были официальными учреждениями с медицинским контролем и налогами \\ Имитация реальных изменений в виде «Дня отца», но не реального изменения положения мужчины \\ Символическая непринадлежность русских женщин к русской нации России путем празднования Международного (!) женского дня. Отмечается факт того, что женщина — это женщина и она не имеет национальной идентичности \\ Мужчина же отмечается только как полезная функция, например, 23 февраля — День «защитника» Отчества (путинизма)\\ Ненаказание женщин вышедших из отношений в период службы мужчины в армии \\ Ненаказание измены в браке \\ Наказание действий мужчины по восстановлению справедливости силовым путем (при самоустранении государства) в отношении изменивший женщины в браке\\ Длительный показ инфантилизирующего населения проекта Дом — 2 \\ Отсутствие официальной реакции на женщин, вещающих о необходимости только мужчин с нереальной даже по западным меркам зарплатой не менее 500 000 рублей и т.д.,
    \\ Денежная объективация мужчин \\ Оправдание насильственных действий женщин в отношении мужчин, в том числе по отношению к детям и перекладывание вины за это на мужчин. В тоже время мужчина не имеет права наказать изменившую жену. \\ Засилие в популярной музыке баборабского (femslave) контента, непресечение деятельности феминистических ботов на сайтах знакомств с целью повышения социальной цены женщины до бесконечности \\ Неравномерное освещение ценности жизни женщины и мужчины. Если убили женщину — это ужас. А вот мужчин можно убивать \\ Пропаганда разлагающей ВИП идеологии, а равно иделогии нищеты. Нужна пропаганда среднего класса \\ Отсутствие сексуального просвещения в школе для создания сакрального отношения к 1 сексу 2 женщине 3 нарушения рождаемости путем формирования подросткового страха перед этим 4 пропаганда фригидности и импотенции \\ Поступление женщин в вуз на равных условиях при необязанности рожать детей, служить в армии и т.д. Неофеодальная привилегия \\ Неформальный прессинг мужчин образом «настоящего, нормального мужика», который всем всегда все должен, а ему никто ничего никогда не должен, то есть терпилоида, бабораба (fеmslave)
    \\Поощрение среди мужчин простого мышления («простые пацаны», «мужики») с целью облегчения паразитарного управления \\ Использование слова «мужик» как синонима раба со времен Царской России. Впервые о необходимости такого словоупотребления в отношении мужчин писал. Л. Бронштейн - Троцкий еще в 1921 году, который как бы «боролся» с царизмом.\\ Поощрение самоуничтожения мужчин алкоголизмом. Продажа водки в любом магазине России\\ Аналогично путем склонения к использованию невыгодных приемов. Например, это вредный подстрекающий совет «достал оружие — сразу стреляй» \\ Непланирование и препятствие возмещения ущерба мужчинам как социальной группе ущерба со стороны государства и женщин как социальной группы с 1955 года путем 1 лишения женщин свободы 2 материальных компенсаций \\ Неинформирование мужчин о данном положении дел по СМИ \\ Участие женщин как социальной группы в деятельности государства по уничтожению мужчин.
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Цитата: Sergo
    Цитата: Елена
    Очень хочу, чтобы мне полизали

    не скрою, Елена, с удовольствием полизал бы твою Прелесть!

    я полижу
  • полизать даме
    Написала Flesh. Ответов: 321
    Flesh-автор сообщения
    Маргарита, а можно мне вам полизать?
  • Папа трахнул маму и мне ...
    Написала Sergo. Ответов: 2
    Sergo-автор сообщения
    Mar.ta, Просто перестань думать об этом, ато что мужчины вставляют член в женщин - это нормально, и стыдиться этого не надо.Это способ размножения...да и приятно очень к тому-же
Женский форум » не педофил ли он?

не педофил ли он?

Алиса | 24.05.2015, 02:44 | Просмотры: 16086
Я и все мои подруги несовершеннолетние, мы давно общаемся с парнем,который старше нас на лет 10(у него есть только машина,больше ничего,иногда пьёт,не работает и не учится). Так вот этот парень за короткое время перевстречался или хотя бы предлагал стать девушкой всем моим подругам,кроме меня. Сейчас иногда проявляет знаки внимания мне. И я не знаю отвечать на них или забить на него и ласково отшить,потому что мне кажется странным,что парень,который нас намного старше не может построить отношения со сверсницей и предлагает встречаться все подряд ,ещё и несовершеннолетним.. Как думаете,послать?
Реклама
Леся 24.05.2015
послать
Sanchez 29.05.2015
Конечно послать.
Серж 3.02.2023
Если тебе это сейчас не сложно то конечно пошли...пока ты не стала ещё одной из его коллекции...тем более его настойчивость можешь отрезать сказав что скажешь родителям и он если не дурак не пойдёт по статье....не подымай грязь а бери то что чисто....по тому что сейчас у тебя как фундамент твоей дальнейшей жизни....не ломай в себе то что ты ещё ценишь....помни ты хозяйка своего тела и если парень не ценит этот подарок судьбы то плюнь на него...он тебя не стоит
Серж 3.03.2024
однозначно пошли его и не начинай то что уже в начале грязно и с запашком....цени время когда все проблемы за тебя решают мама с папой.....не спеши взрослеть от этого жизнь краше не станет....не будь одной из стада а будь личностью научись отсеивать полезное от бесполезного...не надо раньше времени открывать те двери которые рано открывать....есть определенные критерии возраста и не спиши их нарушать....потому что опыта по жизни у тебя мало и определить достойного ты пока не в состоянии.....и пржде всего помни и не стисняйся доверять тайны маме или бабушке но не подругам у них достаточно опыта что бы дать совет
наталия 3.03.2024
Серж,

Попроси папу, он тебе сделает эротический массаж. И не только..и с удовольствиемд
ЗЫ 3.03.2024
наталия, +1
Серж 3.03.2024
Цитата: наталия
Серж,

Попроси папу, он тебе сделает эротический массаж. И не только..и с удовольствиемд

и?это сарказм или совет?если совет то правильный и я согласен
наталия 3.03.2024
Цитата: Серж
Цитата: наталия
Серж,

Попроси папу, он тебе сделает эротический массаж. И не только..и с удовольствиемд

и?это сарказм или совет?если совет то правильный и я согласен


Нет, не сарказм.Я уверенна, что родители должны рассказать до 12(после 12 лет они сами вам все расскажут), а по мере взросления, может в 12, может в 18,и показать как делать и первый Половой Акт лучше папы (мамы) никто не сделает.

Имя:*