ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • А вы бы позволили чтобы ...
    Написала Ольга Владимировна. Ответов: 8
    Ольга Владимировна-автор сообщения
    Похоже, что она к вам относится как к родной дочери и вы тоже относитесь к ней как родной матери. Будьте терпеливы и вежливы!
  • Перевязывание яичек
    Написала Сергей 31 05 2025. Ответов: 104
    Сергей 31 05 2025-автор сообщения
    Я и сам такой дома я полностю одетый в девочку жене нравится мы женой в сексшопе купила два платя школьницы синенькое и чорненькое с беленькими воротничками беленькима фартушкоми это наша домашня одежда
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Лена 31 05 2025. Ответов: 109
    Лена 31 05 2025-автор сообщения
    Мне 17 лет я уже 2 года ношу анальну пробку тайком чтобы мама незнала сейчас вставила сибе саликоновою 9 / 3 мне очень нравится спать с пробкой металическую 5 /3 очень редко ношу мне больше камфорто саликоновая или вибрационые яичка доводит до оргазма
  • Перевязывание яичек
    Написала Марина.. Ответов: 104
    Марина.-автор сообщения
    Liza, а поконкретней можна?
  • Девченки кто давал парн ...
    Написала Вит. Ответов: 84
    Вит-автор сообщения
    Алина, я парень и тоже есть опыт анального секса и мне это очень нравится когда меня имеют как девушку
  • Люблю когда мой муж выл ...
    Написала Вит. Ответов: 403
    Вит-автор сообщения
    Лена С, я парень и мне тоже нравится после секса вылизывать сперму или во время секса лизать парню и девушке
Женский форум » Срочно нужна помощь

Срочно нужна помощь

Ksent75 | 20.07.2021, 14:56 | Просмотры: 5999
Девушки, помогите с советом. Мне 45 лет. Парень 32 года зовёт в гости. Идти? Мы знакомы более 3 лет.
Реклама
441 25.07.2021
В Москве нападают на VIP

В Москве прошла акция против так называемой VIP — идеологии. В ходе акции произошли нападения не магазины, салоны красоты, сауны, транспортные средства и другие объекты, которые имели надпись VIP. В ходе акции пострадало несколько десятков человек: от хозяев заведений до простых покупателей. Четверо человек позднее скончались в больнице. Так же было уничтожено несколько машин, преимущественно джипов, и несколько мотоциклов. Правоохранительными органами было возбуждено несколько уголовных дел, однако, к ответственности до сих пор никто не привлечен. В нескольких случаях полиция, вызванная хозяевами заведений, просто не приезжала. Акция была спланирована заранее, а призывы к расправам распространялись в социальных сетях и месенджерах. Авторы обвиняли распространителей VIP-идеологии в «сотрудничестве с властями, национал-предательстве и паразитировании».

нужна помощь в Нужен совет
Нужна помощь в Разговоры обо всем
срочно нужна помощь в ---
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!! в ---
Нужна помощь в Нужен совет

Имя:*