ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала BillieAcumb. Ответов: 45
    BillieAcumb-автор сообщения
    Invite friends to solve puzzles
    Win NFTs and $500,000
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Танюша. Ответов: 45
    Танюша-автор сообщения
    Девочки,кто ещё носит анальную пробку? Пишите милые,делитесь впечатлениями,рассказывайте что вас к этому подтолкнуло. Как здоровье милой попочки. Пишите пожалуйста,давайте развивать тему.
  • Мой сын...
    Написала Брат. Ответов: 525
    Брат-автор сообщения
    наталия, как у тебя сейчас обстоят дела с сыном? Часто видитесь?
  • Не чего не могу с собой ...
    Написала Edith. Ответов: 1
    Edith-автор сообщения
    Женский клуб Екатеринбура
    в телеграме - женское сообщество
    для тебя! Обсуждаем, комментируем, делимся вашими
    историями и новостями.
    Множество полезного: психология,
    мастер-классы, вопросы, ответы и многое другое.

    Ждём наших любимых подписчиц в добром и
    светлом женском клубе.
    Присоединяйся, чтобы быть в курсе!

    Женский чат Екатеринбург
  • Ужасная мама
    Написала Нахуй иди. Ответов: 6
    Нахуй иди-автор сообщения
    ki_ki, перечитай то, что написала, а потом говори уже что-то
  • ЭТО подвиг или блядство ...
    Написала наталия. Ответов: 5
    наталия-автор сообщения
    Цитата: Мария4321
    Блядство.
    А ты, видимо, не большого ума человечек.


    Какие все порядочные. \\\\\\\\\\\\блядство. Вы посмотрите на этих мальчишек. они многие и женщин то голых не видели. Вот в сауне за деньги оправдание находите...
Женский форум » Все бабы тупицы, а вы тут полную фигню обсуждает

Все бабы тупицы, а вы тут полную фигню обсуждает

Баба | 2.01.2021, 21:12 | Просмотры: 4165
Все бабы тупицы, а вы тут полную фигню обсуждает
Реклама
Супербаба 2.01.2021
Некоторые методы пропаганды феминизма

Удивительно, что в 2020 году в России все еще есть группа мужчин, которые говорят о невозможности искоренения феминизма. Феминизм был правильно определен как форма троцкизма. Это означает, что они ставят перед собой задачу уничтожить в России все коренные национальности: русских, татар, бурят и т.д. Все 120 национальностей. Троцкий считал, что народы России созданы не для того, чтобы жить в свое удовольствие, а для того, чтобы стать топкой в огне мировой революции. Не только русские, но и все другие народы России. Поэтому всех последователей этой идеологии нужно уничтожать любыми доступными способами. В России они почему-то называют либералами, а до этого демократами, хотя о рынке, гарантиях собственности, журналисткой неприкосновенности они даже не слышали. Например, они не говорят о двух важных законах: о лоббировании и контроле над спецслужбами. А это, как сказала Тэтчер, убийца коррупции. Поэтому в стране Запада и живут хорошо.
Это первый метод: мимикрия. Сказать открыто, что вы троцкист в России, опасно для жизни, учитывая 20-30-е и 90-е годы. Если кто-то думает, что мусульмане - друзья троцкистов, то он ошибается. Троцкисты - это ИГИЛ и исламизм, от которого в первую очередь погибают сами мусульмане. А мусульмане, которые хотят жить для себя и мирно в своей стране, являются такими же врагами троцкистов, как и европейские националисты. Недаром феминистки в Германии поддерживали ИГИЛ на митингах, но выступали против Эрдогана. Иракцы, сирийцы, турки сильно пострадали от исламистов: как европейцы от псевдонационалиста Гитлера. Идея России - это союз националистов всех национальностей России, мирно сосуществующих в одной стране. Националистический Азербайджан имеет хорошие связи с националистическим Израилем, Японией, Польшей и т. д. Это примеры нормальных националистических стран.
Все методы феминизма по большому счету называются - выдача желаемого за действительное:
1 Все основные СМИ якобы поддерживают феминизм. Таких СМИ на самом деле около 5%. Основные СМИ понимают, что пропаганда феминизма наказуема: ни уголовный кодекс, ни правоохранительные органы не помогут. Они обычные люди, которые хотят жить спокойно.
2 Констатация якобы уже свершенного действия. Старо как мир. Во время войны одна сторона объявляет поселение взятым, хотя оно еще не в ее руках, чтобы посеять панику и уныние среди врага. Например, это заголовки такого типа: «Феминизм уже победил», «На Западе тысячи женщин забрали все имущество у мужчин». Особенно это касается знаменитостей. Реально на Западе таких дел около 15 за 20 лет, то есть с 2000 года. Каждый случай нужно изучать самому, иначе получите чью-ту отсебятину. «Откуда столько РСП, аленей!». Посмотрите статистику рождаемости за последние 10 лет и реальное количество состоящих в браке мужчин. Не бред из ЗАГСов и Росстата. Часто пишут, что какая-то компания уволила сотрудника за высказывания в адрес женщин. На самом деле, это фантазии феминисток, а настоящая причина воровство.
3 Операции под чужим флагом. Если мы видим истерику якобы от лица мужчины, в том числе на мужском форуме в стиле «Откуда столько РСП!», «Бабы совсем охренели!», то феминистка, которая ведет пропаганду от имени мужчин. Смысл как и в п 2. который ведет Феминисток мало, но их задача - создать видимость, что их много. По некоторым оценкам, в 2016 году в Интернете в России было около 110 женщин-фемоботов. Они сидели на женских форумах и в социальных сетях. Теперь они тявкают из-за границы.
Женщины каждой нации принадлежат мужчинам этой нации, и никогда не было и не будет другого. Тем не менее, любая попытка оспорить это должна быть наказана. Сейчас в России уже несколько лет идет профилактика этого дерьма, и в этом участвует простой народ, что самое главное, так он является единственным источником власти. Участвуют как мужчины, так и женщины. Не все женщины в России неадекватны. Если знаете феминистку, феминиста, троцкиста - ликвидируйте. Без спешки и истерик. Этой пиздоте предлагали переговоры, но суть в том, что они никогда не будут учитывать интересы противоположной стороны. То есть это оккупанты со всеми вытекающими последствиями. Способов много, например, яды. У людей сейчас это получается намного лучше, чем у сгнившего загнившем государства. Но все должно быть сделано с умом. Или добавьте их в соответствующие списки. Все знают эти базы данных. Каким-либо образом вредите им и их семьям. Итак, нужно думать своей головой, в том числе и по поводу написанного здесь.
7777 4.01.2021
Феминистки пропагандируют исламофбию в России

Все кто следит за утилизацией такого позорнейшего явления как феминизм в России, знают, что сентябре 2020 года была взломана почта администрации феминистического паблика ВК «Подслушано феминизм». Из переписки становится ясно, что феминистки как часть глобалистов-троцкистов ведут системную пропаганду исламофобии в России. Среди направлений деятельности 1 унижение лиц кавказской национальности от лица всех русских 2 представление любого мусульманина как исламиста от лица всех русских 3 унижение женщин кавказских национальностей от лица всех русских 4 подстрекательство русских мужчин к расправам над кавказцами и представителями других национальностей, исповедующих ислам. Если говорить кратко, то ислам как и любое явление имеет договороспособное и радикальное крыло. От исламизма в первую очередь страдают сами мусульмане, а не европейцы, как рисуют европейские СМИ. С 2015 года в Европе известно около 30 случаев, как мусульмане нападали на кого-то со смертельным исходом. При этом сколько самих немцев напало на самих немцев не говорится. Понятно, что никак не меньше, а люди разные и среди мусульман и среди немусульман. Мало кто знает, что за этот же период последователи ИРА (христиане) в Северной Ирландии совершили около 40 нападений, в том числе терактов, о которых СМИ тактично молчат. Более того, они пытались перевести стрелки на мусульман.
Троцкизм глобален и ставит своей задачей уничтожение национальных государств в том числе тех, которые исповедают ислам, уничтожение любой религии и идеи Бога. Такая деятельность отмечена в Саудовской Аравии, Турции, Азербайджане и ряде других государств. Занимается этим, например, небезизвестный фонд Сороса. При этом троцкисты поддерживают исламизм, которые ставит задачей снос все национальных государства Ближнего Востока и потоки беженцев в Европу. При Трампе было опубликовано расследование о том, что фонд Хиллари Клинтон через сеть фирм прокладок финансировал ИГИЛ. На некоторых митингах в Европе феминистки поддерживали ИГИЛ, выступая якобы против исламофобии, но при этом критикуют Эрдогана, который укрепляет Турцию как национальное государство.
Понятно, чем чревато столкновение русских и мусульман в России. Типичны приемом являются заявления фемботов типа «Кавказцы лучше русских», так реализуется пункт 4. А уже через полчаса теже фемботы на сайтах woman ru, galya ru с тех же ip-адресов тут же поливают кавказцев грязью, или рассказывают, что в Дагестане повсеместно проводит я женское обрезание. Такие случаи там встречались, но они единичны, никак несистемны. Среди русских тоже можно откопать разные вещи. Такой вид подстрекательства особенно опасен, так как делается от лица женщины, что включает в психике мужчины шаблоны поведения, которые тяжело сдерживать. Например, в 2017 году в Петербурге русский убил кавказца. На допросе о причинах этого поступка о сообщил, что некая девушка сказала, что поверит в то, что он мужчина, если он убьет кавказца. Понятно, что этот бабский рот надо будет залить свинцом. Феминистка-шлюха влезает в политику и поганит отношения между русскими и другими национальностями. Курица должна сидеть в курятнике, а не гулять по социально-политическому пространству, устраивая в нем опасный хаос.
Необходимо пресечь работу этих взбесившихся собак, а если курицы повторяют этот понос в повседневности, то им заткнуть рот, так как это не приведет русский народ ни к чему хорошему.

Имя:*