ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сексуальные фантазии
    Написала Saina. Ответов: 84
    Saina-автор сообщения
    Инна, люблю Куни 👅
  • Хочется побыть шлюхой
    Написала Бублик. Ответов: 71
    Бублик-автор сообщения
    Гречанка, солнце, вот бы с тобой расслабиться.
  • Мужу нравится трахать м ...
    Написала Борис. Ответов: 48
    Борис-автор сообщения
    Бывалый, Что мы и делаем
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала МарияП. Ответов: 2
    МарияП-автор сообщения
    Попробуйте энтеролактис фибра, моему сыну 12 лет очень помог, про проблемы с жкт вообще забыл. В целом проблема с кшечником ушла у него, чувствует себя намного легче.
  • Рацион ребёнка-подростк ...
    Написала Илларионова. Ответов: 2
    Илларионова-автор сообщения
    Питанием лечили дочке, если есть фаст фуд то СРК никуда не денется
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 41
    Маруся-автор сообщения
    ну вот никто не хочет меня. ебать боятся. и шалить тоже.испугался. а у мин я уже и сиськи растут. и соски торчат

Кризис

Fee Des Glaces | 5.03.2015, 07:53 | Просмотры: 16233
Доброго времени суток всем,кто читает!
Девочки, кто сталкивался со следующей проблемой, подскажите, как быть (даже самые сумасшедшие советы не помешают).
Живем с мужем 3-й год душа в душу. Семьи у нас у каждого не первые,есть дети от предыдущих семей,своего ребенка пока нет. Но имеется желание обзавестись. Любовь,гармония,взаимопонимание,бережное отношение друг к другу,уважение - всё присутствует. Нет только одного - материального достатка. Вообще нет. Не получается зарабатывать и всё. Как ни пытаемся, как ни крутимся. Муж и на двух работах порой работает,и по ночам,и подработку берет.У меня с постоянной работой не получается. То устроиться не могу подолгу (хотя и опыт работы есть, и 2 высших образования, и владение иностранным языками, и умом природа не обделила), то через месяц-два организация, в которую только устроилась, разваливается по абсолютно непонятным причинам, то начальники попадаются одни самодуры, либо меня начинают эксплуатировать завуалированными "просьбами" что-то сделать и заваливать работой, которая меня не касается, без оплаты моего труда. И такое же у мужа происходит. Постоянно. Мы уже пытались и бизнес свой открыть. Только в долги втянулись. Не идут дела, хоть из кожи вон лезем. А заработанных копеек едва хватает, чтобы прокормиться. Об остальном молчу. Как вода сквозь пальцы деньги утекают, хотя экономия в семье идет истерическая. На грани "вода-хлеб-картошка". Бывали времена, конечно, когда какая-то сумма приходила. Но из-за накопленной потребности сразу во многом, она быстро улетучивалась. Как бабка пошептала...
И сколько времени живем вместе, столько проходим эти "огонь, и воду, и медные трубы". У меня начали появляться предательские мыслишки "А моя ли это сказка, и мой ли это принц?". Хотя понимаю сердцем, что такие отношения друг к другу, как у нас с супругом - редкость в наше время. Но мозг судорожно напоминает о постоянно пустом холодильнике, невозможности купить что-то из вещей, элементарных предметов обихода. Еще и дочка растет. И ребенка общего хочется... Но куда плодить нищету?
Даже начала подумывать, не проклял ли нас кто, не попортил ли (у мужа бывшая мадам страдает такой ерундой, и до сих пор старается всеми правдами-неправдами его вернуть). Хотя стараюсь не верить в это всё.
В общем, вот такая ситуация, девочки. На Ваш суд. Ибо сил уже нет...
Реклама
Sanchez 5.03.2015
У нас тоже не лучше. Из-за того что нет свей квартиры, живем от зарплаты до зарплаты.
Ведьмочка 6.03.2015
Да точно в наше время особо не разгуляешься мою вот контору во вторник прикрыли и меня отправили в бессрочный отпуск за свой счет. Тоже вот сижу пока с ребенком на больничном да и кстати зарплату еще не выплатили. Вот так. А у вас все наладится тем более что вы не опускаете руки все время работаете и не сидите на месте.
Serj666 10.02.2023
Надо верить в лучшее и где гарантия что найдёшь другого и не будет проблем?если вы имея такую ситуацию ещё не разбежались значит не безразличны друг другу...дерзайте дальше ищете варианты вместе и всё равно будет и на вашей улице праздник!!!главное здоровье вам остальное можно будет купить за деньги

Имя:*