ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • я плохая мама?
    Написала Ирина д. Ответов: 54
    Ирина д-автор сообщения
    Цитата: Мама Т.
    Ирина д, я уже позволила сыну почувствовать теплоту моей киски. В дальнейшем у него не будет удивления при виде женских гениталий


    мама т, и всё таки я не поняла, планируете ли вы в дальнейшем, дать почувствовать сыну наслаждение от настоящего полового акта, с его первой, желанной женщиной, с его мамой?
    вот о чём я вас спрашивала.
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Нина 11 08 2025. Ответов: 14
    Нина 11 08 2025-автор сообщения
    Школьну форму я начала носить кагда паследний год ходила в садик в феврале в садике была програма для первокласников все девочки и мальчики приходили в понидельник и пятницу одеты в школьнуй форме мама каждый год пакупала мне две школьных форме одну всегда брала на вырост поси 10 класа лет 6 я дома частенько носила школьну форму с фартушком девочки вы носили школьну форму кагда закончели школу
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 54
    Мама Т.-автор сообщения
    Ирина д, а откуда Вы так хорошо хнаете, что хотят малтьчики от мам в период полового созревания. Повидимо му и являетесь им на самом деле?.
  • я плохая мама?
    Написала Мама Т.. Ответов: 54
    Мама Т.-автор сообщения
    Ирина д, я уже позволила сыну почувствовать теплоту моей киски. В дальнейшем у него не будет удивления при виде женских гениталий
  • я плохая мама?
    Написала Роман. Ответов: 54
    Роман-автор сообщения
    Цитата: Вера Николаевна
    Цитата: Юля
    Вера Николаевна, вы просто отстали от жизни. я знакома со многими молодыми и красивыми мамами которые это практикуют. но никому об этом не говорят. и эти мамы ни какие-нибудь
    бомжи и пьяницы, все эти мамы образованные и очень обеспеченные.

    Эти молодые, красивые, образованные и очень обеспеченные мамы, как вы их назвали, совращают своих малолетних сыновей - это значит современно, по вашему мнению? То есть получается что в современном обществе морали уже не место, а распутство поощряется. Такое общество лишь приблизится к вымиранию. И в скором времени пригодных для построения здоровых, семейных отношений женщин не останется.


    зато как это возбуждает ! когда я вижу на улице красивую маму ведущую за ручку маленького сына, я прямо весь млею от удовольствия. не бывает какой-то одной морали для всех времён и народов. а человечество, думаю не вымрет никогда.
  • я плохая мама?
    Написала Сигин. Ответов: 54
    Сигин-автор сообщения
    Сборище старых пидорасов тут .
Женский форум » мальчики я свободна)))

мальчики я свободна)))

Рита | 27.01.2015, 09:55 | Просмотры: 13958
мальчики я свободна)))
Реклама
Vano 27.01.2015
О боже!!! Рита которую я знаю ? или может другая Рита на форуме появилась ? В любом случаи рад ВАМ )))
Рита 27.01.2015
мы с вами не знакомы)))))
Рита 27.01.2015
но можем познакомиться)))
Vano 27.01.2015
Я всегда за !!! И что побудило на такой смелый шаг ?
Рита 27.01.2015
Порвала с парнем
Vano 27.01.2015
Это конечно плохо. А чего хочется от будущего, потенциального парня ?
Рита 27.01.2015
просто траха и нечего большего
Vano 27.01.2015
Рита, да вы идеальная девушка. lol А ваш бывший глупец.
Ты откуда ?
Рита 27.01.2015
не очень .я с Киева
Vano 27.01.2015
Вчера только вернулся из Киева. И кстати очень не хватало женского тепла.
Далековато однако.
Рита 27.01.2015
а то что б встретились?
Sanchez 27.01.2015
Vano, Ну, ты как обычно lol
Рита 27.01.2015
Что это за половой гигант на форуме?
Sanchez 27.01.2015
Для здешних он известный бабник lol
Рита 27.01.2015
а как этот бабник в реальности?
Sanchez 27.01.2015
Не знаю. Я что с ним спала что ли? lol

парень охладел... в Нужен совет
как правильно делать минет??? в Все о отношениях
минет в Все о отношениях
Разговор с детьми о сексе в 30+
Одиночество в Нужен совет

Имя:*