ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Очень хочется секса.
    Написала pavel122. Ответов: 5
    pavel122-автор сообщения
    Алинка, напиши мне в тг Shark-):
  • БАБушка
    Написала pavel122. Ответов: 4
    pavel122-автор сообщения
    Даркушкин нектар, реал
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала pavel122. Ответов: 957
    pavel122-автор сообщения
    Тоня, скинь фота как ти спиш малишка
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    Цитата: Дима
    Маруся, напишешь мне? Я хочу пошалить.



    куда писать то
  • секс с собакой
    Написала Маруся. Ответов: 48
    Маруся-автор сообщения
    [quote=Дима]Маруся, ты сильно хочешь пошалить?


    ну да. а что?
  • секс с собакой
    Написала Дима. Ответов: 48
    Дима-автор сообщения
    Маруся, ты сильно хочешь пошалить?
Женский форум » 16+ » Здоровье » Гинекологический массаж

Гинекологический массаж

Светлана | 3.09.2018, 15:30 | Просмотры: 30170
Мне врач назначила мне гинекологический массаж,сказала, что 10 сеансов не меньше, еще сказала, что я могу отказаться, но большая вероятность того, что в будущем не смогу забеременить. В интернете искала, но толком ничего не смогла найти. Пишут на форумах, что это очень больно😒 я очень боюсь боли и терпеть не могу гинекологические кресла. Скажите, девочки, кто прошел через эту процедуру? Выживу я или нет? И можно ли без нее обойтись? А то жуть как не хочется и еще мотаться в стационар каждый день. Просила маму со мной сходить, она отказала, сказала мол что я взрослая девочка(мне 19) и должна сама отвечать за себя, не смотря на то, что я рыдала взахлеб. Вообще я в панике если честно.
Реклама
Лиза 4.09.2018
Светлана, что то маловато 10 сеансов, мне двадцать сразу назначили. Ничего страшного в этом нет. Неприятно,я так скажу, больно только первые два раза, но не смертельно. А то, что родить потом не сможешь,если откажешься это факт. Так что иди это нужно,это твое здоровье! К тому же делают массаж под местной анестезией, потерпишь ничего страшного. Процедура длится где то полчаса, на гинекологическом кресле. Сначала тебе делают укол, потом ложишься в кресло, все как на приеме у гинеколога, только ноги фиксируют у колен специальными ремнями с липучкой. Врач вставляет тебе одну руку, а другой массирует возле живота, затем после всего этого ты еще лежишь полчаса с тампоном внутри пропитанным лекарством, ну еще мне лично кололи что, что не помню, давно было. Первые два три раза проходят тяжело, потом ничего привыкнешь, я начиная с пятого раза почти ничего и не чувствовала.
Светлана 4.09.2018
Лиза, Спасибо большее! Но все равно мне страшно, хотя я решилась, осталась в стационаре, выписываться не стала, завтра назначат точную дату и время. Надеюсь, что все пройдет хорошо.
Лиза 6.09.2018
Светлана, А изза чего ты загремела в стационар, если не секрет?Такие процедуры назначают ведь не просто так.
Светлана 11.09.2018
Лиза, Да тупо молодой человек(теперь уже бывший) гулял от меня, а предохранялись мы ОК, вот и результат, хорошо хоть не верический, а так всеголишь расстройство. Два месяца задержка была, сходила к гинекологу, ну меня после анализов и направили в стационар. А там выяснилось, что у меня после аборта, который пришлось сделать два года назад начались осложнения и если не пошла бы на процедуры то в будующем не смогу забеременить.
В общем в пятницу был первый сеанс, было очень больно, анестезия не особо помогла, но терпеть можно было правда я чуть не расплакалась, вся в слезах была эти 20 минут, мне аж стыдно стало перед врачихой и медсестрой.Одно радует, что врач адекватная, гадостей не говорила, а наоборот успокаивала. Вчера и сегодня уже не так больно было.
Лиза 12.10.2018
Повезло тебе с МЧ нечего сказать, ну хорошо, что не венера и во время спохватились. У меня тоже после аборта правда второго были осложнения, но это уже в 28 лет после развода с первым мужем.
Дашенька 1.12.2018
Первый раз слышу о таком массаже, и о том, что если его не сделать то можно не забеременеть. Откуда у гинеколога такие данные? Вас просто хотят развести на деньги. девушка, вам 19 лет, всего то ничего! В будущем будут у вас дети и без этого странного массажа.
MedSana 17.04.2019
Девочки, я делаю гинекологический массаж, сейчас уже 15-я процедура. Хочу сказать, что он мне очень очень помог, у меня было очень сильное воспаление придатков, перешедшее на матку ...
В больнице меня пролечили капельницами и таблетками и выписали долечиваться (обошлось без операции). Так, после этого у меня с левой стороны все органы спаялись. Яичник, труба и матка сместилась влево и вниз. Так вот, я случайно попала в эту клинику, где делают этот массаж... На данный момент спайки в малом тазу стали меньше, матку почти поставили на место...
Вообще, его назначают всем после воспалений, у кого инфантильная матка и т.д. Я хочу сказать, что очень многие после массажа беременеют... это правда, у моей знакомой получилось зачать через 3 месяца после 2-х курсов. Кстати, прохожу лечение в Центре Женского здоровья у м. Кутузовская (адрес см в интернете).

А то что больно - это неправильная техника исполнения, неприятные ощущения могут быть, но больше вначале, потом практически проходят и совсем исчезают сеансу к 5-8
daplxwwv 25.04.2020
Ojk0uDDI

Имя:*