ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Маша. Ответов: 18
    Маша-автор сообщения
    В школьной форме ходила до 7 класса.
  • Мой сын...
    Написала Мама Т.. Ответов: 1078
    Мама Т.-автор сообщения
    Валерий., психолог со стажем, Вы бы год публикации посмотрели данного поста. Советы Ваши в никуда.
  • У меня всё время стоит
    Написала СветаС. Ответов: 14
    СветаС-автор сообщения
    С искренним интересом познакомлюсь с кастрированным молодам человеком. Возможна совместная жизнь, культцрное проведение свободного времени и совместный отдых на море. Сколько уже не пыталясь на сайтах знакомств - все напрасно. Часто игнорируют или... а что об этом говорить.
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала Катеринка. Ответов: 18
    Катеринка-автор сообщения
    Носила на даче, для работы. Школу с ужасом вспоминаю.
    Лена П, а потом пригодилась?
  • Мой сын...
    Написала Валерий.. Ответов: 1078
    Валерий.-автор сообщения
    Если ты дашь, он обязательно это запомнит на всю жизнь. Потому, что у тебя "болезнь грязных рук". Меньше дрочи в уличных туалетах.
    Как психолог со стажем (диплом 000456, 1994 год) скажу. Ты уже все сама для себя решила. Поэтому посоветую одно. Сходи сначала к венерологу. Симптомы очень похожи на гонорею.
  • я плохая мама?
    Написала Сергей а. Ответов: 98
    Сергей а-автор сообщения
    мама т, вы блондинка или брюнетка?,
Женский форум » 16+ » Нужен совет » ПОМОГИТЕ МНЕ 15 ЛЕТ

ПОМОГИТЕ МНЕ 15 ЛЕТ

Гость_ДАРЬЯ | 1.08.2013, 21:06 | Просмотры: 21896
Всем привет! Хочу поделиться. Мне 15 лет, мой отец добрый но очень строгий и в гневе страшен и ударить может и так далее. Раньше где то в 13 лет палил переписки вк и там было немного матов и сильно ругал!ЧУТЬ ЛИ НЕ БИЛ, ШЛЮХОЙ БЫДЛОМ ОБЗЫВАЛ ГОВОРИЛ ЧТО Я ПОПАЛА В ПЛОХУЮ КОМПАНИЮ. ему сейчас 36 лет. вот теперь мне 15. Гормоны шалят у меня друзья парень. я девственница. и вот он постоянно орет с кем ты гуляешь кто такой опять мудаки и быдло. ну гулять только до 10 никаких ночевок даже у подруг. ни к кому в гости. ну да знаю боится. любит. Внешностью я и фигурой удалась. играю на электрогитаре популярна. НО Я НЕ ОБЩАЮСЬ С АЛКАШАМИ И БЫДЛОМ КУЛЬТУРНАЯ КОМПАНИЯ ВСЕ СПОРТСМЕНЫ!и вот он опять прочитал переписку я отошла на 15 минут на кухню поесть а он залез специально прочитал!ОН ТАК МНЕ НЕ ДВЕРЯЕТ ХОТЯ РАНЬШЕ Я ПОВОДОВ НЕ ДАВАЛА СЛЕДИТ ЗА МНОЙ. Вот и в общем в той переписки я общалась с парнем со своим. и там были интимные НО ЧУЖИЕ ФОТКИ! просто ради прикола. нежно переписывались так же он спрашивал в чем я сейчас в каком белье. я рассказывала. ТАК ОН НА МЕНЯ МАТАМИ И ВЕСМ ПРОЧИМ ЧТОЯ ШЛЮХА И Т,Д, Вообще с папой мы одинаковые и вкус и характер но не доверят. СКАЖИТЕ КАК НАЛАДИТЬ ЧОТБЫ ОТПУСКАЛ гулять. я ему боюсь то сказать что я с парнем иду вдвоем. иначе заорет и не пустит. а та кто он добрый но строгий. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ Я ПОВОДОВ НЕ ДАЮ всегда комната убрана я отличница не курю не бухаю музыкант спорт фигура! НО ЧТО ЕМУ ЕЩЕ!ужасно руки трясутся боюсь зайдет разговаривать как я боюсь с ним разговоров он не ищет компромисс а орет гневно. А Я ЕГО СТРАШНО БОЮСЬ!
Реклама
Николай 2.08.2013
Попробуйте через маму на него надавить. А так случай не из веселых.
гость 2.08.2013
Бежать из дома не вариант, он разозлится и кто знает что может получиться.
Тифани 2.08.2013
Напишите что-то о нем хорошее в ВК, а затем намеренно отойдите е компа
Danka 4.08.2013
У меня в 15 тоже так было.Там первая любовь,друзья,подруги...а папа кричал,что они все наркоманы,алкоголики,шлюхи и т.д. Отец не пускал меня гулять,под любым предлогом,и ругалась и рыдала...ничего не помогало.Однажды увидел как я возле дома целовалась со своим парнем,так такой скандал укатил,что всем места мало было. Позже он познакомился с моим мч(тем же,что для него было очень важно) и успокоился.Теперь с папой вместе вспоминаем тот период,и смеемся.Я думаю,у тебя чудесный папа,ведь он о тебе так сильно беспокоится и участвует в твоей жизни,хоть и делает это очень своеобразно)))
admin 4.08.2013
Danka, +1
Путник 5.09.2023
Гость_ДАРЬЯ, вы не пугайтесь, но просто ваш отец вас хочет и никому не отдаст. спросите у него напрямик, хочет ли он вас и всё узнаете.

Имя:*