ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Ухожу от мужа

Ухожу от мужа

Tatiana | 8.12.2019, 07:03 | Просмотры: 15365
Здравствуйте! Начну из далека.. Вместе мы уже 6 лет, из них в браке 5. Ребёнок есть, замечательный мальчик, 3 года. Женились мы, когда я забеременела, с мужем отношения были идеальные, мы оба чувствовали себя счастливыми и крайне редко ругались. Когда сыночку было 3 месяца мужа забрали в армию, по возвращении из которой он очень изменился. Такое впечатление что себя он стал любить больше чем нас с ребёнком. Начались скандалы, сын очень долго не принимал его как папу, жаловался на него. Да впрочем и по сей день жалуется, папа вместо того чтоб поиграть с ребёнком идёт играть в комп, или уходит к друзьям... Со мной практически не разговаривает, а если и начинается разговор то доходит до скандала. О сексе я вообще молчу, раз в 6-8 месяцев, и то не до удовольствия. Вообщем решила забрать ребёнка, собаку, все наши вещи и переехать.
Поставила его в известность о том что мы уезжаем на следующей неделе, будем жить на сьемной квартире. В итоге в ответ услышала только "у тебя что, денег много?"
И этот человек ещё не понимает почему мы расходимся... А задеть сильно боюсь, чтоб не забухал... Вот как ему все это объяснить?
Реклама
Aдмин 8.12.2019
Скатертью дорога, мне как-то твои проблемы по барабану
сосноль 10.12.2019
Женились мы, когда я забеременела - те ты биомусор РСП который решила взять мужчину на пузо. На мужчину пофиг и на будущего ребенка он у тебя заложник твоих планав по матобогащению за счет мужчина. Гори в огне короче.

Имя:*