ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Сын тони. Ответов: 952
    Сын тони-автор сообщения
    Тоня, сосо
  • сын дрочит на меня
    Написала Елена Фреюк. Ответов: 20
    Елена Фреюк-автор сообщения
    Попробуй попозировать своему сыночку feel Лично я, когда вижу что мой сын дрочит, подхожу к нему и помогаю подрочить. Если сын захочет то он может мне кончить на лицо либо на мою попку либо на мою грудь 5-го размера. Я вот лично регулярно даю сыну и он ни разу ещё не жаловался и бывает во времени того, как он меня ебёт как последнюю шалаву он может меня назвать словами по типу : " Шлюха " " Сучка " и т.д то я не обижаюсь) love
  • найти лабораторию в СПб
    Написала Валерия_5. Ответов: 1
    Валерия_5-автор сообщения
    По моему мнению, лучшая лаборатория у нас – это Лабстори. Знаю, потому что сдавала там большой комплекс анализов, плюс УЗД, всё там делают, спектр очень широкий. Вы попробуйте, узнайте по Вашему запросу что надо.
  • В первый раз трахнули ж ...
    Написала СВО. Ответов: 1
    СВО-автор сообщения
    Айда ебать хохлух!. Мыколы и Богданы гибнут, а мы будем тамошних баб насиловать по мере продвижения на запад!
  • В последнее время все т ...
    Написала makla. Ответов: 1
    makla-автор сообщения
    Я как человек , у которого с 20 лет реактивный артрит и которому сулили жить только на лекарствах и в сильных болях, смог войти в ремиссию и пока что вот уже как три года все хорошо, связываю это с приемом кордицепса, пропиваю курсами два раза в год, покупаю у компании cordypower
  • Полезные перекусы
    Написала ballana. Ответов: 9
    ballana-автор сообщения
    Я тоже подсела)
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Чем помочь от прыщей на лице?

Чем помочь от прыщей на лице?

Анастасия | 21.05.2019, 16:21 | Просмотры: 8148
Мне 18 и моя кожа на лице выглядит совсем не красиво. Я очень комплексную из за этого. С противоположным полом из за этого не контактирую. Много прыщей, жирный блеск появляется во второй половине дня. Уже и питание меняла. Диету соблюдала.Кучу средств использовала и дорогих и не очень. Не знаю что и делать. Посоветуйте пожалуйста кто чем такую кожу лечит и обрабатывает? Буду очень благодарна.
Реклама
Ирунчон 21.05.2019
Здравствуйте. Я вам очень сочувствую. У меня у самой когда то были проблемы с кожей. Кожа сама по себе жирная очень. А прыщи любят такую среду. Вот и забрасывало меня переодически. Могу посоветовать вам серию Салицинк. Бюджетный и хороший вариант, можно купить в аптеке. Мои любимые продукты из серии это пена для умывания и лосьон. Мне они очень помогают. Прыщей стало в разы меньше и кожа больше так не блестит. Пользуюсь ими и по сей день. А вам желаю чтоб эти средства вам подошли и у вас все сложилось на личном фронте.
василич 26.05.2019
Как российские женщины продают наркотики и торгуют органами детей

Недавно страну потрясла статистка, согласной которой около 80% продавцов тяжелых наркотиков, таких как героин, в России - это женщины. Женщины благодаря своей коммуникабельности оказались намного более успешными в этом незаконном бизнесе, чем мужчины. В крупных городах уже зафиксированы тысячи случаев, когда именно девушки продавали наркотики детям. Как правило это девушки, которые проводят много времени в кафе и салонах красоты. Они используют их как места встречи с поставщиками и клиентами. Заграничные поездки их так же связаны не с тем, чтобы полежать на пляже на солнце, а с транспортировкой наркотиков. Эксперты отмечают, что такие женщины часто ведут себя надменно, имеют множество фотографий в социальных сетях, обильно пользуются косметикой, демонстрируя свое превосходство и наплевательское отношение к окружающим. Это так называемые латентные феминистки. Не брезгуют заниматься этим и матери-одиночки, которые так увеличивают свой бюджет.
Нельзя быть уверенным, что деньги которые мужчина тратит, таким образом, на девушку не пойдут на финансирование преступного бизнеса.
Но женщины в России занимаются не только продажей наркотиков. Выявлено множество случаев финансирования женщинами исламского терроризма. Это ими часто обосновывается тем, что, например, исламисты для многих женщин якобы привлекательны. В этом нет парадокса, так как феминистки в США поддерживают исламский терроризм, выступая против так называемой «исламофобии». В этом и состоит особенность, что никому не придет в голову, что такими вещами может заниматься женщина. Однако, достаточно вспомнить студентку Варвару Караулову.
Основными посредниками в сомнительных операциях по продаже органов, усыновлению детей так же выступают так же женщины. Всем известно имя Надежды Фратти, гражданки Италии, бывшей гражданки России, которая занималась незаконной передачей детей в Италию. Психологи бью тревогу, говоря, что сегодня детей нужно учить больше не доверять женщинам, чем мужчинам на улице, так как женщины легче втираются в доверие.
Pu_li 3.06.2019
Девочки, все маски и крема неэффективны, если причина прыщей в демодекозе - подкожном клеще. Причем опеделить его может только дерматолог. Так что сначала топайте к врачу, сдавайте анализ, и если это демодекоз, то лечитесь эмульсией Бензилбензоата
Дарья Мелли 12.06.2019
василич, спасибо за инфу.
Katya7777 4.11.2021
многие забывают,что наша кожа это отражение работы ЖКТ. Надо соблюдать диету и следить за микрофлорой кишечника. Попробуйте пропить Пробиотик. Я уже 4й год , осенью, обязательно прохожу курс и кожа стала в норме. Вот сейчас взяла себе Нутрилайт от Эмвей,новый продукт-очень удобный в приёме.

Имя:*