ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Проблема с животом и ко ...
    Написала Илона. Ответов: 1
    Илона-автор сообщения
    Сходите к врачу и он вам подберет лечение. Но скорее всего проблема в кишечнике. От него начинаются многие кожные проблемы. А тем более, у вас и предпосылки есть
  • Сын мастурбирует на мои ...
    Написала Надежда. Ответов: 930
    Надежда-автор сообщения
    У меня есть сын. Однажды я заметила что, он начал драчить. Это была ночь. После этого я пошла спать, всё было нормально, я заснула. У моего сына красивый и большой член. Я сплю голая. Он засунул свой член мне в писю и начал меня трахать. У меня есть дилдо. Сын на меня очень сильно кончил засунул в меня дилдо. Я в конце проснулась и я ему отсосала он снова кончил мне на лицо . Ну я тоже кончила. Одеяло было все мокрое . Самому сыну 14,а мне 34.Сыну понравилось.
  • Как найти парня?
    Написала Stacymails. Ответов: 5
    Stacymails-автор сообщения
    ????-????, ?? ???? ???, ?? ???-?????, ????? ???????? ?? ???? ???? - ????? ??, ?????? ?? ?????? ????? ???. ???? ??? ????? ????? ????? ???? ???????? ????? ????? ? ?????, ??? ??? ???????? ??, ???? ?????, ????? ???, ????, ?????? ? ???, ?????? ????? ?? ??? ????? ?? ?? ?????? ??? ? ????.

    ????-???? ???????? ??????? ? ?????? ??????? ? ????? ??????? ????? ???? ?? ????, ???? The Onion Router, ??? ??? ????? IP-??? ?? ??????? ????-??? ?? ???? ???? ???? ???, ??? ???? ???? ????? ???? ???????.

    ???? ????? ??? ????? ????? ???? ?????????? ????, ? ???????? ? ?? ? ???? ??? ???????? ?????????? ? ????? ????.
  • Как найти парня?
    Написала Femboy4ik. Ответов: 5
    Femboy4ik-автор сообщения
    мне 18 го я мой тг vladikyss
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
  • Девочки кто носит аналь ...
    Написала Сергей.. Ответов: 39
    Сергей.-автор сообщения
    Ну а после ношения мужчине нещазрчеться член попробовать?
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Запуталась!

Запуталась!

Businka17 | 12.04.2019, 02:45 | Просмотры: 19264
Здравствуйте! Мне 24 года! Знакома с мужчиной несколько лет, 2 года общались по интернету, в последнее время переписывались каждый день! Он писал что я ему нравлюсь, начали разговаривать обо всем! Разговор зашел про секс, говорил мне что сильно хочет меня в каких позах и секс в разных стилях, я не подавала этому значения(он таджик,44 года) но недавно мы с ним встретились пообщались, пошли к нему и переспали! Секс очень понравился! Второй месяц с ним провожу ночи, но не могу с ним встречаться потому что он нерусский, но и от секса отказаться не могу, не было мне так классно как с ним! Что мне делать я не знаю(((
Реклама
Нер 12.04.2019
самозавернись в пизду
reds 12.04.2019
«Статистика российской семьи
Около 88% всех зарегистрированных в России браков распадается в первые два года.
Около 95% мужчин России изменяли хотя бы раз своим женам (Прим. На наш взгляд это очевидно, так как мужчина полигамен, а женщина также полигамна по схеме в постели один мужчина — женщина 1 — женщина 2, то есть женщина испытывает влечение к другой женщине в присутствии мужчины и к самому мужчине).
Около 83% мужчин, живущих официальным или гражданским браком, признались, что презирают своих сожительниц и пакостят им.
Для 97% мужчин женское понимание любви определяется как «пустой звук».
Около 74% мужского населения России живут холостяками и это число растет с каждым годом.»
12312312312 20.04.2019
ложкавилка точка ру

Имя:*