ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Перевязывание яичек
    Написала Кристина. Ответов: 123
    Кристина-автор сообщения
    Ольга С., какие занятия сексом могут быть с кастрированным мужчиной?!вы что за препараты принимаете ?!
  • Девственник в 33 года
    Написала CветланаСC. Ответов: 6
    CветланаСC-автор сообщения
    Такой мужчина идеальный вариант для одной моей подруги. Она вполлне обеспеченная женщина, 49 лет, вышла бы замуж за девственника, но только кастрированного. Безбедную интересную жизнь гарантирует. Так что решайтесь. Редкий шанс.
    Не думаю, что для вас сделать операцию будет проблематично как с физической, так и с моральной сторон. Но если все-таки что-то вызывает беспокойство, то можно сначала познакомиться, жениться, а потом уже удалить ненужные вам органы.
  • Перевязывание яичек
    Написала Ольга С.. Ответов: 123
    Ольга С.-автор сообщения
    Пока нет результатов. Но не теряю надежды познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Даже готова заплатить большую часть. Завидую подруге, у которой мужу сделана такае операция. Восхищаюсь, она даже не ожидала, только позвонила из роддома, а он уже сходил к знакомому урологу и тот его прямо в кабинете кастрировал. Она вернулась домой с новорожденным, а дома еще один новорожденный - совсем иной ее любимый мужчина.
  • Женская кастрация
    Написала ВиолеттаС. Ответов: 21
    ВиолеттаС-автор сообщения
    Светлана Ол.Хотелось бы познакомиться с полностью кастрированным мужчиной. Возможны совместные поездки и занятия сексом. Завидую женщинам, у которых мужьям сделаны такие операции. Восхищаюсь, только один короткий визит к врачу и вы получаете почти идеального мужчину.
  • Мой сын...
    Написала Thomasmor. Ответов: 1080
    Thomasmor-автор сообщения
    ?????????: 500 ?.
    ???? ?????? ?? ???? ????? ????? ????? ? ???? ???????? ??????? ???, ? ?? ?? ????? ? ????? ????? ????? ??? ? ?????? ????? ????????.
    ?????????: 150 ?.
    ????????? ? 150 ? 2000 ? ??? ???? ? 705 ? 900 ?.
    ????? ????.
    ??? ? ????? ?????.
  • я плохая мама?
    Написала Галя. Ответов: 130
    Галя-автор сообщения
    Цитата: ZeroZereos
    Галя, Вот как заговорили, чтож тогда пишите мне за просто ответ? Я пишу что тут только фантазёры реальных мам нет, не одна мать на такое не пойдёт

    zerozereos, вы ошибаетесь, таких мам, которые быстро взяли всё в свои руки, немало. я никак не хотела вас обидеть.
Женский форум » 16+ » Нужен совет » Вода в туалетах стоит

Вода в туалетах стоит

Инга | 25.02.2019, 11:39 | Просмотры: 17920
Привет, я администратор в салоне красоты. У нас третий день вода в туалетах стоит, при этом вызывали сантехника, он говорит, что это не его епархия вообще, он этим не будет заниматься. Что делать?
Реклама
Вера 26.02.2019
А вы где, в каком городе?
Инга1 27.02.2019
Я в питере, а это важно?
ВераРа 27.02.2019
Да, в Спб как раз Коммунальная Служба есть хорошая, туда и звоните.
Ингуша 27.02.2019
А телефон? :)
grom22 2.05.2019
обратитесь в администрацию.

Стоит ли в Нужен совет
чайник на плите в Разговоры обо всем
Слишком жесткая вода. Нужен фильтр в Нужен совет
развесные снеки и вода в ---
СПЕРМА в ---

Имя:*