ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

Женский форум » 16+ » Нужен совет » Не нравится свой клитор

Не нравится свой клитор

Imbra4ka | 30.04.2017, 18:34 | Просмотры: 22218
Мне 14 и я как бы мастурбирую и при этом меня смущает свой клитор и я даже не знаю нормальный он или нет, он маленький и якобы под "капюшончиком" как его называют но при этом он большой а клитор маленький и это вообще нормально?( может к кому нибудь из врачей обратиться но думаю они скажут Нахера тебе это в 14 то лет... Мне нужно мнение других и стоит ли об этом переживать..
Реклама
Зарина 4.05.2017
Ты еще растешь. Твое тело будет меняться. Возможно со временем приобретет нормальный вид. А если нет тогда уже к врачу. Сейчас тебе из-за возраста все равно ничего не сделают. Станешь взрослой там уже и все придет в норму. Главное пока не комплексуй!
Serj666 14.02.2023
Если он тебе не мешает чисто физически и не приносит боль...не заморачивайся кто должен тот полюбит тебя такую какая ты 😍 есть
Охотник 14.02.2023
Любой клитор красивый. Нет некрасивого клитора

Клитор в Нужен совет
Отношения в Нужен совет
о сексе в ---
Нужно ваше мнение в Нужен совет

Имя:*