ЖЕНСКИЙ форум без регистрации

  • Любовник
    Написала Sergo. Ответов: 17
    Sergo-автор сообщения
    Марина, наплюй на угрызения совести.. Природа своего требует и если себя ограничивать - дойдет до нервного срыва или психоза. Трахайся себе на здоровье на стороне если твоему муду до твоих хотелок дела нет
  • Дикое желание чтобы жен ...
    Написала Sergo. Ответов: 14
    Sergo-автор сообщения
    Крис, красава!!
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    Бисак с форлаксом сейчас пьете? Или уже бисак отменили? Кал есть? У меня с форлаксом стул был на 3й день, он имеет накопительный эффект. Главное протерпеть
  • Слезаю с бисакодила. Мо ...
    Написала Девушка 25 лет. Ответов: 15
    Девушка 25 лет-автор сообщения
    TanyaR44, я тоже готова что разнесет, уже внешний вид не так волнует😅 чуток живот торчал первые 20 дней, а сейчас вроде по утрам плоская становится, отеков сильных нет. Вы уже родили, а что пили во время беременности? Как освобождали кишечник? Я вот тоже хочу ребенка, это и стало первопричиной слезть с бисака. Просто так не могла себе позволить забеременеть, это ж будут отеки, гормоны, запоры, а тут я еще со своей зависимостью. За беременность сколько прибавили? Или может похудели даже?
  • Секс в поезде
    Написала Sergo. Ответов: 57
    Sergo-автор сообщения
    наталия, все еще впереди, нужно надеяться, и все получится))), хотел -бы оказаться твоим попутчиком..
  • Девочки, а вы носили со ...
    Написала антон Я. Ответов: 6
    антон Я-автор сообщения
    Я хочу одев. колготки тонкую, кружевая труски с бельм лифчиками и туфли со шпилками, длинными костичками

Первый раз

анна | 3.11.2016, 17:25 | Просмотры: 13979
Начала встречаться с парнем, мне 17 ему 25, все хорошо, только мои родители против его, потому что он на половину не русский, мне нравиться проводить с ним время, да и видимся мы каждый день, никаких пошлых намеков не было,прошел месяц, у меня не было отношений до него , поэтому родители переживают , говорят что переспит и бросит, от их слов мне тоже становиться страшно, с ним из-за это часто ругаемся, он говорит если бы просто хотел переспать , то не тратил столько времени на меня и не стал бы выслушивать оскорбления родствеников,подскажите что делать?
Реклама
Anzhela15 4.11.2016
Слушай лишь свое сердце, если ты его любишь и он тебя, то будь с ним вместе. Если ты его бросишь, тебе станет легче? Нет. Попробуй поверить ему)
alexey novikov 6.11.2016
он говорит если бы просто хотел переспать , то не тратил столько времени на меня и не стал бы выслушивать оскорбления родственников. Вот я бы тоже не стал,он нагулялся уже. Ну ты институт закончи свой. Он уйдёт. Ты скажи родителям,что всё понимаешь,попробуй не спорить,толку не будет,но сделай всё по своему.

Имя:*